Перейти к содержанию
Ирина Шер

Ламинирование Ресниц. За И Против

Ламинирование ресниц  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????????????? ???????

    • ??
      53
    • ??????
      10


Рекомендуемые сообщения

Итак, что же такое ЛАМИНИРОВАНИЕ ресниц "LVL Lashes"?

 

Это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц.

 

Для средних и крепких натуральных ресниц процедура проводится раз в 1,5-2 месяца.

Для тонких и ослабленных требуется проведение нескольких процедур в течение 2 месяцев. А затем поддерживающие процедуры раз в 1,5-2 месяца.

 

Сходства с процедурой биозавивки ресниц:

-Визуальный эффект от процедуры - придание завитка, увеличение длины за счет изгиба от корневой зоны натуральных ресниц.

Однако, на микро-уровне и с точки зрения пользы для натуральных ресниц это 2 разные процедуры

 

Отличия с процедурой биозавивки ресниц:

-Составы #1 и #2 для ламинирования являются щадящими и восстанавливающими, что подтверждается полным отсутствием запаха, характерного для стандартных составов для завивки ресниц, а также возможностью достаточно частого повторения процедуры при смене натуральных ресниц на 40-50%.

 

-Состав #3 содержит специальные вещества, обволакивающие ресницу, и при повторном применении имеет накопительный эффект, за счет которого идет увеличение толщины натуральной ресницы.

 

-Краска имеет специальную формулу, которая работает на 100% в комплексе с составами 1 и 2. Она наполняет ствол ресницы пигментом, что также придает толщину, а также придает насыщенный оттенок.

 

-Состав #3 обволакивает ресницу, удерживая пигмент, и за счет прозрачной пленки состава #3 цвет краски становится глубже и интенсивнее, а также придает ресницам здоровый блеск.

 

-Составы для завивки немного обесцвечивают натуральные ресницы. При процедуре ламинирования без окрашивания этого не происходит, что еще раз подтверждает отсутствие агрессивного воздействия на натуральные ресницы.

 

-При окрашивании после стандартной процедуры завивки утолщение и обволакивания ресниц не происходит, что позволяет краске смываться быстрее, чем при ламинировании. При ламинировании цвет ресниц остается насыщенным вплоть до следующей процедуры.

 

-При быстром росте и смене натуральных ресниц процедуру ламинирования можно проводить чаще, чем завивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает керотиновые уходы за волосами... Спасибо, Ирина, что написали, как раз думала поискать, что за процедура такая.

А есть фото до и после или в процессе этой процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает керотиновые уходы за волосами... Спасибо, Ирина, что написали, как раз думала поискать, что за процедура такая.

А есть фото до и после или в процессе этой процедуры?

 

Я делала несколько фото До и После:

 

2f292f9fc035t.jpg

b3fee07e7110t.jpg

 

Хотя ещё пару месяцев назад я считала, что эта процедура - просто какая-то очередная фигня для выманивания денег. Но теперь распробовала и своим клиенткам про нее рассказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ещё пару месяцев назад я считала, что эта процедура - просто какая-то очередная фигня для выманивания денег. Но теперь распробовала и своим клиенткам про нее рассказываю.

 

а по стоимости насколько отличается от наращивания? и как долго в реале держится эффект? производители всегда обещают одни сроки, а на самом деле все немного отходит от заявленных ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по стоимости насколько отличается от наращивания? и как долго в реале держится эффект? производители всегда обещают одни сроки, а на самом деле все немного отходит от заявленных ..

По стоимости услуга может стоить по разному в зависимости от города и салона. Примерно около 4 000 руб. Эффект держится от 1,5- 3 месяцев, все зависит от скорости регенерированния ваших ресниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... Даже сказать нечего. Тем, кто не хочет отказываться от тушей в пользу нарощенных - самое то.

Круто, круто...

 

А материалы в какую цену, как надолго хватает и какие у них сроки голдности до/после открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоимости услуга может стоить по разному в зависимости от города и салона. Примерно около 4 000 руб. Эффект держится от 1,5- 3 месяцев, все зависит от скорости регенерированния ваших ресниц

 

4000??? а скоже тогда стоит обучение и материалы?? это вообще какието заоблачные цены... у меня , к примеру , наращивание стоит 900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebesnaya, зависит ещё от того, где рбаотать. мб салон - тогда и дороже будет за счет аренды и прочего. Но тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмары ламинирования)) или просто мастер неумёха)) http://irecommend.ru/content/laminirovanie...ikhozhu-v-uzhas знающие мастера, скажите в чем ошибка такого ламинирования?? для меня просто не понятно, как ресницы у девочки не обновились за два месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще положительный отзыв, но фото оставляет желать лучшего)) не могу понять, как можно такую кучу ресниц склееть в 10 толстеньких штучек-сопелек))?? СМОТРИТСЯ УЖАСНО(((как переголосовать в опросе????)))))))))) http://irecommend.ru/content/vse-prekrasno...malnym-masteram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще положительный отзыв, но фото оставляет желать лучшего)) не могу понять, как можно такую кучу ресниц склееть в 10 толстеньких штучек-сопелек))?? СМОТРИТСЯ УЖАСНО(((как переголосовать в опросе????)))))))))) http://irecommend.ru/content/vse-prekrasno...malnym-masteram

Там же написано, что на коллаже фото сразу после, а следующее - это когда состав высох и ресницы распушились. Я видела процедуру в реальности и видела результат после нее на следующий день - оно того стоит (ламинирование было LVL).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что на коллаже фото сразу после, а следующее - это когда состав высох и ресницы распушились. Я видела процедуру в реальности и видела результат после нее на следующий день - оно того стоит (ламинирование было LVL).

 

я не видела процедуру, но фото на котором состояние ресниц через 3 недели и дальше... меня не радуют(( тем более что процедура такая дорогая :blink::blink: говорю о посте выше.. Мастера которые знают и делают процедуру, скажите, это просто у мастера руки не из того места? или это норма, когда после ламинирования один раз ресницы растут вкось и вкривь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видела процедуру, но фото на котором состояние ресниц через 3 недели и дальше... меня не радуют(( тем более что процедура такая дорогая :blink::blink: говорю о посте выше.. Мастера которые знают и делают процедуру, скажите, это просто у мастера руки не из того места? или это норма, когда после ламинирования один раз ресницы растут вкось и вкривь?

Там где ресницы вкривь и вкось: скорее всего была не соблюдена технология приклеивания ресниц на бигуди, поэтому часть ресниц заломалась, за 3 недели отрасли и вот результат, опять же, я не могу знать что за препаратами делалось ламинирование и ламинирование ли вообще, может быть за него выдали биозавивку с покраской? Нередко так в последнее время бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видела процедуру, но фото на котором состояние ресниц через 3 недели и дальше... меня не радуют(( тем более что процедура такая дорогая :blink::blink: говорю о посте выше.. Мастера которые знают и делают процедуру, скажите, это просто у мастера руки не из того места? или это норма, когда после ламинирования один раз ресницы растут вкось и вкривь?

 

Основная проблема мастеров фото которых вы показывали, это скорее весго обучение в домашних условиях. Данные проблемы могут быть из за того что мастер не правильно выбрал форму, не правильно сделал выкладку ресниц, так же может из з атого, что клиент после контактировал с водой. Стоимость обучения 5900, стоимость стартового набора от 13 490 до 19 900. Себестоимость- 250-300 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по стоимости насколько отличается от наращивания? и как долго в реале держится эффект? производители всегда обещают одни сроки, а на самом деле все немного отходит от заявленных ..

 

Ко мне пришла девушка через месяц после процедуры (ее фото здесь нет). Мы ей через месяц сделали наращивание. Большая часть завитков сохранилась, только некоторые ресницы отросли и завиток из-за этого в анфас стал казаться на таких ресницах меньше. Другая девушка пришла через 2,5 месяца - у нее уже все ресницы обновились, но она сказала, что завиток и пигмент оставались до последнего.

 

Мое мнение - если ресницы длинные и густые - то ламинирование предпочтительнее, чем наращивание. Да даже на густых не очень длинных ресницах хорошо смотрится. Вот фото такой девочки после процедуры (фотографий ДО не делала) :

 

4b62cad026a9t.jpg

 

Ресницы сразу после процедуры - поэтому есть ещё склеенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмары ламинирования)) или просто мастер неумёха)) http://irecommend.ru/content/laminirovanie...ikhozhu-v-uzhas знающие мастера, скажите в чем ошибка такого ламинирования?? для меня просто не понятно, как ресницы у девочки не обновились за два месяца?

 

Нельзя передерживать составы для ламинирования на ресницах. Мое мнение - их тут держали раза в 2 дольше, чем нужно. И с течением времени ресницы стали очень сухими и от этого ломкими и перекрученными. А ещё у девушки ресницы свои тоненькие, нужно было недолго подержать составы. Пересушили ресницы, короче. У меня такого ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...