Перейти к содержанию
  • 0
pozhilova

Помогите Подобрать Программу По Уходу За Лицом На Дому! Sos!

Вопрос

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать нужные средства по уходу за кожей лица. Мне 27 лет, есть мимические морщинки вокруг глаз, и глубокие морщины от носа к губам с 2-х сторон, особенно они стали видны после того как похудела. Кожа комбинированная, есть черные точки на носу, поры расширенные, частенько бывает шелушение и красные пятна на щеках (но эти шелушения и пятна - аллергия). Короче ужас! Пользовалась аптечной косметикой avene и vishy, если честно, то больше рекламы, чем пользы. Начала читать на форуме, так здесь столько косметики перечисляется, что не знаю какую рассматривать. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать нужные средства по уходу за кожей лица. Мне 27 лет, есть мимические морщинки вокруг глаз, и глубокие морщины от носа к губам с 2-х сторон, особенно они стали видны после того как похудела. Кожа комбинированная, есть черные точки на носу, поры расширенные, частенько бывает шелушение и красные пятна на щеках (но эти шелушения и пятна - аллергия). Короче ужас! Пользовалась аптечной косметикой avene и vishy, если честно, то больше рекламы, чем пользы. Начала читать на форуме, так здесь столько косметики перечисляется, что не знаю какую рассматривать. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте!

Вам отлично подойдёт линия домашнего ухода Unstress профессиональной косметики Christina (Израиль).

Она справиться с нарушением гидро-липидного баланса кожи, улучшит её сопротивляемость негативным факторам окружающей среды, снизит риск аллергических реакций. Результатом этого станет прекращение шелушения, локального покраснение, сужение пор, нормализация деятельности сальных желез. Что касается возрастных изменений, то данные средства значительно уменьшат мелкие морщинки и сделаю менее заметными глубокие.

Вот примерный основной набор рекомендуемых мною средств Unstress: очищающий мусс, восстанавливающий баланс тоник, дневной крем пробиотического действия для лица, дневной крем пробиотического действия для кожи вокруг глаз и шеи; ночной гармонизирующий крем для лица и ночной гармонизирующий крем для кожи вокруг глаз и шеи. Один раз в неделю используйте специальный мыльный пилинг Rose de Mer от Christina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать нужные средства по уходу за кожей лица. Мне 27 лет, есть мимические морщинки вокруг глаз, и глубокие морщины от носа к губам с 2-х сторон, особенно они стали видны после того как похудела. Кожа комбинированная, есть черные точки на носу, поры расширенные, частенько бывает шелушение и красные пятна на щеках (но эти шелушения и пятна - аллергия). Короче ужас! Пользовалась аптечной косметикой avene и vishy, если честно, то больше рекламы, чем пользы. Начала читать на форуме, так здесь столько косметики перечисляется, что не знаю какую рассматривать. Помогите пожалуйста.

Носогубные морщинки,скорей, тут комплексная проблема - особенности прикуса +- мимика +- похудели вы. Чесно,косметика в решении этой проблемы не поможет,никакая,нужен осмотр и процедуры в кабинете косметолога.

 

В остальном лучше бы из аптечной вы взяли Биодерму: гель Себиум очищающий,крем Сенсибио лайт,маска успокаивающая Сенсибио.

Если найдёте косметолога работающего с Anna lotan (в Беларуси есть эта проф.марка) эффект будет ещё лучше: мусс Гринс для очищения кожи,золотой лосьон,день/ночь крем деликатный увлажняющий Алодем и Алодем гель-пилинг с азуленом(решает проблему шелушений),для глаз - Гринс крем для глаз,Гринс кресс-салат маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте! Так же хотелось бы получить совет в подборе домашнего ухода.

30 лет Кожа смешанная, Т-зона жирная с себорией и расширенными порами, но при этом обезвоженная.

Спиртосодержащие препараты не подходят. Раз в 2 мес. хожу на чистки, но поры очень быстро забиваются. Понимаю, что поры экстросузить невозможно (структура кожи), то как максимально эффективно очищать,чтобы без черных точек. На данный момент в уходе гель-мыло + тоник от Кристины ( форевер янг) и балансирующий крем Анна Лотан. Этот "набор" кожу более-менее нормализовал, но хочется более эффективного, т.к. черные точки замучили.

Тональным кремом пользуюсь очень редко, в основном рассыпчатая пудра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте! Так же хотелось бы получить совет в подборе домашнего ухода.

30 лет Кожа смешанная, Т-зона жирная с себорией и расширенными порами, но при этом обезвоженная.

Спиртосодержащие препараты не подходят. Раз в 2 мес. хожу на чистки, но поры очень быстро забиваются. Понимаю, что поры экстросузить невозможно (структура кожи), то как максимально эффективно очищать,чтобы без черных точек. На данный момент в уходе гель-мыло + тоник от Кристины ( форевер янг) и балансирующий крем Анна Лотан. Этот "набор" кожу более-менее нормализовал, но хочется более эффективного, т.к. черные точки замучили.

Тональным кремом пользуюсь очень редко, в основном рассыпчатая пудра.

Для борьбы с черными точками из Кристины вам стоит взять гель с АНА Fresh AHA Cleansing Gel и им очищать кожу,с утра санбрелла SPF 18 для жирной кожи или санбрелла SPF 36 Ноly Land (оба очень легкие), ещё бы добавила тоник Лотус Бьюти GIGI и на весенне-летнее время когда ваш балансирующий крем(балансер?) закончится лучше возьмите увлажняющий крем Sea Weed GIGI(легчайший,хорошо матирует кожу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Для борьбы с черными точками из Кристины вам стоит взять гель с АНА Fresh AHA Cleansing Gel и им очищать кожу,с утра санбрелла SPF 18 для жирной кожи или санбрелла SPF 36 Ноly Land (оба очень легкие), ещё бы добавила тоник Лотус Бьюти GIGI и на весенне-летнее время когда ваш балансирующий крем(балансер?) закончится лучше возьмите увлажняющий крем Sea Weed GIGI(легчайший,хорошо матирует кожу).

 

Спасибо большое!

На данный момент у меня Крем-гель «Балансер» (Skin Balancer) от Анны Лотан, но от него лицо блестит через 5 мин.(

Скажите, а для профилактики себории, которая периодически да прявляется, брать Деликатный крем Барбадос и Солнцезащитный СП 19 Барбадос? Или мне в такие обострения хватит советуемых вами Санбреллы и Sea Weed GIG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо большое!

На данный момент у меня Крем-гель «Балансер» (Skin Balancer) от Анны Лотан, но от него лицо блестит через 5 мин.(

Скажите, а для профилактики себории, которая периодически да прявляется, брать Деликатный крем Барбадос и Солнцезащитный СП 19 Барбадос? Или мне в такие обострения хватит советуемых вами Санбреллы и Sea Weed GIG?

Почему я и пишу об увлажняющем креме Sea Weed GIGI . ;) Он для вас весна-лето,когда достаточно тепло и жарко, деликатный барбадос - осень, когда уже холодно, и зима;санбрелла легче чем солнцезащитный SPF 19 барбадос,лучше её или увл. крем Sea Weed+качественная пудра с SPF не менее 20 и в течении дня её обновлять. Весна и осень,когда прохладно,увлажняющий крем-мусс барбадос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте! Так же хотелось бы получить совет в подборе домашнего ухода.

30 лет Кожа смешанная, Т-зона жирная с себорией и расширенными порами, но при этом обезвоженная.

Спиртосодержащие препараты не подходят. Раз в 2 мес. хожу на чистки, но поры очень быстро забиваются. Понимаю, что поры экстросузить невозможно (структура кожи), то как максимально эффективно очищать,чтобы без черных точек. На данный момент в уходе гель-мыло + тоник от Кристины ( форевер янг) и балансирующий крем Анна Лотан. Этот "набор" кожу более-менее нормализовал, но хочется более эффективного, т.к. черные точки замучили.

Тональным кремом пользуюсь очень редко, в основном рассыпчатая пудра.

 

Я услышала основную проблему : черные точки. Причина их возникновения- это гиперсальность. Порекомендую косметику Holly Land клинзер Альфа комплекс, который уменьшит выработку кожного сала, и супер-лосьон. Без спирта лосьон, делает кожу более гладкой и увлажненной. Разжижает черные точки. Даже эти два препарата помогут вам уменьшить расширенные поры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...