Перейти к содержанию
катрин_farm

Мезопрепараты Evolutoin

Рекомендуемые сообщения

Интересует ВСЁ!!! Мнения, наработки и т.д. и т.п. Получила прайс цены интересные, линейка большая. На консультации с поставщиками конечно же только положительные характеристики, но привыкла что теория иногда отличается от практики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги неужели тема ни для кого не актуальна ?! меня тоже интересует этот брэнд ... мезо, БИОРЕВИТАЛИЗАНТЫ , филеры ... все приелось решила что пора менять привычное ... очень жду ваше мнение ... спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ВСЁ!!! Мнения, наработки и т.д. и т.п. Получила прайс цены интересные, линейка большая. На консультации с поставщиками конечно же только положительные характеристики, но привыкла что теория иногда отличается от практики)))

добрый день! Мне очень нравятся препараты эволюшн. Работаю на них уже почти год. Биоревитализанты ничем не отличаются от аналогичных биоревитализантов других марок, только цена более приемлемая, ещё радует наличие у них флаконов 6 мл, что опять же делает процедуру более приятной для кошелька. Недавно попробовала их филлеры - пластичные, хорошо держат форму. Про длительность пока ничего не могу сказать, прошло ещё мало времени. Мезококтейли удовлетворяют требованиям, работают. В целом, на данном этапе, линейка мне нравится, тем более в условиях начавшегося кризиса, клиенты отдают предпочтение из препаратам и ценам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне препараты эволюшн вообще не понравились. И филлеры совсем не эластичные, к тому же не долго они и форму держат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...