Перейти к содержанию
FORMOS

Испанская Профессиональная Косметика Ainhoa, Отзывы И Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Я косметолог, совсем недавно открыла для себя испанскую косметику Ainhoa (www.ainhoa.com.ua), цены очень приемлемы и ассортимент радует своим разнообразием.

Кто уже пользовался, подскажите что лучше всего брать для клиентов с жирной кожей и для лифтинговых уходах. Работают ли маски и крема с черной икрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я косметолог, совсем недавно открыла для себя испанскую косметику Ainhoa (www.ainhoa.com.ua), цены очень приемлемы и ассортимент радует своим разнообразием.

Кто уже пользовался, подскажите что лучше всего брать для клиентов с жирной кожей и для лифтинговых уходах. Работают ли маски и крема с черной икрой?

Добрый день. Я работаю с этой косметикой также недавно , пока я довольна очень достойная косметика , испанцы радуют. Для жирной кожи беру Vitaminal обязательно маску после чистки , тоник, крема. То что сейчас испробовала и довольна. По лифтингу попробовала Luxe с черной икрой - маска шикарная , крема, еще взяла концентраты тоже рабочие. В дальнейшим хочу взять программу Khrono Age пробовали на клиентке курс возраст 50 лет реально видимый эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я косметолог, совсем недавно открыла для себя испанскую косметику Ainhoa (www.ainhoa.com.ua), цены очень приемлемы и ассортимент радует своим разнообразием.

Кто уже пользовался, подскажите что лучше всего брать для клиентов с жирной кожей и для лифтинговых уходах. Работают ли маски и крема с черной икрой?

Я до декрета работала на косметики Ainhoa, могу сказать это замечательная косметика, отличная маска после чистки Витаминал, хорошие крема линии Витаминал, Сенскин и Роял Желе, активные ампулы, все работает. Большой ассортимент домашнего ухода.

Хорошая линия Люкс с черной икрой, прям жемчужинка косметики Ainhoa,все хорошо работает. Клиенты довольны, цены хорошие.

Жаль, что для распаривания перед чисткой ничего нет.

Вот в планах есть отдать сыночка в садик и вернуться в косметологию. Если цены не поменялись, то буду снова работать на Ainhoa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...