Перейти к содержанию
kosmetolog-kat

Вопрос По Ботулотоксину

Рекомендуемые сообщения

девочки, извиняюсь заранее за дилетантский вопрос, только недавно отучилась) Слышала, что нельзя колоть ботулотоксин только в лоб без межбровья, а наоборот можно, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, извиняюсь заранее за дилетантский вопрос, только недавно отучилась) Слышала, что нельзя колоть ботулотоксин только в лоб без межбровья, а наоборот можно, так ли это?

Да,это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, извиняюсь заранее за дилетантский вопрос, только недавно отучилась) Слышала, что нельзя колоть ботулотоксин только в лоб без межбровья, а наоборот можно, так ли это?

 

Лобная мышца- это по сути единственный леватор (среди лицевых мышц). При ее блокировании автоматически продолжают работать все депрессоры, а том числе, и процерус, и корругаторы. Поэтому, "выключяя" только фронтальную мышцу, Вы можете спровоцировать появление морщин в области переносицы.

В свою очередь, при блокировании мышц переносицы (даже частичном), начинает активнее работать лобная мышца (пусть не сразу, но через 2-3 года точно, нанарботано за годы практики), поэтоум даже при работе только с переносицей, я хотя бы 4 единички делаю и в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился еще вопросик))

есть потенциальная клиентка ( точнее моя одноклассница ) на ксеомин, 32 года, морщин нет. кожа в отличном состоянии, она у себя углядела, что одна бровь и верхнее веко чуть ниже, и хочет это откорректировать это. Подскажите, есть ли смысл браться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился еще вопросик))

есть потенциальная клиентка ( точнее моя одноклассница ) на ксеомин, 32 года, морщин нет. кожа в отличном состоянии, она у себя углядела, что одна бровь и верхнее веко чуть ниже, и хочет это откорректировать это. Подскажите, есть ли смысл браться?

Очень сложно угадать,я бы бутулотоксином не брался, попробовал бы курс ДМАЕ или пептиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...