Перейти к содержанию
профетруля

Сниму Косметологический Кабинет

Рекомендуемые сообщения

Сниму кабинет косметолога на 2-3 раза в неделю, район ВАО, желательно рядом с метро - Первомайская, Измайлово, Новогиреево, район Южное Измайлово

8-916-383-44-64 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я! мне нужно эпизодически на несколько дней подряд, я за границей живу и в Москве наездами работаю, база своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я! мне нужно эпизодически на несколько дней подряд, я за границей живу и в Москве наездами работаю, база своя.

 

 

 

Предлагаем в аренду оборудованный кабинет косметолога по дням! Так же можно и кабинет ногтевого сервиса! Звоните по всем вопросам, тел. 8 (916) 754-93-96 Галина. Буду рада Вам помочь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму кабинет косметолога на 2-3 раза в неделю, район ВАО, желательно рядом с метро - Первомайская, Измайлово, Новогиреево, район Южное Измайлово

8-916-383-44-64 Мария

Напишите, предложу интересный вариант 89037193863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты бизнес класса сдает полностью оборудованный кабинет под косметологию или массаж для специалиста со своей клиентской базой. Мы предлагаем совместные рекламные акции, размещение информации на сайте, помощь в ведении записи, влажная уборка три раза в день, чай и кофе для Ваших клиентов, бесплатный Wi-Fi.

 

Кабинет сдается три раза в неделю. 1500 рублей день. При оплате за месяц цена 13 000 рублей.

 

8 963 750 70 78 Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...