Перейти к содержанию
djkotenok

Неудачная Хим Завивка Ресниц Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Сегодня утром сделали хим завивку ресниц, средства Юми лашес и Юми нориш. продержали 5 минут. Ресницы стоят колом, практически прилипая к верхнему веку. На левом глазу ресницы в углу глаза около виска загибаются в колечко, на правом разделены по пучкам. Завиток разный. Нижние реснички - как пожеванные. После окончания процедуры почти сразу все смыла, т.к. ресницы упирались в верхнее веко доставляя сильный дискомфорт. через пару часов намазала касторовым маслом.

... Через неделю должна ехать на море, смотрю в зеркало и ужасаюсь! Я в панике, в голове мысли - одна хуже другой: обстричь нафиг и нарастить хоть что--то на оставшиеся "кочерыжки", как-то выпрямить с помощью той же "химии" ... Не знаю что делать!!!

 

Помогите пожалуйста!!! Можно хоть что-то сделать?!

 

С уважением, Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, стричь не нужно ) А то мастеру по наращиванию не на что будет ставить ресницы )

После наращивания видно не будет, что есть проблемы с верхним рядом, т.к. акцент будет на нарощенных, а не на ваших родных.

Нижние опять же отойдут на второй план при красивых верхних.

 

Я не делаю хим завивку ресниц, но чисто по человечески, я бы ничего не делала. Мазала бы касторовым маслом, а прям перед морем нарастила на 1мм длиннее своих и все )

После пары наращиваний ваши реснички полностью обновятся и все будет ок :)

Только мастера выберите хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Сегодня утром сделали хим завивку ресниц, средства Юми лашес и Юми нориш. продержали 5 минут. Ресницы стоят колом, практически прилипая к верхнему веку. На левом глазу ресницы в углу глаза около виска загибаются в колечко, на правом разделены по пучкам. Завиток разный. Нижние реснички - как пожеванные. После окончания процедуры почти сразу все смыла, т.к. ресницы упирались в верхнее веко доставляя сильный дискомфорт. через пару часов намазала касторовым маслом.

... Через неделю должна ехать на море, смотрю в зеркало и ужасаюсь! Я в панике, в голове мысли - одна хуже другой: обстричь нафиг и нарастить хоть что--то на оставшиеся "кочерыжки", как-то выпрямить с помощью той же "химии" ... Не знаю что делать!!!

 

Помогите пожалуйста!!! Можно хоть что-то сделать?!

 

С уважением, Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janet правильно сказала, что стричь не надо. Судя по тому, что Вы описали Вам сделали процедуру не профессионал. Исправить это можно сделать процедуру заново, но уже у другого мастера. Нужно изолировать нижние реснички и правильно выложить верхние реснички на силикованный валик правильно подобранным размером для Ваших ресничек или сделать наращивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заново делать, то не повредит своим, в данном случае уже поврежденным?

По идеи не должна. По тому что написали я поняла, что ресницы держали 5 мин. Это не много для завивки. Там не правильно они были выложены на бигуди. Возможно что бигуди использовались не силиконовые, а одноразовые белые валики и это ужас. К тому же когда делают завивку то вещество 1 и 2 не наносится на тоненькие кончики дабы их не спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи не должна. По тому что написали я поняла, что ресницы держали 5 мин. Это не много для завивки. Там не правильно они были выложены на бигуди. Возможно что бигуди использовались не силиконовые, а одноразовые белые валики и это ужас. К тому же когда делают завивку то вещество 1 и 2 не наносится на тоненькие кончики дабы их не спалить.

Так интересно :rolleyes:

А процедура пользуется популярностью?

Вот задумалась об обучении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно :rolleyes:

А процедура пользуется популярностью?

Вот задумалась об обучении...

Эта процедура подходит для тех у кого свои реснички хорошие. С помощью завивки они кажутся еще длиннее и глаз открывает. Многие кто ее делал потом перешли на наращивание))) захотели еще больше чем есть. Если умнеть делать завивку то сможете делать ламинирование тоже. Принцип один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Сегодня утром сделали хим завивку ресниц, средства Юми лашес и Юми нориш. продержали 5 минут. Ресницы стоят колом, практически прилипая к верхнему веку. На левом глазу ресницы в углу глаза около виска загибаются в колечко, на правом разделены по пучкам. Завиток разный. Нижние реснички - как пожеванные. После окончания процедуры почти сразу все смыла, т.к. ресницы упирались в верхнее веко доставляя сильный дискомфорт. через пару часов намазала касторовым маслом.

... Через неделю должна ехать на море, смотрю в зеркало и ужасаюсь! Я в панике, в голове мысли - одна хуже другой: обстричь нафиг и нарастить хоть что--то на оставшиеся "кочерыжки", как-то выпрямить с помощью той же "химии" ... Не знаю что делать!!!

 

Помогите пожалуйста!!! Можно хоть что-то сделать?!

 

С уважением, Вероника.

Сходите к другому мастеру, нужно чтобы вам подобрали более плоские валики и завивка выровняется. Есть вероятность что полностью такую работу не исправишь пока (временно) но частично выровнять на более спокойный завиток, возможно!

Сразу переделывать не советую, подождать неделю или меньше держать составы, но тут насколько выровняются тоже неизвестно. Или сделать ламинирование, там берутся валики более плоские и ресницы больше вытягиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...