Перейти к содержанию
  • 0
paraaazit

Демодекс. Лечение.

Вопрос

Здравствуйте. Уже больше года меня мучают прыщи, они на лице, спине, груди. На лице их не так много, а вот на спине просто ужас.

И вот недавно я решил пойти в кож.вен диспенсер к дерматологу. Мне назначили анализы крови, мочи, и на демодекс. ( скотч на ночь, потом скотч на стеклышки и в течении 3х часов на анализ )

Обнаружили у меня демодекс, я пришел с анализом к врачу, он мне выписал лечение, но спишу, грудь, и лицо не смотрел, посмотрел только анализы.

Меня интересуют такие вопросы:

1. Мне выписали "умывание лица гелем стоп демодекс ".

Но, я купил такой гель, и он для век. Этим гелем что ли нужно умывать спину, лицо, грудь, перед нанесением лосьена? Так его очень мало. Пока место него я использую дегтярное мыло.

2. На фотографии видно что нужно наносить, но я не знаю в какой именно последовности, сразу ли после умывания лица наносить лосьен, а потом и мазь, или как?

Скоро пойду опять к врачу, но хотелось бы узнать у вас еще.

P.s: мне 16 лет, парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
http://5.firepic.org/5/images/2014-05/11/xu1zgjtyf5t6.jpg

Фото листочка с лечением

Не делайте ошибку. Если лечитесь у одного врача, то и лечитесь. Препараты вам назначенные хорошие, если что не поняли, то уточните у врача. ОН вас видел и в помощи не отказал.

От себя добавлю - не посещать сауны, ванну, баню. Откажитесь от острого, жареного, солёного и копчёного в вашей пище. Не употреблять тоников, пива, алкоголя и не курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Не делайте ошибку. Если лечитесь у одного врача, то и лечитесь. Препараты вам назначенные хорошие, если что не поняли, то уточните у врача. ОН вас видел и в помощи не отказал.

От себя добавлю - не посещать сауны, ванну, баню. Откажитесь от острого, жареного, солёного и копчёного в вашей пище. Не употреблять тоников, пива, алкоголя и не курить.

 

 

 

 

Излечение демодекоза методом нетрадиционной африканской медицины натуральными нетоксичными (которые не вредят иммунитету, а следовательно не увеличивают количество клещей) средствами у профессора Диаби - сертифицированного специалиста международного класса по народной африканской медицине.

http://profdiaby.blogspot.ru/ www.kandialon.com Тел.: 007 (495) 784-25-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...