Перейти к содержанию
натткасс

Аппарат для электроэпиляции

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, помогите, пожалуйста, определиться с выбором.

Собираюсь освоить профессию - планирую работать в салоне и дома, хочу приобрести аппарат.

 

Выбор следующий:

Эпилятор-коагулятор EP-300, Biomak ep300.jpg

 

Аппарат для коагуляции и электроэпиляции Depil System Ago 2000, Decomedical 844148fe8b43cfdd6ce62da3f45ce8af.jpg

 

ЭХВЧ-20-МЕДСИ (эпилятор, коагулятор), Россия foto_MS_20.JPG

 

Все они примерно в одной ценовой категории - что посоветуете?:)

Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпилятор-коагулятор EP-300, Biomak

http://www.lux99.ru/13/398809/711353/ у меня Биомак 200, но он дороже 300-го. В 300-ом только функция термолиза.

ЭХВЧ мне кажется хуже Биомака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lux99.ru/13/398809/711353/ у меня Биомак 200, но он дороже 300-го. В 300-ом только функция термолиза.

ЭХВЧ мне кажется хуже Биомака.

Спасибо, ronda, я тоже думала про 300-й Биомак, просто не могла понять, в чем между ними разница. А ЭХВЧ почему-то активно хвалят - несмотря на непрезентабельный вид, они, как я слышала, надежные и дешевые в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответов, не представляете, с каким нетерпением!

Нужно определиться в ближайшее время:) Склоняют вот к такому аппарату:

451.jpg

Decomedical (Италия) DEC 32 Аппарат для электроэпиляции Decoblend

Аппарат для электроэпиляции с функциями электролиза и темолиза. Параметры электролиза и термолиза регулируются, аппарат оснащен таймером (0-99 мин). В комплекте с аппаратом: 10 одноразовых игл, электрод для клиента, педаль для работы мастера.

 

Ну пожалуйста, намекните хоть - брать или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответов, не представляете, с каким нетерпением!

Нужно определиться в ближайшее время:) Склоняют вот к такому аппарату:

451.jpg

Decomedical (Италия) DEC 32 Аппарат для электроэпиляции Decoblend

Аппарат для электроэпиляции с функциями электролиза и темолиза. Параметры электролиза и термолиза регулируются, аппарат оснащен таймером (0-99 мин). В комплекте с аппаратом: 10 одноразовых игл, электрод для клиента, педаль для работы мастера.

 

Ну пожалуйста, намекните хоть - брать или нет??

 

Я электроэпиляцией занимаюсь очень давно, точно так же искала эпиляторы.но для меня было очень важно, чтобы там была и функция коогуляции.

до "БИОМАКА", была макая модель "БИОТРОНИК", тоже польские аппараты.но мне "БИОТРОНИК" нравится больше. иглы использую "БАЛЕТ". для коогулятора, есть отдельный электродик. удаляет папилломы, кератомы за милую душу.а волос удаляется тоже не больно, после 5-6 волосков, кожа как бы немеет, ,ну, и естественно, нельзя молчать, надо отвлекать каким то монологом с вашей стороны. а во втором салоне (у меня 2 салона) у меня (ШМЕЛЬ- 1000) посмотрите здесь: http://www.epilator.ru/. Я его в Москве заказывала (я живу не в России). тоже очень довольна. только во втором случае, мне не нравится эпилировать нитью, все равно использую иглы "БАЛЕТ", а моим девченкам нравится работать нитью.... вот им практически не больно. на себе испробовала., хотя нейтральный электрод и не использую - с ним еще менее болезненно. и результаты очень хорошие. работаю по своей схеме. пол года - год и получите очень хорошие результаты. Эмлу практически не использую, уже выше ответила про "свою анестезию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще добавлю. перед тем, как покупать - обратилась к своему мастеру, который все это когда то должен будет ремонтировать. и именно он подсказал мне эти модели среди других. и оказался прав. за 11 лет "БИОТРОНИК" не подвел ни разу!!! Да и (ШМЕЛЬ- 1000) за 3 года работы ни разу не ломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное - столько полезной информации! Думаю, вопрос ремонта очень актуален - но у меня нет пока своего мастера, который все это будет ремонтировать <_< , поэтому и мучаю вопросами.

 

А по поводу игл - они все универсальные и подходят ко всем аппаратам, или для каждого свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу игл- для разных аппаратов и иглы разные. если у "Шмеля"- тто в комплекте идет вольфрамовая нить,или даже 2 упаковки разного размера. Вам ее на долго хватит.Вам потребуется всего 1 см . просто будете резать под углом и все. но у меня эпилятор- коогулятор( лучше берите его сразу расширите диапазон услуг). и я хитрю. электрод для коогуляции я вставляю в гнездо для эпиляции , и в этот электрод я вставляю иглу "БАЛЕТ" у нас сейчас было хорошее предложение по этим иглам. упаковка 50 штук 123,50 руб (в переводе на рубли). вот и посчитайте, чуть больше 2 рублей за иглу.а учитывая, что ими еще можно и сосудики убирать... окупится быстро. там в комплекте идут электроды - игла, для удаления лопнувших сосудов, петля, для удаления папиллом,шарик, для уд. бородавок и нож, для всяких папиллом, кератом и т.д. я же давала ссылку - Вы ее внимательно прочли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватилась за голову*

Я иглы "Балет" брала летом по 2,5 евро за штуку.

А штука - это одна игла или пластинка - там 10 штук? у нас обычная цена - полевро за 1 штуку, за пластинку из 10 штук, соответственно 5 евро. а я еще ругаюсь, что дорого....а это я попала на так называемую "чистку склада"- распродажу остатков косметических товаров по остаточным ценам.да и воски для ваксинга обошлись по 5 евро за 800гр банку. скупила чуть не всё :lol: , но иглы точно все забрала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна игла :(

ОГО-ГО!!! а Вы считаете за работу поштучно или по времени? как формируете цену? я эпилирую очень быстро. и волоски снимаются сразу,вместе с иголочкой.то есть поддеваю пинцетом реже. делаю так: первые 4-5 сеансов раз в неделю, потом 3-4-5 сеансов раз в две недели и потом, смотрят сами, как выростают. но, скажу честно, сколько у меня за себя потом тихой гордости .... так приятно, когда волос исчезает. я то знаю какой это комплекс. и домашний уход после эпиляции всем помогает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО-ГО!!!

Приходиться выкручиваться. Под каждого клиента выделяю иглу, обрабатываю в дез. растворе и запечатываю с стерильный пакет.

Цену ставлю за обьем зоны.

первые 4-5 сеансов раз в неделю

Не поняла, а как они успевают вырасти? Или вы частично убирайте?

 

Вы каким методом работайте?

и результаты очень хорошие. работаю по своей схеме. пол года - год и получите очень хорошие результаты.
вы меня заинтересовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, а как они успевают вырасти? Или вы частично убирайте?

Вы каким методом работайте? вы меня заинтересовали.

нет, просто клиент требует идеальной гладкости и за неделю пытаются достичь супер результатов. и как только волосой проростает, сразу пытаются убрать. и, как правило, когда основную видимую массу уберёшь, тогда уже по чуть-чуть убирать приходится. как-то так...но,главное, что результат есть. а у меня есть и термолиз и флэш. я беру стоимость не по минутам, а по количеству удаленных волосков ( аппарат сам считае импульсы). а по поводу эмлы..да, неплохо, но я прошу самим нанести еще перед процедурой где то минут за сорок-за час. эмлу могут купить сами, могут купить у меня.и тогда я свое время экономлю.

А какими иглами работаете изолированными или позолоченными? и какой размер нравится? я работаю или F4 или F3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод термолиза - т.е тепловое воздействие на фоликул. Насколько я понимаю - если клиентке делать методом термолиза, то это можно делать до бесконечности депиляцию.... Электролиз - воздействием тока, считается что этот метод убивает волос. Или я что-то путаю?

 

я хочу купить аппарат с электролизом, посоветуйте пожалуйста бюджетные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод термолиза - т.е тепловое воздействие на фоликул. Насколько я понимаю - если клиентке делать методом термолиза, то это можно делать до бесконечности депиляцию.... Электролиз - воздействием тока, считается что этот метод убивает волос. Или я что-то путаю?

 

я хочу купить аппарат с электролизом, посоветуйте пожалуйста бюджетные модели

 

Я вас расстрою, но бюджетных моделей электролиза нет. Когда искала себе аппарат, просматривала и прозванивала очень много вариантов, из недорогих вариантов только термолиз.

 

А какими иглами работаете изолированными или позолоченными? и какой размер нравится? я работаю или F4 или F3.

Я чувствую, что вы меня хотите добить окончательно. В Киеве я нашла иглы "Баллет" только у представителей Биомака, только изолированные, про позолоченные я только читала. Размер беру 4.

Простите за тупость, но я не поняла на каком аппарате вы счас работайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что вы меня хотите добить окончательно. В Киеве я нашла иглы "Баллет" только у представителей Биомака, только изолированные, про позолоченные я только читала. Размер беру 4.

Простите за тупость, но я не поняла на каком аппарате вы счас работайте?

ronda, а эта цитата для меня?? я же написала - БИОТРОНИК" в одном салоне и (ШМЕЛЬ- 1000) в другом( у меня два салона.) только на (ШМЕЛЬ- 1000) я тоже работаю иглами, не люблю нить, она лохматится. а что так смутило???коогуляцию тоже можно иглой делать... и тоже "БАЛЕТом" мезотерапией занимаетесь? иглы подгибать умеете? та же песня и тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...