Перейти к содержанию
ольга ли.

Закрепитель После Наращивания Ресниц

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто пользуется средствами после наращивания ресниц для их более длительной носки и красивого вида. Есть ли от него эффект или пустая трата денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Vivienne. Раньше не закрепляла ничем. Сейчас закрепляю их средством. Сказать, чтобы прям помогал, не могу. Как ходили раз в 2-3 недели корректироваться, так и ходят.

Как в других фирмах, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто пользуется средствами после наращивания ресниц для их более длительной носки и красивого вида. Есть ли от него эффект или пустая трата денег

Я пользуюсь(разные фирмы беру), сказать что это удлиняет время носки- вряд ли, но вот точно не так быстро реснички начинают перекручиваться!Я наношу только у корней, они как бы скрепляются между собой невидимой пленочкой,это их и держит вместе,пока закрепитель не смоется!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю с закрепителем фирмы AG Beauty черного цвета , очень нравится , делает реснички мягче , ярче и продлевает время носки ресниц на неделю примерно ))) всем рекомендую действительно очень хорошая вещь ))

post-27229-1386131760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет закрепителя для ресничек слышала только о его бесполезности ранее. Теперь, когда хочется чтобы некоторые эл-ты декора остались на ресницах подольше, задумываюсь попробовать.

Вот только после того, как подчитала, что он смывается, предположу, что декору это может не сильно помочь. Подскажите, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю с закрепителем фирмы AG Beauty черного цвета , очень нравится , делает реснички мягче , ярче и продлевает время носки ресниц на неделю примерно ))) всем рекомендую действительно очень хорошая вещь ))

 

 

Здравствуйте, а как вы его наносите? я вот тоже думаю может его купить, но не знаю как правельно мазать им ресницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а как вы его наносите? я вот тоже думаю может его купить, но не знаю как правельно мазать им ресницы.

Наношу закрепитель микробрашем, мажу в месте склейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а как вы его наносите? я вот тоже думаю может его купить, но не знаю как правельно мазать им ресницы.

Наношу закрепитель микробрашем, мажу в месте склейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект есть, ресницы носятся дольше.

 

Закрепляю только при использовании клея А на чувствительных глазках — если использовать на стойких клеях, ресницы начинают опадать (таковы уж особенности получающегося состава стойкого клея ДВ + их же закрепителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...