Перейти к содержанию
touretta

Ярусное Наращивание Ресниц

Рекомендуемые сообщения

Решила поднять темку.

Понимаю, штука редкая и то почти исключительно на конкурсы и фотосеты делается, но...

Как на объем делать ярус? Я вот посморела новый журнальчик, что вышел, там объемное + второй ярус. Ну понятно, что наращивается на классику, на 2Д (к середине каждой нарощенной, если правильно поняла), но как сделать ярус на объем?

Или я чего-то в этой технологии не поняла? Разъясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как это когда на одну нарощенную наращивается вторая от серединки. Вопрос только насколько правильно это "от серединки", может, нужно клеить выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как это когда на одну нарощенную наращивается вторая от серединки. Вопрос только насколько правильно это "от серединки", может, нужно клеить выше?

 

первый раз о таком слышу.. можете хотя-бы одно фото выложить? хоть из того же журнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я впервые это увидела "вживую".

https://vk.com/konkurs_po_resnicam?z=photo-...186843713%2Frev

 

не понимаю тогда, чем от объемного отличается?.. или его клеят в два этапа?, ведь тогда очень много клея будет на основании.. или просто делают нижний каркас длинее а верхний ярус короче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из увиденных фото - это годится только для конкурсных работ, а из статей в журналах это делается так: делается 3Д или 5Д наращивание одним цветом, а потом на эти же пучки, отступая прим треть от века, наращивается др цвет втой же технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде бы так оно и делается, как описала Светлана.

Я, конечно, могу ошибаться, но если классику делать 1 на 1, то можно вообще убиться и делать на каждую ресничку из пучка свою ярусную. -_-

Но это в теории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но как сделать ярус на объем?..

Сама не делала, но предполагаю, что если нижний ярус сильно не распушать ресницы (даже вообще не распушать, как 2 параллельные реснички брать), то нормально можно приклеить к их кончикам второй ярус, может, так даже удобнее будет приклеивать.

И мне кажется, что клей прозрачным должен быть для дополнительного яруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во еще фото. Тут можно попробовать разглядеть). мастер умничка! 6a7e3f3a69c5.jpg

 

 

Получается, нижний ярус несколько длиннее верхнего? И изгиб вроде бы разный??? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клей совсем жидкий, то и не видно его цвета. По крайней мере, пока из проб у меня так было. Мало пробовала)

Спасибо за фото.

 

Мне кажется, изгиб белых одинаковый, длина мб разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клей совсем жидкий, то и не видно его цвета. По крайней мере, пока из проб у меня так было. Мало пробовала)

Спасибо за фото.

 

Мне кажется, изгиб белых одинаковый, длина мб разная.

 

думаю, что для верхнего уровня клей все таки прозрачный использовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...