Перейти к содержанию
woolfik86

Аромапилинг

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, если не в тот раздел пишу.... К нам приходят девушки (в салон) и часто спрашивают про аромапилинг... Вот задалась целью обучиться этому, но хотела бы узнать мнения ваши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если не в тот раздел пишу.... К нам приходят девушки (в салон) и часто спрашивают про аромапилинг... Вот задалась целью обучиться этому, но хотела бы узнать мнения ваши....

 

Аромапилинг - потрясающая вещь. У меня у мужа были проблемы с кожей, очень серьёзные - уже и кровь чистили, и анализы всякие сдавали, ничего не помогало. Подруга посоветовала клинику - ароматерапии, где ему сделали пилинг натуральными маслами и ещё курс процедур.

Он чуть не расплакался, когда себя в зеркало увидел - столько лет мучений, а тут свежая, гладкая кожа!

 

Обязательно учитесь, ваши клиенты будут благодарны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где конкретно такие процедуры можно сделать? у моего мужа после акне остались на лице погрешности, крема и косметика с этим не справляются, и как проходит процедура. это долго? и не очень болезненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где конкретно такие процедуры можно сделать? у моего мужа после акне остались на лице погрешности, крема и косметика с этим не справляются, и как проходит процедура. это долго? и не очень болезненно?

 

Проходила процедуру в клинике Профессиональной Ароматерапии Iris. Боялась болезненных процедур! Очень довольна результатом и вкусной процедурой;)

Пробуйте! У меня и моих подруг только положительные отзывы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...