Перейти к содержанию
Mira_i

Наращивание Ресниц Самой Себе

Рекомендуемые сообщения

Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?

Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?

Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(

 

не создавайте глупых тем))) нарастить себе нереально и опасно для глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?

Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(

Я лично сама себе не пыталась нарастить никогда))))

Но знаю как минимум трех мастеров, которые то практикуют, покупают клей типа А без испарений, чтобы глаза не щипало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)

 

Посмотрела аву, красиво! Я слышала, что многие мастера сами себе наращивают реснички,у меня клей гипоаллергенный, но все равно пощипывает! Скажите, вы наращиваете себе с открытыми глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)

Прошу прощения заранее, если мой вопрос покажется Вам бестактным.

Скажите, почему Вы не пойдете к мастеру??? Зачем наращивать самой себе??? Я никак не могу понять :blink: Тем более, что если не долго держаться ресницы, значит делать коррекцию/перенаращивание себе нужно часто. Ну вот зачем столько проблем себе самой, если можно 1 раз в месяц сделать у другого мастера коррекцию/перенаращивание и спокойно ходить с красивыми ресницами???

 

Сколько по времени Вы себе наращиваете и через какое время начало получаться более-менее ровно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я присоединюсь к обсуждению))) знаю мастера,которая сама себе наращивает.Считаю-это пустой тратой своего времени и для глаз опасно.Даже если взять клей без испарений,то острые пинцеты никто не отменял!!! все мы люди,и есть человеческий фактор.Также считаю,что лучше и безопаснее сходить к мастеру и наслаждаться красивыми ресничками недели 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращиваю с открытыми глазами, смотрю в увеличительное зеркало, пинцеты держу так - левый прямой остриями вверх, разделяю им ресницы снизу, правый изогнутый держится как обычно.

 

Я не ношу ресницы постоянно, делаю по зову души))) мне интересно делать их самой, к тому же это реклама. Когда незнакомые люди спрашивают, где я наращивала я со спокойной душой даю свою визитку) на себе можно сделать любое крейзи, чего не сделаешь на клиентах и долго и со вкусом фотографировать. Я точно знаю чего хочу и не нужно никому объяснять тонкости моих желаний, плюс точно знаю что получу на выходе и не переживаю за качество. Я ставлю на себе эксперименты, например 2д толщиной 0.15 - хотела почувствовать как они в носке. Вот в общем плюсы самонаращивания. Минусы, я думаю, всем и так понятны) на аватарке моя вторая работа сама себе, более-менее ровно получалось сразу.. По времени часа 3 занимает, в основном из-за того, что клеи долгосохнущие. Делала прозрачным Вивьеном и Скаем тип А. Единственное плохо - медленным клеем сложно сделать себе пушистое 3д, кончики схлопываются. Ну, думаю, если захочу 3д, то запишусь к другому мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Моя любимая тема! На всех форумах такая есть) Всем здравствуйте! Нарастить себе реально, и даже не очень сложно, если брать клей без испарений. Если времени не жалко, то можно и поиграться, главное соблюдать технику безопасности - не направлять пинцеты остриями в глаза и быть готовой к тому что красота долго не продержится, клеи без испарений нестойкие.. У меня вконтакте на аватарке моя работа сама себе vk.com/ millionlashes (пробел убрать)

 

нет, я согласна, что можно и медведя научить на велике ездить :lol::lol: но обычно такие вопросы задают новички, а вот им как раз таки и нельзя ни в коем случае такими глупостями заниматься.. у них на классику у клиентов по 4-6 часов уходит, что можно сказать о наращивании самому себе? а с направлением вообще у некоторых беда :lol::lol: поэтому никому не советую так рисковать со своими глазами. Я для таких случаев купила пучки и клею когда нужно на один день, на медицинский клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, сначала нужно набить руку и почувствовать пинцеты. Наращивать себе можно только тогда, когда контролируешь каждое микродвижение, а поначалу и руки могут дрожать, и пинцеты гуляют, и с ровностью проблемы бывают. Я стала наращивать себе уже имея 2х-летний опыт работы, потому даже не задумывалась об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, сначала нужно набить руку и почувствовать пинцеты. Наращивать себе можно только тогда, когда контролируешь каждое микродвижение, а поначалу и руки могут дрожать, и пинцеты гуляют, и с ровностью проблемы бывают. Я стала наращивать себе уже имея 2х-летний опыт работы, потому даже не задумывалась об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе НИЖНИЕ ресницы наращивала, а на верхних была биозавивка. Было круто, только лень мне это делать - нижние надо каждые 1,5 недели наращивать - держатся не очень долго. Вот, кстати фото того времени:

 

f4a878942f160d12fea978d103896c07.JPG

 

А верхние наращивать - Боже упаси! Не представляю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера по наращиванию ресниц, скажите, себе реснички вы сами наращиваете или ходите к другому мастеру?

Расскажите как наращивать самой себе, пробовала себе нарастить, с открытыми глазами, щипит ужасно, а с закрытым глазом вообще ничего не выходит(

:D А кто Вам сказал что можно самой себе,да еще с открытыми глазами нарастить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки ,вот у меня вопрос ребром стоит...возможно предстоит поедка длительная за рубеж...

опыт у меня средний в основном потому как это хобби больше-да и маникюрю,педикюрю...времени немного свободного...

но вот задумалась что делать здесь девочка делает,очень классно доверяю ей а она мне,но там то это баснословных денег стоит,может все же думаю освоить как то самой себе- кроме того попался на глаза вчера клей ловли сафети,там написано для наращивания с открытыми глазами- носка 4 недели...что думаете...

у меня свои очень слабые реснички на- да малюсенькие да с залысинами поэтому пробовала полуперманентной тушью,прдварительно нарастив каркас- не понравилось- мало обьема- хотя девочке так дела все отлично-может мастер не приспособилась,но мне удается полуперманеткой делать пушистость..

в итоге вернулись к наращиванию,берем 0,10-0,15 толщину...понимаю,что скорее всего изза того что пью гормоны посыпались свои...и на бровях тоже самое...так что просто красить тушью не вариант...

может подскажете как самостоятельно хоть каркас делать совсем лысой ходить не хочется...

а заплатить 150-200 у.е за это наврядли смогу- по нашим расценкам это куча материала причем качественного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...