Перейти к содержанию
  • 0
laraneyg

Нити Из Полимолочной Кислоты

Вопрос

Уважаемые косметологи. очень нуждаюсь в консультации. мне 48 лет. Трое суток назад (15.12.2014) поставила нити силуэт софт - по две нити на каждую сторону в область подбородка и от носогубной складки до виска что бы подтянуть брыли. Учитывая возраст имелся избыток кожи. После процедуры, по истечении трех суток имеются с одной стороны складки кожи на щеке вдоль нити, а с другой стороны две впадины. врач сказала, что все оассосется и прийдет в норму. пожалуйста, подскажите, действительно кожа сократиться? Сколько времени понадобиться? Сможет ли кожа подняться из образовавшейся впадины? Не могу выйти на улицу, настолько неприглядный вид. может нужно что- то делать для более быстрой реабилитации. Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Уважаемые косметологи. очень нуждаюсь в консультации. мне 48 лет. Трое суток назад (15.12.2014) поставила нити силуэт софт - по две нити на каждую сторону в область подбородка и от носогубной складки до виска что бы подтянуть брыли. Учитывая возраст имелся избыток кожи. После процедуры, по истечении трех суток имеются с одной стороны складки кожи на щеке вдоль нити, а с другой стороны две впадины. врач сказала, что все оассосется и прийдет в норму. пожалуйста, подскажите, действительно кожа сократиться? Сколько времени понадобиться? Сможет ли кожа подняться из образовавшейся впадины? Не могу выйти на улицу, настолько неприглядный вид. может нужно что- то делать для более быстрой реабилитации. Заранее благодарна за ответ.

Добрый день!

Странно, что доктор не предупредила о реабилитации!

Ситуация нормальна, втяжения расходятся.

Но гулять через 3 дня - это никак, конечно.

Через неделю мало-помало сойдут отеки и ситуация как-то прийдет в норму.

До праздников отойдете.

А пока миритесь с тем что есть, реабилитацию не ускорить

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я поставила АPTOS полтора месяца назад,слева была гематома(до сих пор видна),На верхней части скулы под правым глазом образовалась впадина,туда закачала уже 2 мл филера,но она не уменьшается,втяжения еще есть,но я думаю,что они скоро пройдут(оптимистка:)).Что делать с этой впадиной?Еще качать?Впадина идет от верхней части скулы наискосок к уху....И проблема брылей не решена:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я поставила АPTOS полтора месяца назад,слева была гематома(до сих пор видна),На верхней части скулы под правым глазом образовалась впадина,туда закачала уже 2 мл филера,но она не уменьшается,втяжения еще есть,но я думаю,что они скоро пройдут(оптимистка:)).Что делать с этой впадиной?Еще качать?Впадина идет от верхней части скулы наискосок к уху....И проблема брылей не решена:(((

Сложно сказать без фото, отправьте, можете в личную переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Сложно сказать без фото, отправьте, можете в личную переписку

Отправила Вам 2 сообщения утром,смотрю в свои отправленные и не вижу их.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я поставила АPTOS полтора месяца назад,слева была гематома(до сих пор видна),На верхней части скулы под правым глазом образовалась впадина,туда закачала уже 2 мл филера,но она не уменьшается,втяжения еще есть,но я думаю,что они скоро пройдут(оптимистка:)).Что делать с этой впадиной?Еще качать?Впадина идет от верхней части скулы наискосок к уху....И проблема брылей не решена:(((

Не переживайте, аптос всегда можно просто удалить, на крайняк. :rolleyes:

Правильно, что Вы оптимистка, всё будут хорошо. :rolleyes:

Выложите фото сюда. Какой именно аптос был - тред, нидл? Рассасывающийся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...