Перейти к содержанию
vika_viktoria

Пользуетесь Ли Вы Термозажимом Перед Наращиванием?

Рекомендуемые сообщения

post-34017-1415276289_thumb.jpgДевочки, всем добрый день! Сегодня в интернет-магазине увидела такую штучку- термозажим

кто-нибудь пользовался? нужная штука или нет? Я пока новичок на этом форуме, извините, если вдруг тема проскакивала, я не нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-34017-1415276289_thumb.jpgДевочки, всем добрый день! Сегодня в интернет-магазине увидела такую штучку- термозажим

кто-нибудь пользовался? нужная штука или нет? Я пока новичок на этом форуме, извините, если вдруг тема проскакивала, я не нашла :)

у меня такая есть, мне ее китайцы в подарок положили к заказу. На себе пробовала - фигня. На клиентах даже пробовать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользовалась, но если у клиентов (редких, к слову, очень) прямые или загнутые вниз ресницы, то советую делать биозавивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая есть, мне ее китайцы в подарок положили к заказу. На себе пробовала - фигня. На клиентах даже пробовать не буду

Спасибо! тогда лучше закажу еще палеточку ресниц вместо зажима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользовалась, но если у клиентов (редких, к слову, очень) прямые или загнутые вниз ресницы, то советую делать биозавивку.

А мне частенько с прямыми попадаются.. Но сколько наращивала, вопросов не было, свои не так заметны под наращенными. а тут появилась девочка, говорит мои вот торчать будут, будет их видно. я ее тож на завивку отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! тогда лучше закажу еще палеточку ресниц вместо зажима

Возьмите себе плоечку для ресничек. Очень удобная вещь. Во первых ей вы подсушиваете реснички после обезжиревателя и праймера, а во-вторых подкручиваете реснички и они у вас не лежат на потче и не приклееваются к нему во время наращивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-34017-1415276289_thumb.jpgДевочки, всем добрый день! Сегодня в интернет-магазине увидела такую штучку- термозажим

кто-нибудь пользовался? нужная штука или нет? Я пока новичок на этом форуме, извините, если вдруг тема проскакивала, я не нашла :)

мне такую положили в чемодан при первичной покупке материалов, попробовала - ерунда полная, тут же выкинула, так как даже дарить такое не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите себе плоечку для ресничек. Очень удобная вещь. Во первых ей вы подсушиваете реснички после обезжиревателя и праймера, а во-вторых подкручиваете реснички и они у вас не лежат на потче и не приклееваются к нему во время наращивания.

 

 

а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите себе плоечку для ресничек. Очень удобная вещь. Во первых ей вы подсушиваете реснички после обезжиревателя и праймера, а во-вторых подкручиваете реснички и они у вас не лежат на потче и не приклееваются к нему во время наращивания.

 

 

а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда действие плойки оканчивается - реснички не начинают менять направление после нескольких дней после наращивания?

Нет. Вы же их не вычесываете в стороны меняя им направление. Вы их вычесываете вверх при поднимая тем самым у кормя. Кстати всем клиентам очень нравится когда делаю говорят приятное тепленькое и расслабляет. Только когда начнете в первое время ей пользоваться обязательно надо предупредить клиента, что сейчас будет тепло (могут просто испугаться) и что вы это делаете чтобы при поднять и под сушить реснички после праймера для лучшей сцепки с клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы же их не вычесываете в стороны меняя им направление. Вы их вычесываете вверх при поднимая тем самым у кормя. Кстати всем клиентам очень нравится когда делаю говорят приятное тепленькое и расслабляет. Только когда начнете в первое время ей пользоваться обязательно надо предупредить клиента, что сейчас будет тепло (могут просто испугаться) и что вы это делаете чтобы при поднять и под сушить реснички после праймера для лучшей сцепки с клеем

 

Одесситка, хотелось бы увидеть фото вашей плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь плоечкой. Специально купила, для одной клиентки ( подпольное имя "ёжик" ) .

Я про неё уже писала: реснички прямые, короткие. Без изгиба. Более того, все реснички растут в разные стороны. Две в лево, три в право...одна выше, пять ниже... Наращивать все это - 5 часов. Заказала плоечку. Реснички под воздействием температуры встали в один ряд и направление тоже. КРАСОТА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот приобрела плоечку,очень на неё надеюсь,т к есть клиентка с прямучими ресничками, на себе попробовала вроде работает😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тоже попробовать плоечкой выровнять, благо она есть, вы меня вдохновили!

Тоже есть девушки с ресничными зарослями как после бури :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...