Перейти к содержанию
илья игоревич

Ваша антивозрастная косметика

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, какой косметикой против старения вы пользуетесь, интересно узнать бренды и цены на конкретные товары, а так же какие продуты наиболее популярны в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам за это будет? ;)

 

Список вознаграждений просто безграничен ;););) - начинается моей благодарностью в пис.форме, а заканчивается.., а ваще не заканчивается :lol:

 

В общем, правда, интересует ваша антивозрастная косметика, т.к. открываю интернет-магазин антивозрастной косметики( марка nu skin), в особенности интересуют мнения о ну скине(именно о косметике, аа не о надоедливых дистриках и системе "впаривания" :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам отзывы, там и про аппаратик написано.....

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=454

 

Спасибо, я заходил на данную ссылочку уже, там не о косметике пишут, а о том, какой плохой сетевой маркетинг в основном. Я хотел услышать отзывы конкретно о косметике, к примеру: я пользовалась тем то темто, очень хорошая маска для лица или очень плохая, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Игоревич,

 

поскольку живу в Европе, могу посоветовать очень хороший бренд, сама им пользуюсь уже более 5 лет. Фирма называется Бергман, производитель косметики, использует эту же косметику в клиниках пластичесой хирургии( это один бренд) поэтому знакомы не понаслышке с проблемной и возрастной кожей у женщин. Так же могу помочь с поставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Nu skin обожаю, а смысл открувать интеренет магазин, если на сайте и через консультантов можно дешево)

Ну вот... Началась реклама сетевой косметики...

Витаминка, Вам не сюда! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?

В Шпиллере хорошая, мне нравится, и окружающие заметили , хотя крема долго впитываются, но "кормят" кожу хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?

 

В PHYTO SINTESI антивозрастной домашний уход с коллагеном препараты есть, с эластином, крем-филлер с гиалуроновой кислотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же что в каком бренде есть возрастная эффективная линия?

В каждой косметике есть антивозрастные линии.

Поищите Швейцарию еще (одни из самых качественных косметич. марок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится марка EGIA очень хороший интенсивный восстанавливающий уход и линия UP-lift , кремы и сыворотки очень лёгкие и наносятся легко и впитываются . А ещё у них в каждом креме есть защита от UF лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась косметика Yugen. Есть у них интересные фишечки в линейке ;)

 

А чья это косметика? Какие фишечки? Поделитесь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...