Перейти к содержанию
1210

Эпиляция фито смолой

Рекомендуемые сообщения

Девочки поднимаю тему о эпиляции смолой (смола кторая разогревается), наносить каторую нужно шпателем и срывать тканевыми полосками. Девочки, отзовитесь те кто работает таким материалом, а то о воске тем много - а о смоле совсем чуток. В основном карамель, шугаринг,кто работает таким методом? подскажите разницу и экономичность смолы и воска? , где можно приобретать какие фирмы продают этот материал. Смола называется Клеопатра, производство Турция. Кто с такой работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поднимаю тему о эпиляции смолой (смола кторая разогревается), наносить каторую нужно шпателем и срывать тканевыми полосками. Девочки, отзовитесь те кто работает таким материалом, а то о воске тем много - а о смоле совсем чуток. В основном карамель, шугаринг,кто работает таким методом? подскажите разницу и экономичность смолы и воска? , где можно приобретать какие фирмы продают этот материал. Смола называется Клеопатра, производство Турция. Кто с такой работал?

 

 

я пользуюсь смолой, но питерской Аюна, с той которая ручная, без разогрева я не подружилась, а вот в кассетах хорошая, в отличае от воска нет раздражения после эпиляции, обращаться намного легче и быстрее, но расход больше чем у воска. по крайне мере для себя от воска тёплого я отказалась вообще. про турецкую смолу не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Питерская фитосмола (Аюна) не понравилась, которая в кассетах. Ролик плохо прокатывается, расход большой, много волос остается. А которая для ручной работы, один раз купила понравилась, а второй раз вообще ее не снять тянется как ириска и все. Может партия такая попалась. Вобщем, не впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Питерская фитосмола (Аюна) не понравилась, которая в кассетах. Ролик плохо прокатывается, расход большой, много волос остается. А которая для ручной работы, один раз купила понравилась, а второй раз вообще ее не снять тянется как ириска и все. Может партия такая попалась. Вобщем, не впечатлила

Про ролик согласна, приходится во время процедуры ролик менять на новый, да и расход действительно большой. Иногда оставляет волоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ролик вообще прокатить не могу....что это??? они не моются?

:blink: Вы смолу в картридже разогреваете? После процедуры, чтобы очистить валик от смолы, я его кладу в воду, через какое-то время смола растворяется в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Вы смолу в картридже разогреваете? После процедуры, чтобы очистить валик от смолы, я его кладу в воду, через какое-то время смола растворяется в воде.

спасибо.вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ролик вообще прокатить не могу....что это??? они не моются?

первый слой уже разогретого картриджа обязательно прокатите по бумаге, а не по ноге. и тогда все получиться. а разве не догадываетесь, что вообще то такие маленькие объемы картриджей расчитаны на одного человека и вообще то считаются одноразовыми.чтобы не переносить всяко разно с одного человека на другого. а все эти преливы из банок это наши горе-изобретения. себе я никогда клиентским роликом не сделаю.. а кто еще так думает (не значит делает??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый слой уже разогретого картриджа обязательно прокатите по бумаге, а не по ноге. и тогда все получиться. а разве не догадываетесь, что вообще то такие маленькие объемы картриджей расчитаны на одного человека и вообще то считаются одноразовыми.чтобы не переносить всяко разно с одного человека на другого. а все эти преливы из банок это наши горе-изобретения. себе я никогда клиентским роликом не сделаю.. а кто еще так думает (не значит делает??)

я недавно занимаюсь депиляцией и поэтому пробую пока на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не догадываетесь, что вообще то такие маленькие объемы картриджей расчитаны на одного человека и вообще то считаются одноразовыми.чтобы не переносить всяко разно с одного человека на другого. а все эти преливы из банок это наши горе-изобретения. себе я никогда клиентским роликом не сделаю.. а кто еще так думает (не значит делает??)

А можно узнать, сколько у Вас стоит депиляция голени? Картридж стоит 140-160р, ролик - 100р, +полоски, итого около 300р. получается себестоимость процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а сколько по времени у Вас занимает депиляция ног полностью?

если не болтать, а работать - минут 20-25. но обычно с клиенткой надо "многое обсудить"- это отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, сколько у Вас стоит депиляция голени? Картридж стоит 140-160р, ролик - 100р, +полоски, итого около 300р. получается себестоимость процедуры.

я покупаю картриджи около 2 евро за штуку, если скидки, то по 1 евро. но беру сразу очень много. рулон отличной бумаги 100 метро за 10 евро. (использую только бумагу в рулонах - много экономичнее.) ваксинг ног до колен - 10 евро, ваксинг ног по всей длине - 20 евро. бикини - от 10 до 30 евро.подмышки - 7 евро. верхняя губа - 4 евро.(все цены даны в пересчете - может где то ошиблась?). в цену уже входят одноразовые простынки салфетки и трусики, у нас не очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поднимаю тему о эпиляции смолой (смола кторая разогревается), наносить каторую нужно шпателем и срывать тканевыми полосками. Девочки, отзовитесь те кто работает таким материалом, а то о воске тем много - а о смоле совсем чуток. В основном карамель, шугаринг,кто работает таким методом? подскажите разницу и экономичность смолы и воска? , где можно приобретать какие фирмы продают этот материал. Смола называется Клеопатра, производство Турция. Кто с такой работал?

А где вы покупаете эту смолу? Нигде не могу ее найти, смола Аюна намного хуже, с удовольствием прикупила бы клеопатры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы покупаете эту смолу? Нигде не могу ее найти, смола Аюна намного хуже, с удовольствием прикупила бы клеопатры

 

 

Привет, я ее покупаю в Киеве привозят с Египта. У меня была большая проблема пока нашла, покупаю за 100 у.е. за 1 литр, но она просто супперовая, расход маленький, цены соответственно выше чем восковая депиляция. но те кто попробывал от результата безума, боли практически нет вообще, она намного мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...