Перейти к содержанию
ponka p

Почему От Них Такой Запах...?

Рекомендуемые сообщения

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: ab183503207c.jpg

Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что каждый мужчина способен за собой проследить, и няньки не нужны. Это же элементарные вещи, а такое впечатление, что живём в каменном веке. И никакие дезодоранты не спасут, если не ходить в душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не молчу и своему раньше замечания всегда делала, если душком от него веет...теперь приучился быть человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме личной гигиены, есть много факторов способствующих специфическому запаху. Например гормональный: плавает со мной в бассейне один дядька, казалось бы, час в воде (точнее под водой), выныривает только вдох сделать и опять ныряет. И от его лысины такая вонь, когда он мимо меня проплывает эти несколько секунд, не знаешь куда деться, чем дышать.

 

Ещё многое зависит от корма :rolleyes: . Отдыхали с мужем месяц в Греции, часто употребляли козлятину и баранину в пищу (дома я её не готовлю, не умею), называется дорвались :rolleyes: . И недели через две стала замечать специфический аромат от мужа (испугалась даже, думала стареет, "дряхлым дедом" повеяло), несмотря на то, что часами просиживали в море, в бане, душ каждый день перед рестораном, натирались ср-ми от, для, после солнца, Всё равно амбре было :blink:;):lol:...

Но, домой вернулись на обычную еду, через неделю всё само выветрилось :rolleyes:. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме личной гигиены, есть много факторов способствующих специфическому запаху. Например гормональный: плавает со мной в бассейне один дядька, казалось бы, час в воде (точнее под водой), выныривает только вдох сделать и опять ныряет. И от его лысины такая вонь, когда он мимо меня проплывает эти несколько секунд, не знаешь куда деться, чем дышать.

:D :D :D :D :D :D представляю этого Чипполино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, что у людей проблема с кожей или с организмом, поэтому и такой вонючий пот. и не удивлюсь, если принимают они душ, но пока в транспорте доедешь - употеешь. и все. Капец.

 

Хотя наверняка есть и такие, которые не любят мыться. С кольцом на пальце. Сама удивлялась, как с такими жены живут и в одной постели спят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про своего - лишний вес, потеет жутко, но дезиком не пользуется принципиально - вредно! вот так! моется каждый день естественно, чистая одежда, но к вечеру запах - фу

п.с. мне это не нравится и от меня также не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, ну как так можно??? Уже дезодорант в наше время - как чистка зубов! Тем более уверена, что на всякие Новый год/23февраля получают точно в подарок, почему не пользоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости думают, что от них не пахнет, бррр, утром сложно ехать в общ.транспорте, так как много различных запахов, эх и не скажешь ж людям прямо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от человека, кто то каждый день моется, душ принимает, носки уж извините стирает каждый день, а кто то и не меняет их неделю, отсюда и запах может взяться. Ну и плюс выше уже писали, что могут просто напросто гормоны, и не только от мужчины может пахнуть, но и от вполне приличной женщины, это дезодорантом не перебьешь, это нужно только лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...