Перейти к содержанию
Людмила

Биополимер 350

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте, у кого уже большой опыт в контурной пластике, помогите советом... Кто нибудь работал полимерным гелем 350? Ко мне обратилась женщина около 50 лет, с деньгами напряженка у нее, но старается выглядеть всегда хорошо. У нее в последнее всемя сильно похудело лицо ( после диеты какой то), щеки впали, скулы торчат, короче совсем все страшненько... Так вот, она пришла ко мне с намерением ввести себе в лицо биополимер, готова подписать все бумаги, знает о всех последствиях, прямо настаевает, я уж было согласилась, но с точной методикой не знакома, как правильно он вводится, сколько можно ввести в одну зону, как он держится потом, не мигрирует ли? Короче, кто что знает, только честно, напишите, можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мигрирует и еще как

О каких последствиях вы ее предупредили?

P.S Не представляю себе,какая должна быть финансовая (и не только)ситуация,что бы просить ввести себе ЭТО :blink:

А лечиться после его введения клиентка рассчитывает бесплатно что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, вы понимаете на что подписываете клиентку? Если не вполне - рекомендую почитать: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, спасибо Вам за высказывание вашего мнения и за ссылки, все внимательно почитала... На учебе по биополимерам я не была, конечно, проходили общую тему филлеров, ну и учебы по биодиградируемым... Как я поняла,вы сами их не кололи и этот ужас зниете по чужим ошибкам... На форуме я где то читала высказывание клиенток, которых участь осложненей миновала, может быть есть какая нибудь статистика по этой проблеме?! Ведь раньше, когда еще не было рассасывающих гелей, всем кололи полимеры, осложнения не у всех возникли, интересно, какова причина осложненей?

Я совершенно точно для себя решила не колоть полимеры, благодоря этому форуму, но все таки хочу более подробно узнать о них. Недавно в интернете нашла описание препарата Аквалифт См. ссылку, тоже заинтересовалась... Кто что нибудь знает о нем? http://aqualift.ua/index.php

Интересно биополимер от него отличается? Жду вашего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, спасибо Вам за высказывание вашего мнения и за ссылки, все внимательно почитала... На учебе по биополимерам я не была, конечно, проходили общую тему филлеров, ну и учебы по биодиградируемым... Как я поняла,вы сами их не кололи и этот ужас зниете по чужим ошибкам... На форуме я где то читала высказывание клиенток, которых участь осложненей миновала, может быть есть какая нибудь статистика по этой проблеме?! Ведь раньше, когда еще не было рассасывающих гелей, всем кололи полимеры, осложнения не у всех возникли, интересно, какова причина осложненей?

Я совершенно точно для себя решила не колоть полимеры, благодоря этому форуму, но все таки хочу более подробно узнать о них. Недавно в интернете нашла описание препарата Аквалифт См. ссылку, тоже заинтересовалась... Кто что нибудь знает о нем? http://aqualift.ua/index.php

Интересно биополимер от него отличается? Жду вашего мнения.

 

Рассказываю о БИОПОЛИМЕРЕ (так, как мне преподавали его на курсах по контурной пластике)

Биополимер - гель с размером частиц от 40 до 200 нм. После инъекции транспортная среда исчезает в течение 30 дней и замещается фибрином, т.е. формируется фиброзная капсула. Объем создается за счет прорастания собственным коллагеном инородных частиц геля. Воспалительная реакция отсутствует, не дает аллергических реакций. Результат на 3-5 лет.

При работе с клиентами надо учитывать из возрат (лучше работать с пациентками после 40 лет, т.к. у них более устоявшийся гормональный фон). У пожилых людей метаболизм замедлен, значит эффект от препарата будет минимальным, кроме того у пожилых более рыхлая ПЖК - значит, выше риск миграции.

 

Биополимер можно вводить в глубокие носогубные складки, морщины "скорби", губы. Нельзя вводить в щеки, скулы и межбровную борозду.

Надеюсь, информация пригодится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, спасибо Вам за высказывание вашего мнения и за ссылки, все внимательно почитала... На учебе по биополимерам я не была, конечно, проходили общую тему филлеров, ну и учебы по биодиградируемым... Как я поняла,вы сами их не кололи и этот ужас зниете по чужим ошибкам... На форуме я где то читала высказывание клиенток, которых участь осложненей миновала, может быть есть какая нибудь статистика по этой проблеме?! Ведь раньше, когда еще не было рассасывающих гелей, всем кололи полимеры, осложнения не у всех возникли, интересно, какова причина осложненей?

Я совершенно точно для себя решила не колоть полимеры, благодоря этому форуму, но все таки хочу более подробно узнать о них. Недавно в интернете нашла описание препарата Аквалифт См. ссылку, тоже заинтересовалась... Кто что нибудь знает о нем? http://aqualift.ua/index.php

Интересно биополимер от него отличается? Жду вашего мнения.

По поводу Биополимера - действительно нужно учиться, его особенность - это не дермальный препарат. При попадании в дерму возникают проблемы. Губы это другая песня-надо соблюдать некоторые правила. Следующее - его нельзя ложить "кучно" - т.е. делаются множественные параллельные или веерные проходы и препарат выкладывается очень малыми дозами, если в одну точку ввести много - возникают проблемы - в том числе и миграция. Чем моложе пациент - тем активнее процессы которые вызывает препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...