Перейти к содержанию
мазур ирэна

Мужская Косметика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,коллеги.Хочется поставить мужскую линию отдельно.Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.Знаю что есть линейка в Янсене и Др.Шпиллере вроде тоже.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,коллеги.Хочется поставить мужскую линию отдельно.Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.Знаю что есть линейка в Янсене и Др.Шпиллере вроде тоже.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?

В биолайне есть, несколько позиций в медидерме (домашка), вроде в клаппе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?

В "PREMIUM" есть линия His Story Tobacco, можете посмотреть по ссылке http://www.cosmetika.ru/shop/price/man_catalog.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "PREMIUM" есть линия His Story Tobacco, можете посмотреть по ссылке http://www.cosmetika.ru/shop/price/man_catalog.pdf

И я хотела о ней написать, неплохая по качеству и цене, в Янсене цена=качество http://www.janssen-beauty.ru/catalog/man/man/

 

В Др.Шпиллер и Академи довольно дорогие линейки для мужчин (Академи http://academie.ankportal.ru/fr/produits_s...academiemen.php ,из неё гель для контура глаз даже дамам нравится),качество на высоте. Мужчины вполне успешно покупают и унисекс средства(перечислю самые ходовые): Anna lotan : пенки барбадос и нано-ин-клиар,крем-мусс увлажняющий,крем с гамамелисом,балансер крем-гель; из Magiray пенка кларити плюс, фитоэссенция,баланс плюс.

Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.

Будет сложно и даже невозможно.Ассортимент мужских линеек,того,не отвечает запросам.Ну, очистить кожу можно гелем из мужской линейки,закрыть процедуру средством для контура глаз и кожи лица,но построить всю процедуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем откликнувшимся.Только вот,что получается -из сотен фирм выпускающих профессиональную косметику,никто не решился построить линию ухода за кожей для мужчин :blink: -хотя мужчины являются самой обеспеченной категорией клиентов (деньги то у них в основном),и самой благодарной категорией -если им нравится результат.Мой супруг своему мастеру-парикмахеру чаевых каждый раз половину стоимости стрижки оставляет,потому что так,как она никто его не стрижет.

И опять же это очень большая масса людей строение кожи которых отличается от женской,пусть незначительно,но все таки отличается.Насколько я понимаю :мужчины -это будущее развитие косметологии,скоро необходимость посещать косметолога станет понятна и им.Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,коллеги.Хочется поставить мужскую линию отдельно.Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.Знаю что есть линейка в Янсене и Др.Шпиллере вроде тоже.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?

C мужиками трудно... раньше у фирис была хорошая линейка, но только домашка. У нас очень хорошо она шла. Но сняли с производства. Возможно что то новое выпустят. Сейчас взяли нашу "Венец Сибири" сомелье. В домашний уход очень хорошо. Хотя по началу всех цена смущала. Хотя это не проф косметика. Запахи там очень мужские. Женщины нюхают и сразу своим мужчинам берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...