Перейти к содержанию
  • 0
юля63

Уход За Кожей После 40

Вопрос

Здравствуйте уважаемые косметологи! Мне 42года и в последнее время кожа начала заметно стареть:появились морщины,сухость ,при этом часто бывают воспаления на коже.Уже давно пользуюсь аптечной косметикой Эфаклар .Она мне и сейчас вроде бы нравится,но увлажняющего средства из этой серии уже не хватает.Кожа нуждается в более глубоком увлажнении.Помогите подобрать профессиональные средства для домашнего ухода за кожей лица и век .Буду очень вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте уважаемые косметологи! Мне 42года и в последнее время кожа начала заметно стареть:появились морщины,сухость ,при этом часто бывают воспаления на коже.Уже давно пользуюсь аптечной косметикой Эфаклар .Она мне и сейчас вроде бы нравится,но увлажняющего средства из этой серии уже не хватает.Кожа нуждается в более глубоком увлажнении.Помогите подобрать профессиональные средства для домашнего ухода за кожей лица и век .Буду очень вам благодарна!

Серия "Эфаклар" может быть жестковатой для кожи 35+, если нет выраженной жирности кожи. Вы могли просто этим уходом кожу "пересушить". Для начала я бы предложила вам курс для восстановления липидного состава кожи.

Т.е. отменить "Эфаклар", а в том же Ла Росше Посай есть средство "спасалочка" Липикар. Его можно использовать коротким курсом для восстановления баланса, а потом уже смотреть, что и как будет лучше. В этой косметике есть очень толковая линия "Гидрофаз" для глубокого увлажнения кожи и, можно попробовать NUTRITIC INTENSE для увлажнения и питания.

На это у вас уйдет 1-1,5 месяца, т.е. чуть больше 1 цикла обмена кожи.

А после этого уже смотреть, что останется на лице и что нужно корректировать. В процессе - исключить скрабы и всякие механические абразивы для лица, пилинг нужен энзимный. Посмотрите как вариант на Лактолан от ХолиЛэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...