Перейти к содержанию
  • 0
SGF

Выбор Пилинга

Вопрос

Помогите определиться с пилингом - какой именно лучше моей коже с учетом того что уже средина января. Мне 38 лет, кожа не толстая не тонкая, кремами и т.п. не пользуюсь. Есть пигментные пятна на боках щек, они меньше зимой, но до конца не проходят, а летом очень сильные становятся. Но сильно глубокий пилинг я все равно не хочу делать. Морщин у меня нет, тока гусиные лапки чуть и под глазами уже немного дряблая кожа. Посоветуйте чем делать пилинг. И есть ли что-то эффективное что можно применять самой, а не в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Помогите определиться с пилингом - какой именно лучше моей коже с учетом того что уже средина января. Мне 38 лет, кожа не толстая не тонкая, кремами и т.п. не пользуюсь. Есть пигментные пятна на боках щек, они меньше зимой, но до конца не проходят, а летом очень сильные становятся. Но сильно глубокий пилинг я все равно не хочу делать. Морщин у меня нет, тока гусиные лапки чуть и под глазами уже немного дряблая кожа. Посоветуйте чем делать пилинг. И есть ли что-то эффективное что можно применять самой, а не в салонах.

 

Если вы не используете никакие крема в домашнем уходе, то я бы не рекомендовала начинать делать пилинги, т.к. это может усилить вашу проблему с пигментацией на лице. Сначала вам надо подобрать ежедневный домашний уход с солнцезащитными факторами по типу вашей кожи, вы привыкнете пользоваться уходовой косметикой днем и вечером ежедневно, а только после этого планировать какие-то пилинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Помогите определиться с пилингом - какой именно лучше моей коже с учетом того что уже средина января. Мне 38 лет, кожа не толстая не тонкая, кремами и т.п. не пользуюсь. Есть пигментные пятна на боках щек, они меньше зимой, но до конца не проходят, а летом очень сильные становятся. Но сильно глубокий пилинг я все равно не хочу делать. Морщин у меня нет, тока гусиные лапки чуть и под глазами уже немного дряблая кожа. Посоветуйте чем делать пилинг. И есть ли что-то эффективное что можно применять самой, а не в салонах.

Здравствуйте! Я, как косметолог, порекомендовала бы Вам присмотреться к марке Pleyana. В салоне работаю с нею, клиентки некоторые признаются, что повторяют подобную процедуру. Если Вас заинтересует, могу помочь с протоколом чистки и рассказать что и в какой последовательности делать. И еще вопрос назрел, просто не могу не поинтересоваться: почему Вы не пользуетесь никакими кремами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...