Перейти к содержанию
  • 0
puldas_margarita@mail.ru

Борьба С Мимическими Морщинами

Вопрос

У меня буквально в течение полугода на глазах "выросли" мимические морщины в области уголков губ (носогубные наверное) , сначала заметила с правой стороны небольшую, сейчас она увеличилась и с левой стороны появилась небольшая пару месяцев назад, сначала это только замечала я, затем родные стали говорить (((( - как с ними бороться? Прилагаю фото, на фото это конечно не так видно, как вживую. Какие процедуры эффективны? инъекции делать ОЧЕНЬ боюсь и я не сторонница их-очень уж страшно за последствия. Мне 25. Хочется услышать мнение косметолога - нормально ли это для моего возраста? посоветуйте пожалуйста линейку по уходу в моем случае?

post-33525-1412051436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня буквально в течение полугода на глазах "выросли" мимические морщины в области уголков губ (носогубные наверное) , сначала заметила с правой стороны небольшую, сейчас она увеличилась и с левой стороны появилась небольшая пару месяцев назад, сначала это только замечала я, затем родные стали говорить (((( - как с ними бороться? Прилагаю фото, на фото это конечно не так видно, как вживую. Какие процедуры эффективны? инъекции делать ОЧЕНЬ боюсь и я не сторонница их-очень уж страшно за последствия. Мне 25. Хочется услышать мнение косметолога - нормально ли это для моего возраста? посоветуйте пожалуйста линейку по уходу в моем случае?

Добрый вечер Keira.

Да, для Вашего возраста данные морщинки это норма. К сожалению в вашем случае только косметика не поможет, т.к. это мимические морщинки. Я бы порекомендовала сделать процедуру контурной пластики или 3-D мезонити, очень хооошие эффекты дают данные процедуры. Зона обработки небольшая , локальная, поэтому негативных последствий не будет,. И найдите грамотного врача- косметолога.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня буквально в течение полугода на глазах "выросли" мимические морщины в области уголков губ (носогубные наверное) , сначала заметила с правой стороны небольшую, сейчас она увеличилась и с левой стороны появилась небольшая пару месяцев назад, сначала это только замечала я, затем родные стали говорить (((( - как с ними бороться? Прилагаю фото, на фото это конечно не так видно, как вживую. Какие процедуры эффективны? инъекции делать ОЧЕНЬ боюсь и я не сторонница их-очень уж страшно за последствия. Мне 25. Хочется услышать мнение косметолога - нормально ли это для моего возраста? посоветуйте пожалуйста линейку по уходу в моем случае?

Добрый вечер Keira.

Да, для Вашего возраста данные морщинки это норма. К сожалению в вашем случае только косметика не поможет, т.к. это мимические морщинки. Я бы порекомендовала сделать процедуру контурной пластики или 3-D мезонити, очень хооошие эффекты дают данные процедуры. Зона обработки небольшая , локальная, поэтому негативных последствий не будет,. И найдите грамотного врача- косметолога.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

прекрасные морщинки от улыбки, мои самые любимые :lol:

если вы их не так сильно любите)), то попробуйте разминать их

чистыми руками ,большой палец со стороны слизистой, указательный палец снаружи и разминаете мышцы ежедневно

без лишнего усердия, без болевых ощущений

увлажняющие маски 2-3 раза в неделю любой марки

можно локально поработать с морщинами, например, с помощью Acti-Rides Flash от Guinot

это специальный стик с гиалуроновыми сферами, которые проникают в кожу, набухают и выталкивают морщину изнутри, разглаживая кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
у меня в 48 появились,я в шоке,а в25 разве это нормально ?

В 25 нормально, могут и раньше морщинки появиться, это же мимика и она у всех разная. У кого в 20 появляются, а у кого в 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
у меня в 48 появились,я в шоке,а в25 разве это нормально ?

Нет, для 25 лет ненормально. :rolleyes:

У меня таких морщин до сих пор не появилось - вот таковы "последствия инъекций", которых так страшится топикстартер.

Тут уж надо выбирать, кто чего больше боится - морщин или уколов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему не нормально? Если есть люди, которые много улыбаются и у них появляются мимические "морщинки улыбки". В данный момент не рассматриваю девушку с данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Почему не нормально? Если есть люди, которые много улыбаются и у них появляются мимические "морщинки улыбки". В данный момент не рассматриваю девушку с данной темы.

Потому, что в 25 лет кожа ещё вырабатывает НМФ и должна полностью восстанавливаться, даже если ТС работает в цирке клоунессой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...