Перейти к содержанию
JaneHoney

Revofil Aquashine Br

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. :) Я в плане инъекционного омоложения еще новичок и своих наработок пока нет. Очень много слышала о MESO-WHARTON P199 и MESO-XANTHIN F199 - была на конференции в Одессе, очень приятные впечатления в следующий раз обязательно возьму. Но так как уже взяла Revofil AQUASHINE BR решила проколоть его маме. Процедура в принципе прошла хорошо, правда в некоторых местах были маленькие покраснения, где то сошли, а где то еще держаться, с момента процедуры прошло 2 часа. В шприце 2мл, но у меня ушло около 1го, а говорят новичкам не хватает и шприца=)) может я что то не так делала, подскажите пожалуйста, кто работал с этим препаратом ваше мнение и общий отзыв, какие эффекты после курса использования, какие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. :) Я в плане инъекционного омоложения еще новичок и своих наработок пока нет. Очень много слышала о MESO-WHARTON P199 и MESO-XANTHIN F199 - была на конференции в Одессе, очень приятные впечатления в следующий раз обязательно возьму. Но так как уже взяла Revofil AQUASHINE BR решила проколоть его маме. Процедура в принципе прошла хорошо, правда в некоторых местах были маленькие покраснения, где то сошли, а где то еще держаться, с момента процедуры прошло 2 часа. В шприце 2мл, но у меня ушло около 1го, а говорят новичкам не хватает и шприца=)) может я что то не так делала, подскажите пожалуйста, кто работал с этим препаратом ваше мнение и общий отзыв, какие эффекты после курса использования, какие нюансы.

ой мне тоже интересно про этот препарат,я только взяла шприц,но еще не ставила,у меня девочка знакомая с тавила,результатом она довольна,лицо говорит светится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты от этого препарата впечатлили.Объем 2,0 мне хватило на лицо,шею и немного декольте захватила.Покраснение держится около 2 ух часов,но у пциентки с плотной кожей стали проходить уже к концу процедуры.Если ввести препарат ловерхностно,то папуллы увеличиваются в размере почти в 2 раза и могут стоять до 2-3 дней.Поэтому вводится препарат на всю иглу-0,4.Процедуру проводила с интервалом 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты от этого препарата впечатлили.Объем 2,0 мне хватило на лицо,шею и немного декольте захватила.Покраснение держится около 2 ух часов,но у пциентки с плотной кожей стали проходить уже к концу процедуры.Если ввести препарат ловерхностно,то папуллы увеличиваются в размере почти в 2 раза и могут стоять до 2-3 дней.Поэтому вводится препарат на всю иглу-0,4.Процедуру проводила с интервалом 3 недели.

На аквашайне папулы впечатляющие, но на след. день отек сходит, остаются обычные папулы. На аквашайне бр папулы обычной формы, отека и покраснения значительного у моих клиентов не наблюдала. Курс еще никому не доколола, но результаты уже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сертификаты на них уже сделаны или еще нет?

 

Сегодня была в Фижи , они мне показали официальную бумагу,что препарат находится уже 3 мес. на сертификации , а это значит , что он совершенно нормальный. И что вы так уцепились за эти сертификаты? У нас половина препаратов в России не сертифицированы и все ими с удовольствием работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Фижи , они мне показали официальную бумагу,что препарат находится уже 3 мес. на сертификации , а это значит , что он совершенно нормальный. И что вы так уцепились за эти сертификаты? У нас половина препаратов в России не сертифицированы и все ими с удовольствием работают.

Вы наверное в бреду сейчас :rolleyes:

Действительно - к чему вся эта сертификация, черт бы ее побрал, ведь все можно купить на черном рынке, еще и гораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Фижи , они мне показали официальную бумагу,что препарат находится уже 3 мес. на сертификации , а это значит , что он совершенно нормальный. И что вы так уцепились за эти сертификаты? У нас половина препаратов в России не сертифицированы и все ими с удовольствием работают.

Эту бумагу уже год как показывают, а воз и ныне там, действительно, зачем сертифицировать, в клинике и так колоть можно, подумаешь прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту бумагу уже год как показывают, а воз и ныне там, действительно, зачем сертифицировать, в клинике и так колоть можно, подумаешь прикроют.

О чем вы говорите? Вы,очевидно,совсем не в теме!?Фижи взяли себе Аквашайн только в ноябре!А как известно,сертификация проводится от 100 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Вы,очевидно,совсем не в теме!?Фижи взяли себе Аквашайн только в ноябре!А как известно,сертификация проводится от 100 дней

Никого не волнует это, это проблемы фиджи и ничьи больше, речь не об этом, будто больше препаратов нет и колоть нечего

что с больной головы на здоровую-то?

не надо руки вообще брать пока не просертифицируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь :rolleyes: . Это дело каждого, ждать сертификаты или нет. Могу сказать про себя. Я работала со многими препаратами. но такого результата как от аквашайна нет ни у кого. И потом. лично я покупаю косметику очень давно в ФИЖИ, это очень проверенный поставщик, таких сейчас мало на рынке. А что касается аквашайна, колю его как только он появился, все клиентки довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не волнует это, это проблемы фиджи и ничьи больше,

Речь о другом.Если ФИЖИ только с ноября взяли препарат,то как в марте они могут уже год показывать бумагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о другом.Если ФИЖИ только с ноября взяли препарат,то как в марте они могут уже год показывать бумагу?

Никак

Мне вообще странно что они его показывают без бумаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь :rolleyes: . Это дело каждого, ждать сертификаты или нет. Могу сказать про себя. Я работала со многими препаратами. но такого результата как от аквашайна нет ни у кого. И потом. лично я покупаю косметику очень давно в ФИЖИ, это очень проверенный поставщик, таких сейчас мало на рынке. А что касается аквашайна, колю его как только он появился, все клиентки довольны.

При таком составе вы хоть тресните - реакции будут и обусловлено это будет ничем - просто случаем. Сама лично видела о том, как коллега работала мезо-вартоном и пищала больше года от восторга, а однажды - получила 5 аллергий ПОДРЯД. Такое стечение обстоятельств может случиться с любым и в этом случае оправдаться будет нечем, ведь несертифицированные мед изделия редко продают в белую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мне тоже интересно про этот препарат,я только взяла шприц,но еще не ставила,у меня девочка знакомая с тавила,результатом она довольна,лицо говорит светится

Препарат просто супер!Ко мне обратилась девочка с выраженной пигментацией на лбу, в следствие увлеченного использования кислотных кремов в солнечное время года, плюс к этому возрастные проявления (мелкие морщинки, дряблость и т.п.). Мы провели с ней 2 процедуры Аквашайн BR с интервалом где-то в 3,5-4 недели, результат отличный, пигментация значительно осветлилась, общий цвет лица выровнялся, кожа стала подтянутой и увлажненной, все 33 удовольствия в одном шприце. У некоторых моих пациентов, во время введения препарата, появляется легкий зуд, который проходит в считанные минуты, и еще бывает появляется небольшое покраснение и отечность, что также быстро проходит. Но на мой взгляд, это нормально, так как препарат многокомпонентный. Пробуйте, думаю, что ваши клиенты будут очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. :) Я в плане инъекционного омоложения еще новичок и своих наработок пока нет. Очень много слышала о MESO-WHARTON P199 и MESO-XANTHIN F199 - была на конференции в Одессе, очень приятные впечатления в следующий раз обязательно возьму. Но так как уже взяла Revofil AQUASHINE BR решила проколоть его маме. Процедура в принципе прошла хорошо, правда в некоторых местах были маленькие покраснения, где то сошли, а где то еще держаться, с момента процедуры прошло 2 часа. В шприце 2мл, но у меня ушло около 1го, а говорят новичкам не хватает и шприца=)) может я что то не так делала, подскажите пожалуйста, кто работал с этим препаратом ваше мнение и общий отзыв, какие эффекты после курса использования, какие нюансы.

 

У меня на процедуру идет 2 мл Аквашайна на лицо. Колю как линейно ретроградно так и микроинъекции на глубину(3-4мм). После процедуры может быть небольшое покраснение,легкая отечность, но как правило быстро проходит. Эффект от процедуры- сияние кожи, восстанавливается здоровый цвет кожи, уплотняется, лифтинг, разглаживание морщин. Люблю этот препарат и клиенты очень довольны результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о другом.Если ФИЖИ только с ноября взяли препарат,то как в марте они могут уже год показывать бумагу?

Потому что до фиджи им торговал альфамед и тоже была бумага,аквашайн фиджи взял в ноябре и бумагу взял у альфамеда насколько приходилось слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...