Перейти к содержанию
  • 0
avr33

Чудо Крем Или Злобный Фейс Волнистого Попугая

Вопрос

Ну и влип же я.

 

Но всё по порядку.

Сижу ка я однажды дома за компьютером и вдруг понимаю - у меня всю жизнь были темные круги под глазами.

То ли обильная реклама по данной проблематике в интернете, то ли желание перемен к лучшему, тяжело сказать - но решил я попробовать эксперимент на себе. В тумбочке валялся когда то подаренный жене крем от "усталости глаз" - как ярко было обещанно в рекламе. Незатейливый маленький тюбик зелененького цвета....

Ну я и мазнул.....

 

И тут я понимаю что зря - прошло секунд 30, а кожа под веками сразу съежилась, сморщилась. На мои 35 практически за 5 минут можно было дать все 60....... Тут уж не до усталости глаз было - тут считай и инсульт. Но повезло.

Смыл все водой, тщательно умылся и даже принял душ. Для профилактики нанес гель адвантан - благо был дома в холодильнике от экспериментов жены и оставшийся...... С тем и лег спать. На следующее утро обнаружел легкий микроотек под веком ну и жуткие синячары под веками. Думал пройдет - а нифига.

 

Пил антиаллергенные препараты, мазал адвантаном - нихрена (сорри) не помогает.

Прошла неделя. Глаза стали как у злобного волнистого попугая. Такое впечатление что под кожей что то инородное, кожа век постарела заметно. +20 лет минимум...... Сохнет. Никакие антиаллерегнные препараты, витаминная терапия - ничего не помогает. И как быть не знаю.

 

Особая тема была с работой - занимаю неплохую должность - и тут я заявился. Все были .... мягко сказать в трансе.

Но денежки нужны - пришлось пелвать на стыд и ходить дальше.

 

У кого какие соображения будут? Думаю это счастье будет еще недели две-три..... А мож уже и не сойдет.

 

Вот стыдобина то..... Всю жизнь ничем не пользовался - и вроде особо и не надо было, а тут такое.....

 

Мораль сей басни - мужики, плюньте на всё, ниче нигде мазать не надо - будет еще хуже.

А конкретно к форуму - ну может кто чего присоветует из личного....э.... профессионального опыта?

 

Ах да - совсем забыл назвать ту дрянь в тюбике, ну эту.... от усталости

 

Cure Solutions - Кюр Солюсьон Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами.

сокровище тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну и влип же я.

 

Но всё по порядку.

Сижу ка я однажды дома за компьютером и вдруг понимаю - у меня всю жизнь были темные круги под глазами.

То ли обильная реклама по данной проблематике в интернете, то ли желание перемен к лучшему, тяжело сказать - но решил я попробовать эксперимент на себе. В тумбочке валялся когда то подаренный жене крем от "усталости глаз" - как ярко было обещанно в рекламе. Незатейливый маленький тюбик зелененького цвета....

Ну я и мазнул.....

 

И тут я понимаю что зря - прошло секунд 30, а кожа под веками сразу съежилась, сморщилась. На мои 35 практически за 5 минут можно было дать все 60....... Тут уж не до усталости глаз было - тут считай и инсульт. Но повезло.

Смыл все водой, тщательно умылся и даже принял душ. Для профилактики нанес гель адвантан - благо был дома в холодильнике от экспериментов жены и оставшийся...... С тем и лег спать. На следующее утро обнаружел легкий микроотек под веком ну и жуткие синячары под веками. Думал пройдет - а нифига.

 

Пил антиаллергенные препараты, мазал адвантаном - нихрена (сорри) не помогает.

Прошла неделя. Глаза стали как у злобного волнистого попугая. Такое впечатление что под кожей что то инородное, кожа век постарела заметно. +20 лет минимум...... Сохнет. Никакие антиаллерегнные препараты, витаминная терапия - ничего не помогает. И как быть не знаю.

 

Особая тема была с работой - занимаю неплохую должность - и тут я заявился. Все были .... мягко сказать в трансе.

Но денежки нужны - пришлось пелвать на стыд и ходить дальше.

 

У кого какие соображения будут? Думаю это счастье будет еще недели две-три..... А мож уже и не сойдет.

 

Вот стыдобина то..... Всю жизнь ничем не пользовался - и вроде особо и не надо было, а тут такое.....

 

Мораль сей басни - мужики, плюньте на всё, ниче нигде мазать не надо - будет еще хуже.

А конкретно к форуму - ну может кто чего присоветует из личного....э.... профессионального опыта?

 

Ах да - совсем забыл назвать ту дрянь в тюбике, ну эту.... от усталости

 

Cure Solutions - Кюр Солюсьон Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами.

сокровище тут

Элоком крем на ночь, а в Ваше случае)) задолго перед сном. дня 4-5 наносить. Снимает покраснение хорошо. А белки глаз не покраснели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну через неделю покраснения как такового практически нет. Только плотный отек век - такое впечатление что ввели что то под кожу. В принципе больше всего это то и волнует. Тут уж не до кругов..... хоть бы эти валики ушли. Плохо если вещество инертного характера....

Белки глаз краснели, но мне кажется это от антиаллергенных препаратов

 

За элоком спасибо - но чем он лучше адвантана? Это тоже прпарат антиаллергенного наружного действия. А эффекта у него я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну через неделю покраснения как такового практически нет. Только плотный отек век - такое впечатление что ввели что то под кожу. В принципе больше всего это то и волнует. Тут уж не до кругов..... хоть бы эти валики ушли. Плохо если вещество инертного характера....

Белки глаз краснели, но мне кажется это от антиаллергенных препаратов

 

За элоком спасибо - но чем он лучше адвантана?

 

Действующее вещество у элокома (крем или лосьон) другое, на капилляры действует лучше, выбеляет синяки и снимает отёки. Уплотнения, дело проходящее, попробуйте элоком, коль на работе граждан не желаете пугать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Топикстартера подвели сразу несколько совпадений.

Первое, это то, что в составе крема был ингредиент с охлаждающим эффектом, который на нашего героя подействовал как раздражающий.

Тут причина ещё и в том, что кожа вокруг его глаз СОВСЕМ НЕ ПРИВЫКЛА к каким-либо воздействиям. А тут сразу столько внимания)))))

В составе препарата, видимо, есть гиалуронка. А в тексте есть упоминание, что сидел он перед компом. А это означает, что и кожа и воздух вокруг были офигительно сухими ))))) Вот гиалуронка, не успев впитаться, натянула на себя воду изнутри кожи. Отсюда и "скукоженные" веки.

А остальное, по моему мнению, чистая психология.

Многие мужчины за собой не ухаживают потому, что это в некоторой мере доказывает их такую мужскую сущность - грубую и тд. А наш герой этим своим действием(заметьте, исходно тайным - взял крем жены, а не пошёл и купил себе свой) получил сначала неожиданный эффект, а в результате некоторую психологическую травму. Ему бы расслабиться и понять, что эксперименты такого плана - не извращение, а обычное любопытство.

Вокруг глаз лучше заваренной и в холодильнике охлаждённой ромашкой протирать, прикладывать(ваточкой, аккуратненько). Все лекарства убрать. Лицом в подушку спать прекратить. Алкоголь пока тоже нельзя. И всё быстренько пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Топикстартера подвели сразу несколько совпадений.

Первое, это то, что в составе крема был ингредиент с охлаждающим эффектом, который на нашего героя подействовал как раздражающий.

Тут причина ещё и в том, что кожа вокруг его глаз СОВСЕМ НЕ ПРИВЫКЛА к каким-либо воздействиям. А тут сразу столько внимания)))))

В составе препарата, видимо, есть гиалуронка. А в тексте есть упоминание, что сидел он перед компом. А это означает, что и кожа и воздух вокруг были офигительно сухими ))))) Вот гиалуронка, не успев впитаться, натянула на себя воду изнутри кожи. Отсюда и "скукоженные" веки.

А остальное, по моему мнению, чистая психология.

Многие мужчины за собой не ухаживают потому, что это в некоторой мере доказывает их такую мужскую сущность - грубую и тд. А наш герой этим своим действием(заметьте, исходно тайным - взял крем жены, а не пошёл и купил себе свой) получил сначала неожиданный эффект, а в результате некоторую психологическую травму. Ему бы расслабиться и понять, что эксперименты такого плана - не извращение, а обычное любопытство.

Вокруг глаз лучше заваренной и в холодильнике охлаждённой ромашкой протирать, прикладывать(ваточкой, аккуратненько). Все лекарства убрать. Лицом в подушку спать прекратить. Алкоголь пока тоже нельзя. И всё быстренько пройдёт.

 

Наталья, вы хотя бы теоретически представляете, сколько там должно быть ГК, чтобы она что-то из кожи вытянула? Ну бред же. ГК выполняет в косметике роль влажного компресса. Наоборот в сухом климате, например, египетском, средства с ГК спасают кожу от обезвоживания, сдерживая процесс испарения из кожи.

 

Нашла состав этого средства. Силиконы и спирт - вот что сгубило топикстартера, ИМХО. Составчик честно говоря, тосклив, что там должно снимать усталость, я так и не поняла. Подозреваю, что сам гель тупо охлаждает и как компресс снимает отечность - больше там работать глобально нечему. Плюс эффект легкого самомассажа роликами.

 

http://irecommend.ru/content/zelenaya-zama...erlamutrom-foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

всем спасибо за отзывчивость и за советы. Попробую сходить в аптеку за препаратом что советовали.

Интересно, а чем так опасны эти силиконы и какие пути экспресс выведения бывают? Мне кажется эта "прослойка" под кожей теепрь надолго..... Думаю, это что то инертное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Топикстартера подвели сразу несколько совпадений.

Первое, это то, что в составе крема был ингредиент с охлаждающим эффектом, который на нашего героя подействовал как раздражающий.

Тут причина ещё и в том, что кожа вокруг его глаз СОВСЕМ НЕ ПРИВЫКЛА к каким-либо воздействиям. А тут сразу столько внимания)))))

В составе препарата, видимо, есть гиалуронка. А в тексте есть упоминание, что сидел он перед компом. А это означает, что и кожа и воздух вокруг были офигительно сухими ))))) Вот гиалуронка, не успев впитаться, натянула на себя воду изнутри кожи. Отсюда и "скукоженные" веки.

А остальное, по моему мнению, чистая психология.

Многие мужчины за собой не ухаживают потому, что это в некоторой мере доказывает их такую мужскую сущность - грубую и тд. А наш герой этим своим действием(заметьте, исходно тайным - взял крем жены, а не пошёл и купил себе свой) получил сначала неожиданный эффект, а в результате некоторую психологическую травму. Ему бы расслабиться и понять, что эксперименты такого плана - не извращение, а обычное любопытство.

Вокруг глаз лучше заваренной и в холодильнике охлаждённой ромашкой протирать, прикладывать(ваточкой, аккуратненько). Все лекарства убрать. Лицом в подушку спать прекратить. Алкоголь пока тоже нельзя. И всё быстренько пройдёт.

Заблуждение и неправильная трактовка при всем уважении к Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Первым делом надо было к дерматологу бежать, ну, или к очень хорошему косметологу. А сильно мнительный товарищ даже скорую не постеснялся бы вызвать - глаза это не шутка. Сейчас трудно сказать (да, и не видя - не возможно!), но если это была аллергическая реакция, то очень не правильно мазать на себя все что в аптечке лежит. Мази с глюкокортикостероидами имеют свои "нюансы". Желаю скорейшего восстановления и не забудьте посетить специалиста. Без адекватного лечения можно очень сильно свою внешность попортить.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

отек вроде стал спадать - и это через 10 дней. Но! Как я и говорил - видать часть активных компонетов инертна и засела в коже. Такое ощущение, что что то ввели под кожу. А круги видно теперь еще сильнее. Вот тебе и кремики от усталости глаз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

То есть никого не смущает уже повторная попытка приписать всё "силиконам" якобы введенным под кожу?))))))

Гиалуронку заметили ))) а силиконы, которые теперь "надо выводить"? ))))

видимо, редко вы с такими товарищами сталкивались )))

Тем более, если в том креме нечему было работать, почему ж такой "унылый" состав заставил кожу дать такую реакцию?

Просто комментарии, пожалуйста, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вся косметическая промышленность годами бьется над патентом, как сделать так, чтоб намазал ,а оно плотно засело под кожу.

Пока безрезультатно.

Поэтому и процветают инъекции и косметическая хирургия.

В данном случае это либо самовнушение. либо аллергия. либо антиреклама.

К сожалению нет крема ,который оседает под кожей на 10 дней, причем плотно.

А вот бы был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
То есть никого не смущает уже повторная попытка приписать всё "силиконам" якобы введенным под кожу?))))))

Гиалуронку заметили ))) а силиконы, которые теперь "надо выводить"? ))))

видимо, редко вы с такими товарищами сталкивались )))

Тем более, если в том креме нечему было работать, почему ж такой "унылый" состав заставил кожу дать такую реакцию?

Просто комментарии, пожалуйста, если не сложно.

 

 

Конечно силиконы нужно выводить,кто бы спорил с мужчиной ,если он считает так,это его право)))

 

А серьезно-все что мы можем,это предполагать ,что было на самом деле,т.к. не было объективного осмотра (фото тоже) и картину мы видим только субъективную со слов эмоционального молодого человека.А так как мы все ж не гадалки, все что нужно - убрать препарат,который вызвал такую реакцию,выпить антигистаминные и маршировать к специалисту,не экспериментируя с наружными лекарственными препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вся косметическая промышленность годами бьется над патентом, как сделать так, чтоб намазал ,а оно плотно засело под кожу.

Пока безрезультатно.

Поэтому и процветают инъекции и косметическая хирургия.

В данном случае это либо самовнушение. либо аллергия. либо антиреклама.

К сожалению нет крема ,который оседает под кожей на 10 дней, причем плотно.

А вот бы был....

 

 

Был бы ,Нобелевскую премию получили .Но увы , эликсира ,так и не изобрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
отек вроде стал спадать - и это через 10 дней. Но! Как я и говорил - видать часть активных компонетов инертна и засела в коже. Такое ощущение, что что то ввели под кожу. А круги видно теперь еще сильнее. Вот тебе и кремики от усталости глаз.....

 

Вы что то вводили под кожу путем внутрикожных или подкожных инъекций? Нет.

Так что никаких веществ под кожей у Вас нет и быть не могло. Аллергические индивидуальные реакции никто не отменял. Отек и чувство с ним связанное "что то под кожей" скоро пройдет при отсутствии аллергена , назначении антигистаминных препаратов +квалифицированном осмотре состояния на данный момент. Кожа вокруг глаз очень чувствительная и процесс реабилитации займет некоторое время.

 

Как Ваша проблема с покраснением лица?Удалось решить?(прочитала Ваши сообщения более раннего периода)

 

 

Лирическое отступление,насчет крема взаймы у жены,будьте бдительны!Вы ж не знаете,может он ей для глаз не понравился и она оставила его пятки мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

покрасненя уже как такового нету - конечно пока еще оч похоже на аллергию, припухлость. Кожа как бы постарела лет на 20 (под веками). Так что оч похоже именно на дерматит. Плюс при достаточно жирной коже всегда наблюдаю некую пересушенность.

 

Когда принимаю душ - общая область лица становится распареной и красной (так почти всегда), а вот область нижнего века - белесой, я бы даже сказал какого то синюшно-белесого оттенка.

Фотка в общем то не нужна - внешних проявлений в виде пузырьков и т.п. нету. На фоне такой припухлости синие круги под глазами еще сильнее видны. Антиаллергенные препараты не оказывают вообще никакго действия.

 

Согласен - может и не силиконы, может ваша гиалуроновая кта. А что ее выводит или уменьшает концентрацию?

В целом учитывая что прошло 10 дней вещество видать сильно засело. Никаких признаков уменьшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
покрасненя уже как такового нету - конечно пока еще оч похоже на аллергию, припухлость. Кожа как бы постарела лет на 20 (под веками). Так что оч похоже именно на дерматит. Плюс при достаточно жирной коже всегда наблюдаю некую пересушенность.

 

Когда принимаю душ - общая область лица становится распареной и красной (так почти всегда), а вот область нижнего века - белесой, я бы даже сказал какого то синюшно-белесого оттенка.

Фотка в общем то не нужна - внешних проявлений в виде пузырьков и т.п. нету. На фоне такой припухлости синие круги под глазами еще сильнее видны. Антиаллергенные препараты не оказывают вообще никакго действия.

 

Согласен - может и не силиконы, может ваша гиалуроновая кта. А что ее выводит или уменьшает концентрацию?

В целом учитывая что прошло 10 дней вещество видать сильно засело. Никаких признаков уменьшения.

Да ничего там у вас не засело

Аллергия у вас на какой то компонент

к дерматологу идите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
покрасненя уже как такового нету - конечно пока еще оч похоже на аллергию, припухлость. Кожа как бы постарела лет на 20 (под веками). Так что оч похоже именно на дерматит. Плюс при достаточно жирной коже всегда наблюдаю некую пересушенность.

 

Когда принимаю душ - общая область лица становится распареной и красной (так почти всегда), а вот область нижнего века - белесой, я бы даже сказал какого то синюшно-белесого оттенка.

Фотка в общем то не нужна - внешних проявлений в виде пузырьков и т.п. нету. На фоне такой припухлости синие круги под глазами еще сильнее видны. Антиаллергенные препараты не оказывают вообще никакго действия.

 

Согласен - может и не силиконы, может ваша гиалуроновая кта. А что ее выводит или уменьшает концентрацию?

В целом учитывая что прошло 10 дней вещество видать сильно засело. Никаких признаков уменьшения.

 

 

Мы с Вами будем ходить по замкнутому кругу. Фотки нужны всегда(до ,сразу после и далее)-это наблюдение в динамике! Понятия субъективно и объективно так же могут отличаться.

Вы читали невнимательно. У Вас не засело ни в коже ,ни под кожей никаких препаратов(ни силиконов ,ни гиалуронки),если только не вводили их в виде инъекций.Вы же не вводили,правильно?!Чудо -крем был нанесен наружно.

Вы же прогрессивный молодой человек! Потому Вы перестанете мучить свою голову (вывести необходимо мысли засевшие там),ПОДАРИТЕ своей коже возможность восстановиться - это занимает определенное время,тем более она у Вас чувствительная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...