Перейти к содержанию
igrulya

Мини Мк По Созданию Ресничек С Декором Своими Руками

Рекомендуемые сообщения

Вот так делаю я:

1. Берем ресничку

2. Макаем в клей тонким кончиком

3. Окунаем в блестки, бульенки

4. Кладем на салфетку

5. стряхиваем лишнее, убираем в контейнеры :)

Стразы лучше сажать на "вилочку" из ресниц, я для примера взяла большой страз, а так конечно лучше использовать поменьше.

91a818b6c7b2t.jpg fb91f5db8045t.jpg 1173d61002e3t.jpg 9f35f72cd43at.jpg 6e58cc57dea0t.jpg 8afa6a0ece59t.jpg

Надеюсь кому нибудь пригодится.. К слову - баночка блесток стоит около 20-30 рублей, а ресницы с блестками на лентах от 300.. думаю имеет смысл сделать какие то декоры самой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так делаю я:

1. Берем ресничку

2. Макаем в клей тонким кончиком

3. Окунаем в блестки, бульенки

4. Кладем на салфетку

5. стряхиваем лишнее, убираем в контейнеры :)

Стразы лучше сажать на "вилочку" из ресниц, я для примера взяла большой страз, а так конечно лучше использовать поменьше.

91a818b6c7b2t.jpg fb91f5db8045t.jpg 1173d61002e3t.jpg 9f35f72cd43at.jpg 6e58cc57dea0t.jpg 8afa6a0ece59t.jpg

Надеюсь кому нибудь пригодится.. К слову - баночка блесток стоит около 20-30 рублей, а ресницы с блестками на лентах от 300.. думаю имеет смысл сделать какие то декоры самой :rolleyes:

а я думала об этом все знают)) девочки тут еще советовали в закрепитель потом ресничку обмакнуть (ну кроме страза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала об этом все знают)) девочки тут еще советовали в закрепитель потом ресничку обмакнуть (ну кроме страза)

О, про закрепитель спасибо, надо будет попробовать :) - век живи, век учись :)))) :lol:

Меня просто эта тема не интересовала никогда, пока не спросили на НГ :) и я не читая ничего сделала, видела только на каком то видео по наращиванию так делали и вопросов не возникло остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так делаю я:

1. Берем ресничку

2. Макаем в клей тонким кончиком

3. Окунаем в блестки, бульенки

4. Кладем на салфетку

5. стряхиваем лишнее, убираем в контейнеры :)

Стразы лучше сажать на "вилочку" из ресниц, я для примера взяла большой страз, а так конечно лучше использовать поменьше.

91a818b6c7b2t.jpg fb91f5db8045t.jpg 1173d61002e3t.jpg 9f35f72cd43at.jpg 6e58cc57dea0t.jpg 8afa6a0ece59t.jpg

Надеюсь кому нибудь пригодится.. К слову - баночка блесток стоит около 20-30 рублей, а ресницы с блестками на лентах от 300.. думаю имеет смысл сделать какие то декоры самой :rolleyes:

[/

 

Ой спасибо,тоже так делаю с блестками!а вот камнем всегда декорировала уже на наращенных ресничках,а вот вы подсказали все же удобнее заранее!

Точно век живи век учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...