Перейти к содержанию
ася1984

Лампа-лупа Или Очки

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , мастера-профессионалы, я новичок в этом деле, после пару клиентов поняла,что в работе необходим правильный свет (дополнительный,а не люстра),что посоветуете лучше выбрать :лампа-лупа на штативе или очки-лупа с подсветкой косметологические ?заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , мастера-профессионалы, я новичок в этом деле, после пару клиентов поняла,что в работе необходим правильный свет (дополнительный,а не люстра),что посоветуете лучше выбрать :лампа-лупа на штативе или очки-лупа с подсветкой косметологические ?заранее всем спасибо.

+1 тоже очень интересует. И какие фирмы, не очень дорого чтобы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже очень интересует. И какие фирмы, не очень дорого чтобы было

 

Лампа -лупа на штативе (удобно перемещать в любое место,не думая куда нужно фиксировать). В очках сложно работать , устают глаза и начинает болеть голова.Из фирм посмотрите китайские -самые демократичные по цене и достаточно не плохие по качеству,итальянские на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа -лупа на штативе (удобно перемещать в любое место,не думая куда нужно фиксировать). В очках сложно работать , устают глаза и начинает болеть голова.Из фирм посмотрите китайские -самые демократичные по цене и достаточно не плохие по качеству,итальянские на порядок дороже.

У меня кииайские быстро ломаются,поэтому решила купить вот такую:

http://www.specialshop.ru/catalog/3934/0/199487/

post-14158-1385354595_thumb.jpg

post-14158-1385354606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кииайские быстро ломаются,поэтому решила купить вот такую:

http://www.specialshop.ru/catalog/3934/0/199487/

 

отличная лампа,возьму на заметку,когда моя прикажет долго жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная лампа,возьму на заметку,когда моя прикажет долго жить!

Очевидное преимущество этой лампы-поворачивать можно куда угодно ,не шатается,не надо ничего скручивать и расскручивать безконечно,а освещение сильнее,чем у обычных ламп,да и более реалистичнее.Слегка напоминает инопланетных существ из анимационных фильмов.:))

p.s.это не реклама! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кииайские быстро ломаются,поэтому решила купить вот такую:

http://www.specialshop.ru/catalog/3934/0/199487/

а то что без колесиков-это не минус? увеличения 3 диоприя достаточно? я еще не работала с такими лампами , говорят от них тоже глаза устают. и мне кажется, маленькая она какая-то в рабочем диаметре, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что без колесиков-это не минус? увеличения 3 диоприя достаточно? я еще не работала с такими лампами , говорят от них тоже глаза устают. и мне кажется, маленькая она какая-то в рабочем диаметре, имхо.

 

три диоптрия достаточно.Главное ,что она на штативе,а не на струбцине. Глаза устают от любой лампы-лупы,если вы постоянно разглядываете ,а если для освещения,то все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что без колесиков-это не минус? увеличения 3 диоприя достаточно? я еще не работала с такими лампами , говорят от них тоже глаза устают. и мне кажется, маленькая она какая-то в рабочем диаметре, имхо.

в целом у нее верхняя часть подвижная, можно направить в любую сторону, поэтому считаю, что колесики и не нужны. найдёте удобное положение и поставите, а для манипуляций подвижной верхней части вполне достаточно. По крайней мере мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что без колесиков-это не минус? увеличения 3 диоприя достаточно? я еще не работала с такими лампами , говорят от них тоже глаза устают. и мне кажется, маленькая она какая-то в рабочем диаметре, имхо.

Да,колеса-это веский аргумент! :lol:

Мне лампа нужна исключительно для освещения рабочей "поверхности".

p.s.покажите свою лампу,будем знать какая должна быть правильная лампа-лупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,колеса-это веский аргумент! :lol:

Мне лампа нужна исключительно для освещения рабочей "поверхности".

p.s.покажите свою лампу,будем знать какая должна быть правильная лампа-лупа.

я,кажется, нигде не говорила о том, какая у меня лампа, я занимаюсь тем,что в данный момент выбираю правильную лампу и поскольку ни разу с такими лампами не работала, консультируюсь у уже знающих людей, хотелось бы выбрать не просто хорошую вещь, но и удобную. Лампа может быть не особенно легкой. А для освещения рабочей "поверхности" можно использовать свечку или лампочку -переноску и просить клиентку держать их поближе к рабочей "поверхности" на них и затрачиваться особенно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не профессионал, но мне почему-то кажется что в очках должно быть удобнее работать. Удобнее в плане движений, нет привязанности к положению лампы-лупы. Да и руки свои полностью видно. А сколько диоптрий оптимально, чтобы делать электроэпиляцию? Достаточно 3-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки не обижайтесь,вы обучение как проходили?- по косметологии,электроэпиляции,шугарингу - в военно-полевых условиях?!Вам не расказывали как должно быть оснащено рабочее место?

Без очков не обойтись мастерам по электроэпиляции + лампа лупа(называется бестеневая) у нее очень мягкий свет!

Лампа лупа нужна всем косметологам,без нее никуда.Российского производства самые хорошие и дешевые,Италия тоже хороши,симпатичны и дороги.Только не берите светодиодную она совсем не светит,только зрение сажает -из личного опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа нужна по-любому. Вот только использовать ее можно либо как лампу, либо как лампу-лупу. Но мне больше нравится первый вариант + очки-лупа. Очень часто попадаются очки-лупы со светодиодной подсветкой. Мне они что-то не внушают доверия, да и эти светодиоды наверно утяжеляют всю конструкцию. Может кто поделится своими соображениями или опытом использования? Раз уж покупать, то хочется купить действительно полезную и удобную вещь. Как думаете, вот такие очки от Eschenbach с кратностью 3х это хороший вариант?

post-29386-1393609795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не берите светодиодную она совсем не светит,только зрение сажает -из личного опыта!

Категорически с вами не согласна!!! Как так светодиодные лампы не светят??? Еще как светят - у меня лампа-лупа с источником света в 90 светодиодов. Преимущества у такой лампы колоссальные:

независимое подключение диодов, что гарантирует работу прибора даже при повреждение любого из них, не выводя из строя всю систему освещения;

светодиоды устойчивы к механическим повреждениям, вибрации и т.п.;

обеспечивает более равномерную и мягкую подсветку, обеспечивая "чистый свет";

не мерцает при включении и не создаёт стробоскопического эффекта при работе;

более низкое энергопотребление в сравнении с иными источниками света;

увеличенный срок службы.

По мне так в депиляции достаточно иметь лампу-лупу. Каждому специалисту свое, может кому-то и упомянутые очки покажутся незаменимой вещью в работе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brera, а как в таких лампах меняются светодиоды, по одному или сразу все? Я правильно поняла, что вы делаете именно депиляцию, а не эпиляцию? Какое увеличение линзы у вашей лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brera, а как в таких лампах меняются светодиоды, по одному или сразу все? Я правильно поняла, что вы делаете именно депиляцию, а не эпиляцию? Какое увеличение линзы у вашей лампы?

депиляцию :)

Каждый светодиод работает обособленно, поэтому неисправный диод можно с легкостью заменить. Кратность увеличения моей лампы-лупы 5 диоптрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...