Перейти к содержанию
анжела2014

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом ,делала 5 наращиваний, обучение было плохим (если не Очень плохим).Поставила цену в объявлении 300 рублей за наращивание.Вчера пришла первая клиентка, (раньше-- только знакомым)Работы плохие и незнаю смогу ли я когда нибудь нормально делать наращивание.По времени 3 уходит.Что делать как быть - зарыт то чем нравится заниматься или продолжать,Но что делать с волнением , я прямо сама не своя во время наращивания. :unsure: Фотопарат у меня тоже не очень, хотя чикала с планшета ((

post-34350-1415110900_thumb.jpg

post-34350-1415110932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом ,делала 5 наращиваний, обучение было плохим (если не Очень плохим).Поставила цену в объявлении 300 рублей за наращивание.Вчера пришла первая клиентка, (раньше-- только знакомым)Работы плохие и незнаю смогу ли я когда нибудь нормально делать наращивание.По времени 3 уходит.Что делать как быть - зарыт то чем нравится заниматься или продолжать,Но что делать с волнением , я прямо сама не своя во время наращивания. :unsure: Фотопарат у меня тоже не очень, хотя чикала с планшета ((

Работайте и практикуйтесь. Чем больше практики, тем лучше для вас. Волнение скоро пройдёт, направление ресниц выровняется, подберёте для себя материалы лучшие и всё будет хорошо. Читайте форум и всё про ресницы, смотрите видео про ресницы, смотрите фото лучших из лучших мастеров и разбирайте как и что они делают на фото. Пробуйте и старайтесь. У вас есть выбор из двух вариантов. Если вы выберете наращивание ресниц и не сдадитесь, то станете классным мастером, будете зарабатывать как минимум в 2-3 раза больше чем на обычной хорошо оплачиваемой работе и станете центром уважения и обожания ваших верных клиенток. Будете работать в удовольствие, параллельно общаться с интересными и разными людьми и ни от кого не зависеть. Если выберете второй вариант и бросите это дело, то вероятно найдёте себе другое увлечение или работу, но не факт, что доведёте ваш профессионализм в другой сфере до совершенства. Станьте ювелиром самой себя, воспитайте себя. Да, в первое время нужно очень много вложить физических и моральных сил, времени, денег. Но вы не представляете пока, какое нереальное чувство испытаете, когда это всё начнёт возвращаться, причём в 10-100-10000 кратном размере :-) Удачи. Сил. Терпения вам! Я в вас верю! Старайтесь!

 

P.S. на фотоаппарат потом заработаете за неделю-две :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжи2014, Уточнение 3 часа**

Кстати, совсем неплохо для первых 5 работ! Смоделировали эффект уже (!), сделали нормальные переходы, фото да не супер, но чего-то пипец ужасного на нём не вижу. Чего так заистерили-то. Всё нормально, всё хорошо. Будет лучше с каждым разом. )))) Наращивайте!

Обажаю поговорку "меньше слов - больше дела"))))))))))) ваш случай - меньше мыслей и больше дела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ничего сверхужасного не увидела))я не супер пупер мастер и не зарабатываю через год в 2-3 раза больше как пишут выше, но я свою работу люблю и ни на что не променяю)) а то, что было вначале - мне и смотреть стыдно))все поудаляла. А так и рыдала мужу, что я безручка! И делала по 3-3.5 часа. Все будет хорошо! Главное читайте этот форум и найдите себе подопытных. Я на муже тренировалась и сразу же снимала. Злился, но терпел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ничего сверхужасного не увидела))я не супер пупер мастер и не зарабатываю через год в 2-3 раза больше как пишут выше, но я свою работу люблю и ни на что не променяю)) а то, что было вначале - мне и смотреть стыдно))все поудаляла. А так и рыдала мужу, что я безручка! И делала по 3-3.5 часа. Все будет хорошо! Главное читайте этот форум и найдите себе подопытных. Я на муже тренировалась и сразу же снимала. Злился, но терпел)))

 

мой муж не давался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж не давался))

Наташ,я ему угрожала :lol: А если серьезно, то я его оооочень долго уговаривала и наращивала не весь глаз. И дался он мне раза три. Он же видел, что я расстроена))не мог меня еще больше огорчить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я ему угрожала :lol: А если серьезно, то я его оооочень долго уговаривала и наращивала не весь глаз. И дался он мне раза три. Он же видел, что я расстроена))не мог меня еще больше огорчить)

ого! у вас супер муж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ничего сверхужасного не увидела))я не супер пупер мастер и не зарабатываю через год в 2-3 раза больше как пишут выше, но я свою работу люблю и ни на что не променяю))

 

Ну так а что мешает зарабатывать больше? :-) Работайте с утра до позднего вечера без выходных первые полгода и потом по 6 дней в неделю по 10 часов в день, вот и получите верных постоянных клиентов, неплохие деньги ежемесячно и уверенность в следующем месяце вне зависимости от сезона. А главное - удовольствие от процесса, сарафанное радио, личностное развитие, громадный опыт и много чего ещё:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что мешает зарабатывать больше? :-) Работайте с утра до позднего вечера без выходных первые полгода и потом по 6 дней в неделю по 10 часов в день, вот и получите верных постоянных клиентов, неплохие деньги ежемесячно и уверенность в следующем месяце вне зависимости от сезона. А главное - удовольствие от процесса, сарафанное радио, личностное развитие, громадный опыт и много чего ещё:-)

Ну и ко всему вышесказанному возможно получите проблемы с позвоночником, шеей, глазами. Возможно геморойчик заработаете и накопительную аллергию никто не отменял.

Если есть семья, то получите претензии мужа, что вы вечно работаете и ребенка, который вас называет бабушкой.

Еще получите отсутствие времени на спорт, подруг, салоны, кафешки и т.д.

 

Все ИМХО конечно же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! я тоже начинающий мастер. С обучением мне тоже не повезло. Вот сижу читаю форум, смотрю видео. Просьба оценить работы , жду критики и советов. Это 2 последние работы. Тоже пребываю в небольшом отчаянии, т.к. получается не так как хочется.

post-33813-1415263982_thumb.jpg

post-33813-1415264024_thumb.jpg

post-33813-1415264041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ко всему вышесказанному возможно получите проблемы с позвоночником, шеей, глазами. Возможно геморойчик заработаете и накопительную аллергию никто не отменял.

Если есть семья, то получите претензии мужа, что вы вечно работаете и ребенка, который вас называет бабушкой.

Еще получите отсутствие времени на спорт, подруг, салоны, кафешки и т.д.

 

Все ИМХО конечно же ;)

 

Да, вы правы, это всё теоретически очень даже вероятно. На самом деле мы с вами говорим примерно про один и тот же стакан, в котором 100 мл. воды. Я говорю о том, что он полон, а вы - что пуст. Это зависит от смотрящего :rolleyes:

Тем не менее можно избежать всех этих угроз при грамотном планировании своего времени и правильной организации работы, а также получать от своей деятельности только пользу. Если захотеть :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что мешает зарабатывать больше? :-) Работайте с утра до позднего вечера без выходных первые полгода и потом по 6 дней в неделю по 10 часов в день, вот и получите верных постоянных клиентов, неплохие деньги ежемесячно и уверенность в следующем месяце вне зависимости от сезона. А главное - удовольствие от процесса, сарафанное радио, личностное развитие, громадный опыт и много чего ещё:-)

Я не пропускаю желающих никогда)) То есть если ко мне человек хочет записаться - он обязательно ко мне попадет. Отсутствие клиентов никто не отменял. В нашем городе ооочень хорошая конкуренция. Плюс девочки почему то предпочитают ходить к криворучкам подешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...