Перейти к содержанию
Inna799

Косметика Laura Beaumont

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги!! Хочу представить Вам новый бренд на косметологическом рынке Украины - профессиональную дермакосметику класса люкс Laura Beamont (Франция). Косметика широко известна на мировом косметологическом рынке и отличается высоким качеством сырья, эффективностью и гипоаллергенностью..

 

Ассортимент дермакосметики Laura Beaumont насчитывает более 120 наименований и предлагает широкий спектр косметических продуктов: от препаратов для проведения дерматологических пилингов, омолаживающих, осветляющих, лечебных и других процедур в салонах и клиниках до средств для домашнего ухода за кожей лица и тела.

 

С радостью отвечу на все Ваши вопросы и проконсультирую по данному бренду.

 

Сайт нашей компании www.laura-beaumont.com.ua

Так же через сайт Вы можете записаться на семинары.

Анонс всех семинаров на текущий месяц будет публиковаться в начале месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Посмотрела каталог косметики Laura Beaumontи меня заинтересовала сыворотка для лица и шеи и из серии для коррекции возрастных изменений. Кто уже применял ее в своей практике, какие впечатления и результаты? Состав по описанию довольно - таки сильный, но очень интересует мнение тех кто уже ее попробовал в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омолаживающая сыворотка для лица и шеи Laura Beaumont входит в состав процедуры по коррекции возрастных изменений. Обогащенная эластином она разработана с целью предотвратить потерю эластичности, содержит комплекс активных компонен-тов (эластин, гидролизованный пшеничный протеин, экстракт гама-мелиса, центелла азиатская, полифенолы листьев дерева арган, глицерин,гиалуроновая кислота, тиоктовая кислота, фитиновая кислота), которые помогают вернуть коже молодость и сияние. Обладает мягкой текстурой, приятно наносится и легко впитывается. Может применяться, как самостоятельный препарат в Anti-Age терапии, так и в сочетании с другими продуктами серии. Дает быстрый видимый эффект омоложения, является средством интенсивного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, купила эту чудо-сыворотку, когда попробую на себе и своих клиентах отпишусь о впечатлениях.

У меня еще есть вопрос - т.к. половина моих клиентов проблемники, меня интересует серия по проблемной и жирной кожи Laura Beamont. Какие препараты наиболее показательные и результативные? Есть ли еще протоколы проведения процедур кроме тех,что напечатанны в каталоге? Есть ли расчет себестоимости?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые косметологи, руководители салонов и клиник. При закупке одной из серий ТМ Laura Beaumont, компания проводит бесплатные выездные семинары-обучения с показом мастер-классов на территории салона или клиники. Семинары проводит методист компании. Время, тема обучения согласовываются в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение угревой болезни, к сожалению были и остаются важнейшей задачей дерматокосметологии. Поэтому компания Laura Beaumont разработала серию препаратов для профессионального ухода за жирной и комбинированной кожей, предотвращения и устранения проявлений угревой болезни и рубцов. Благодаря правильно подобранной комбинации высокоактивных компонентов препараты устраняют факторы, влияющие на появление угревой сыпи, и осуществляют ее комплексное лечение. Конечно, чтобы сделать правильный подбор препаратов и уметь с ними работать нужно пройти обучение посетив семинар. А как хит- продукт из проф. ухода, я бы выделила - PURIFYING TONING LOTION( ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК), INITIAL PURIFYING MASK(ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА), TREATING CONCENTRÉ(ЛЕЧЕБНЫЙ КОНЦЕНТРАТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Расписание семинаров на сентябрь,октябрь есть на сайте. Там же можно записаться на обучение. При первом посещение наличие диплома, подтверждающего соответствующее образование - обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на семинаре по проблемной коже. Все очень понравилось, много сильных препаратов с мощными компонентами. Заметный и видимый результат после проведения процедуры. Моделью была девушка с серьезными высыпаниями на лице,так после того,как методист провела ей лечение препаратами этой косметики, человек встал с заметным улучшением и значительно посветлевшим личиком! Да и домашний уход достаточно широкий, есть,что предложить клиенту.

В офисе вся продукция открытая и мне , как кинестету - это немаловажно, плюс еще грамотно консультируют по всем вопросам. Вообщем я осталась довольна,как отношением, так и косметикой. Теперь у меня добавилась еще одна линия, буду пробовать на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли Ваш бренд представлен на выставке?

 

девочки, кто уже что брал, и какие результаты?

 

Добрый день. Сейчас компания активно проводит семинары в своем офисе, но уже весной планирует представить ТМ Laura Beaumont на выставке. Скачать каталог и записаться на обучение вы можете на нашем сайте (см. подпись пользователя снизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила у них серию под глаза и альгинатную маску в килограммовом ведре на основе розовой глины. Альгинатка превосходная, тоненьким слоем наносится, хорошо снимается и увлажнение дает супер. Хотя основная масса французских альгинаток имеют такие же показатели и всегда славились высоким качеством, но тут меня еще очень обрадовала и цена: выходит дешевле любой из не дорогих.

Из серии под глаза поразила средство для снятия макияжа с глаз, как про него рассказывала методист в офисе компании, так и оказалось: смывает с первого нанесения тушь и стрелки и совершенно не раздражает, вообще. Гель маска тоже отличная и отеки снимает и лифтинг заметный после ее применения. Мои клиенты очень довольны.

Тоже хочу попасть на семинар 24 сентября по дермароллерам. Если можно мне тоже в личку себестоимость всей процедуры, а то на сайте в каталоге только протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Наша компания приглашает Вас на семинар- обучение : «Дермароллер в практике косметолога. Применение мезококтелей для решения индивидуальных эстетических проблем» который состоится 24 сентября 2013г.

Время начала семинара в 11.00.

Обучение состоит из трех частей:

теоретическая, демонстрационная, практическая части:

История микронидлинга.

Дермароллер, как инструмент. Механизм действия. Технические характеристики.

Метод субцизии (подсечение).

Грани использования. Показания и противопоказания. Лечение рубцов. Лечение растяжек(стрий).

Профилактика и лечение морщин. Лечение пигментации. Лечение волос. Дермароллер в домашнем уходе.

Протокол процедуры. Подготовка. Анестезия. Сочетание с мезококтейлями. Реабилитация.

Практическая часть обучения.

Внимание- отработка процедуры микронидлинга на моделях будет проведена по лицу и по телу.

Условия обучения: приобретение дермароллера.

Предварительная запись на обучение ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Наша компания приглашает Вас на семинар- обучение : «Дермароллер в практике косметолога. Применение мезококтелей для решения индивидуальных эстетических проблем» который состоится 24 сентября 2013г.

Время начала семинара в 11.00.

Обучение состоит из трех частей:

теоретическая, демонстрационная, практическая части:

История микронидлинга.

Дермароллер, как инструмент. Механизм действия. Технические характеристики.

Метод субцизии (подсечение).

Грани использования. Показания и противопоказания. Лечение рубцов. Лечение растяжек(стрий).

Профилактика и лечение морщин. Лечение пигментации. Лечение волос. Дермароллер в домашнем уходе.

Протокол процедуры. Подготовка. Анестезия. Сочетание с мезококтейлями. Реабилитация.

Практическая часть обучения.

Внимание- отработка процедуры микронидлинга на моделях будет проведена по лицу и по телу.

Условия обучения: приобретение дермароллера.

Предварительная запись на обучение ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здравствуйте! Запишите меня ,пожалуйста, на семинар. Все свои контактные данные отправила вам через специальную форму на вашем официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время подарков от Laura Beaumont!!!!

Новогодняя акция стартовала!!!

С 20 декабря по 20 января 2014 года компания дарит скидку - 20% на весь ассортимент продукции ТМ Laura Beaumont.

Порадуйте себя и своих клиентов!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у вас в продажу уже поступил цитрусовый пиллинг и нейтрализатор к нему?

Так же прошу выслать мне протокол процедуры по проблемной коже.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...