Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://meso-expert.ru/main.html

Кто работал с этими препаратами?Какие результаты по телу?

 

Очень интересно мнение коллег! Присоединяюсь к вопросу: кто попробовал Mesoline? Особенно интересует "стойкий лифтинг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно мнение коллег! Присоединяюсь к вопросу: кто попробовал Mesoline? Особенно интересует "стойкий лифтинг".

 

Сегодня куплю у них коктейль для волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите с советом.Проколола клиентке два раза "стройный силуэт",пока никакого эффекта,перед этим колола ей NSTF 135 (так нам на курсах советовали).Девушка расстроенная и я тоже...Может пока рано результат оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а NSTF 135 разве на тело тоже идет? Это же филорговские? Я просто с этими комплексами не сталкивалась ни разу,не проходила обучение и нетаботала,но слышать слышала отзывы и не плохие.Я работаю в основном на мартинексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а NSTF 135 разве не для лица идет? Это же филорговские? Я просто с этими комплексами не сталкивалась ни разу. Я работаю в основном на мартинексе.

NSTF Филорга,они его преподнесли как универсальный коктейль."Стойкий лифтинг"-это Mesoline.

Мартинекс у нас Бьюти Форум продают?По телу тоже у них берете?Какие препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSTF Филорга,они его преподнесли как универсальный коктейль."Стойкий лифтинг"-это Mesoline.

Мартинекс у нас Бьюти Форум продают?По телу тоже у них берете?Какие препараты?

Аха,я в личку написала все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала себе "Стройный силуэт" однократно (хотела сразу inno tds , но его не было в продаже) сделала 1 процедуру мезолайном на область живота и фланков . через неделю существенно изменился тургор - размягчился слой пжк.

потом перешла на Inno (появился в продаже) - без дальнейшей динамики %) тургор, толщина пжк все на том же уровне.

вот думаю, обожду еще и возьму снова мезолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламном флаере по препаратам Мезолайн написано, что их можно применять также для ионофореза, А на какой полярности не написано. Кто-нибудь применял их препараты таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала себе "Стройный силуэт" однократно (хотела сразу inno tds , но его не было в продаже) сделала 1 процедуру мезолайном на область живота и фланков . через неделю существенно изменился тургор - размягчился слой пжк.

потом перешла на Inno (появился в продаже) - без дальнейшей динамики %) тургор, толщина пжк все на том же уровне.

вот думаю, обожду еще и возьму снова мезолайн.

 

Инно тдс плохо работает, целый флакон себе курсом исколола - результат ноль. Хотя нет, был результат - живот раздуло :lol: и всё!!!! Диуретики подключала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инно тдс плохо работает, целый флакон себе курсом исколола - результат ноль.

во-во. и я думаю, надо пробовать другие.

я размышляю, а что если "стройный силуэт" бодяжить с водой для иньекций и вводить диссолюцией? почему нет? не представляю, как поведет себя в одном флаконе с водой фосфатилхолин, но ведь МПХ (дезоксихолат) можно разбавлять с водой

Инфильтрация препаратом MPX

MPX – 5-15

Вода для инъекций – до 20

Вколы на глубину 1см на расстоянии 2см, между вколами предыдущего коктейля. В кажду точку вводится 1,5-2мл препарата. - с сайта Селяниной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала себе "стройный силуэт" (на бёдра)с водой и вит.С.Очень болезненно при введении(хотела ещё ампулу лидокаина добавить,передумала) Наблюдаю.После введения боль прошла быстро,ощущается только при пальпации.Завтра подключаю лимфодренажный массаж.Кто-то может ещё поделиться впечатлениями о данном препарате? Может лучше было его в чистом виде колоть? Препарат в разведении очень тяжело вводился.А боль режущая,бррр. :( Как бы ещё настроиться на следующую процедуру.Посмотрю на результат после первой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала себе "стройный силуэт" (на бёдра)с водой и вит.С.Очень болезненно при введении(хотела ещё ампулу лидокаина добавить,передумала) Наблюдаю.После введения боль прошла быстро,ощущается только при пальпации.Завтра подключаю лимфодренажный массаж.Кто-то может ещё поделиться впечатлениями о данном препарате? Может лучше было его в чистом виде колоть? Препарат в разведении очень тяжело вводился.А боль режущая,бррр. :( Как бы ещё настроиться на следующую процедуру.Посмотрю на результат после первой... :rolleyes:

Я почему-то осталась им недовольна!Колола в чистом виде.Очень болезненый и результатов не увидела ни я,ни клиентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько процедур было сделано и на какую область?

Одной клиентке Живот и бока,10 процедур,эффекта никакого.Второй область коленок,5 процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...