Перейти к содержанию
bestkill

Вопрос По Tca

Рекомендуемые сообщения

В общем интересует вопрос, как сделать 50-100% тса самому? Просто купить трихлоруксусную кислоту в порошке, разбавить в равных пропорциях с водой? Прошу отвечать по существу вопроса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем интересует вопрос, как сделать 50-100% тса самому? Просто купить трихлоруксусную кислоту в порошке, разбавить в равных пропорциях с водой? Прошу отвечать по существу вопроса.....

 

Раз уж взялись делать сами, то и делайте, вопросов не задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь imba получает предупреждение за оскорбление других участников дискуссии.

Кстати, уверена почему-то, что ответа здесь пользователь не получит - хотя бы потому что ни один врач не будет портить себе репутацию и учить в открытом доступе в интернете, как делать химические пилинги.

 

По крайней мере, я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь imba получает предупреждение за оскорбление других участников дискуссии.

Кстати, уверена почему-то, что ответа здесь пользователь не получит - хотя бы потому что ни один врач не будет портить себе репутацию и учить в открытом доступе в интернете, как делать химические пилинги.

 

По крайней мере, я на это надеюсь.

во первых оскорбления не было, я написал по существу что его ответ никакой(кто тебя в модеры то посадил), во вторых как раз таки в открытом доступе есть, уже нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем интересует вопрос, как сделать 50-100% тса самому? Просто купить трихлоруксусную кислоту в порошке, разбавить в равных пропорциях с водой? Прошу отвечать по существу вопроса.....

Все очень непросто. Можите получить неконтролируемую реакцию, попасть в сетчатую дерму или того хуже гиподерму. У меня доктора получили такие реакции при разведении ТСА, результаты были очень печальны.

Я лично никогда не работала и не буду работать на каких пилингах , и Вам не советую .

Для проведения пилинга ТСА необходимо высшее медицинское образование; специализация по врачебной косметологи и обучение на конкретной линии ТСА. Обратитесь к специалисту ; поверьте все очень сложно и ответственно.

Отвечаю по существу работайте на модифицированных растворах ТСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых оскорбления не было, я написал по существу что его ответ никакой(кто тебя в модеры то посадил), во вторых как раз таки в открытом доступе есть, уже нашел

 

пользователь получает молчанку на 7 дней. При продолжении такого формата общения - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.











МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...