Перейти к содержанию
  • 0
ssteeply

Борьба С Последствиями Постакне, Жирная Кожа, Черные Точки

Вопрос

Доброго времени суток!

Уважаемые специалисты, помогите мне с выбором/

 

Парень, 20 лет. Есть проблемы с кожей лица в области носа, вокруг губ. А именно беспокоит очень жирная кожа и последствия акне в виде "винных" пятен, также есть черные точки и расширенные поры.

 

Хотел бы заняться собой, но не знаю, на какие процедуры пойти.

 

Посоветуйте, пожалуйста.

 

Фракционная мезотерапия (лечение рубцов, акне, сужение пор)

вакуумную чистку лица

атравматическую чистку лица

десятиэтапную чистку лица

ультразвуковую чистку лица

мануальную чистку лица

RF-лифтинг лица

 

Может, что еще сможете порекомендовать.

post-32520-1406980285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Доброго времени суток!

Уважаемые специалисты, помогите мне с выбором/

 

Парень, 20 лет. Есть проблемы с кожей лица в области носа, вокруг губ. А именно беспокоит очень жирная кожа и последствия акне в виде "винных" пятен, также есть черные точки и расширенные поры.

 

Хотел бы заняться собой, но не знаю, на какие процедуры пойти.

 

Посоветуйте, пожалуйста.

 

Фракционная мезотерапия (лечение рубцов, акне, сужение пор)

вакуумную чистку лица

атравматическую чистку лица

десятиэтапную чистку лица

ультразвуковую чистку лица

мануальную чистку лица

RF-лифтинг лица

 

Может, что еще сможете порекомендовать.

 

Добрый день!

 

для начала надо наладить домашний уход - умывание, очищение, поддержание кожи. У вас жирная кожа, значит вырабатывается много секрета и отсюда - расширенные поры и черные точки на лице. Решить эту проблему только в косметологическом кабинете нельзя - это требует ежедневного самостоятельного ухода.

 

Про процедуры:

1) Фракционная мезотерапия (лечение рубцов, акне, сужение пор) - очень спорная процедура, особенно в состоянии обострения акне. Я бы не рекомендовала, т.к. противник инъекционных травмирующих процедур. Есть аппаратные методики, которые с этим работают эффективно. И опять-таки, без нормального домашнего ухода смысла в этом нет, т.к. все вернется на свои круги.

 

2) вакуумную чистку лица, атравматическую чистку лица, десятиэтапную чистку лица, ультразвуковую чистку лица, мануальную чистку лица - по большому счету, одно и тоже, названное разными словами.

Чистка лица не является лечением, а еще больше травмирует и без того чувствительную раздраженную кожу при акне. Разница в использовании аппаратов и какой косметикой пользуется косметолог, отсюда - разные "маркетинговые" названия. Еще надо учитывать, что под термином "чистка" очень часто каждый косметолог понимает что-то свое.

В моей системе координат, "чистка" - это удаление гнойного содержимого, поэтому, если у вас такого на лице нет, то "чистить" нечего.

Если же "атравматическая чистка" по протоколу "ХолиЛенд" или "Кристина", то эти процедуры обладают лечебным эффектом и могут быть полезны при постакне, но делать нужно курс при обязательном соблюдении правил домашнего ухода.

 

 

3) RF-лифтинг лица - пустышка! Даже в названии "лифтинг" все сказано - зачем вам подтяжка в 20 лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Доброго времени суток!

Уважаемые специалисты, помогите мне с выбором/

 

Парень, 20 лет. Есть проблемы с кожей лица в области носа, вокруг губ. А именно беспокоит очень жирная кожа и последствия акне в виде "винных" пятен, также есть черные точки и расширенные поры.

 

Хотел бы заняться собой, но не знаю, на какие процедуры пойти.

 

Посоветуйте, пожалуйста.

 

Фракционная мезотерапия (лечение рубцов, акне, сужение пор)

вакуумную чистку лица

атравматическую чистку лица

десятиэтапную чистку лица

ультразвуковую чистку лица

мануальную чистку лица

RF-лифтинг лица

 

Может, что еще сможете порекомендовать.

 

Почитайте http://pf-k.ru/Stoit-Li-Iskat-Sposob-Ubrat...kne-t15436.html или пилинг Rose de Mer Кристина будет хорошо работать по вашему вопросу(постакне застойные пятна).

 

Дом.уход(для решения проблем избыточной жирности кожи,черных точек): утром и вечером жидкое мыло New Age Control и увлажняющий крем-мусс барбадос Anna Lotan или же утром и вечером Salises крем для умывания и гель-крем для молодой кожи Acnises Young Gel-Cream Медидерма/Сесдерма. Всё это в Москве можно без проблем купить.

это требует ежедневного самостоятельного ухода.
+100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Про процедуры:

3) RF-лифтинг лица - пустышка! Даже в названии "лифтинг" все сказано - зачем вам подтяжка в 20 лет:)

Пустышка - имеется в виду именно для данного синдрома (акне), или вообще неэффективная процедура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо большое за ответы!

 

Отписываюсь о своих действиях :rolleyes:

 

Вчера купил:

1) Salises крем для умывания.

2) Гель-крем для молодой кожи Acnises Young Gel-Cream Медидерма/Сесдерма.

3) Пилинг Rose de Mer Кристина

 

И записался к косметологу на УЗ-чистку и мануальную чистку лица.

 

Скажите, как часто можно использовать пилинг Rose de Mer Кристина?

Знаете, у меня на носу есть синюшные пятна, могу ли я этим брусочком обрабатывать нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо большое за ответы!

 

Отписываюсь о своих действиях :rolleyes:

 

Вчера купил:

1) Salises крем для умывания.

2) Гель-крем для молодой кожи Acnises Young Gel-Cream Медидерма/Сесдерма.

3) Пилинг Rose de Mer Кристина

 

И записался к косметологу на УЗ-чистку и мануальную чистку лица.

 

Скажите, как часто можно использовать пилинг Rose de Mer Кристина?

Знаете, у меня на носу есть синюшные пятна, могу ли я этим брусочком обрабатывать нос?

Я имела в виду проф.пилинг Rose de Mer Кристина у косметолога,он хорошо работает с постакне на такой вот коже и в том числе с застойными пятнами.

Почитайте http://pf-k.ru/Stoit-Li-Iskat-Sposob-Ubrat...kne-t15436.html или пилинг Rose de Mer Кристина будет хорошо работать по вашему вопросу(постакне застойные пятна).

Тут я имела в виду вам почитать,рассмотреть проф.процедуры, которые смогли бы справиться с постакне в зависимости от материальных возможностей:лазер или проф.пилинг Rose de Mer.

Брусочек не помешает в дом.уходе,но с застойными синюшными пятнами не справится.Застойные пятна обычно проходят.у кого-то быстро,у кого-то медленно,но если проходит время,а они покидать кожу не спешат идем к косметологу за проф.процедурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Пустышка - имеется в виду именно для данного синдрома (акне), или вообще неэффективная процедура?

 

Для акне она вообще не используется.

Для анти-айдж - приопределенных типах старения может подойти, т.е. не всем.

Процедура достаточно новая и отдаленные клинические результаты еще не накоплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо большое за ответы!

 

Отписываюсь о своих действиях :rolleyes:

 

Вчера купил:

1) Salises крем для умывания.

2) Гель-крем для молодой кожи Acnises Young Gel-Cream Медидерма/Сесдерма.

3) Пилинг Rose de Mer Кристина

 

И записался к косметологу на УЗ-чистку и мануальную чистку лица.

 

Скажите, как часто можно использовать пилинг Rose de Mer Кристина?

Знаете, у меня на носу есть синюшные пятна, могу ли я этим брусочком обрабатывать нос?

 

Видимо, вы купилы мыло из серии Роз Де Мер. Имываться им можно, но лучше не каждый день, чтобы не пересушить кожу. Выможете обрабатывать все лицо этим мылом, ничего страшного не случится.

От синюшных пятен как следствие акне - этот отдельно взятый препарат не поможет, т.к. мыло оно и есть мыло и для этого не предназначено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скажите, а самим брусочком водить по лицу? Или намылить руки и потом обрабатывать ими лицо?

Я самим мыльцем водил по коже. Кожа лица после него покраснела, но вроде бы не травмировалась, я очень аккуратно круговыми движениям массировал, чтобы не поцарапать лицо. Но результат меня радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Скажите, а самим брусочком водить по лицу? Или намылить руки и потом обрабатывать ими лицо?

Я самим мыльцем водил по коже. Кожа лица после него покраснела, но вроде бы не травмировалась, я очень аккуратно круговыми движениям массировал, чтобы не поцарапать лицо. Но результат меня радует :)

Намочить мыльце и помассировать в наиболее жирных зонах. В самом мыльце есть коралловые иголочки, которые внедряются в верхние слои рогового слоя и вызывают ускоренное отшелушивание в дальнейшем. Это принцип полинга Роз де Мер, просто в мыльце очень небольшая концентрация активных веществ.

Я бы рекомендовала делать это некаждый день, чтобы не провоцировать излишний выброс секрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...