Перейти к содержанию
дуняшка

Стандарт Оснащения Кабинета.

Рекомендуемые сообщения

Решила завести собственный кабинет B) По всем правилам :rolleyes: Пошла получать лицензию...и уперлась в стену, именуемую приказ №381Н от 18.04.12, а именно:

Стандарт оснащения манипуляционного кабинета :blink:

1. Мебель медицинская 1 комплект

2. Лампа бестеневая с увеличительной лупой 1

3. Устройство ультразвуковой очистки и дезинфекции

инструментов и изделий (ванна)

4. Стерилизатор воздушный, суховоздушный * 1

5. Стерилизатор ультрафиолетовый (кварцевый),

в том числе передвижнойдля передвижных - 1на 2 кабинета

6. Облучатель - рециркулятор воздуха ультрафиолетовый

7. Аппарат для распаривания лица 1

и пока у меня всего этого не будет, лицензию на оказание мед. помощи по профилю косметология мне не видать...И дело не в отсутствии N-ной суммы денег, а втом, что у всего вышеперечисленного должны быть регистрационные удостоверения МинЗдрава(изделие мед.назначения).

Ну ладно пп.1, 3, 4, 5, 6 - не проблема, а вот кто-то вапоризатор и лампу-лупу с мед.регистрацией видел?(в полсотне фирм этот вопрос вводил менеджеров в ступор, на выставках все продавцы выражают мне сочувствие).Если кто-то все таки видел эти изделия с мед регистрацией, подскажите места их продажи, пожалуйста! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила завести собственный кабинет B) По всем правилам :rolleyes: Пошла получать лицензию...и уперлась в стену, именуемую приказ №381Н от 18.04.12, а именно:

Стандарт оснащения манипуляционного кабинета :blink:

1. Мебель медицинская 1 комплект

2. Лампа бестеневая с увеличительной лупой 1

3. Устройство ультразвуковой очистки и дезинфекции

инструментов и изделий (ванна)

4. Стерилизатор воздушный, суховоздушный * 1

5. Стерилизатор ультрафиолетовый (кварцевый),

в том числе передвижнойдля передвижных - 1на 2 кабинета

6. Облучатель - рециркулятор воздуха ультрафиолетовый

7. Аппарат для распаривания лица 1

и пока у меня всего этого не будет, лицензию на оказание мед. помощи по профилю косметология мне не видать...И дело не в отсутствии N-ной суммы денег, а втом, что у всего вышеперечисленного должны быть регистрационные удостоверения МинЗдрава(изделие мед.назначения).

Ну ладно пп.1, 3, 4, 5, 6 - не проблема, а вот кто-то вапоризатор и лампу-лупу с мед.регистрацией видел?(в полсотне фирм этот вопрос вводил менеджеров в ступор, на выставках все продавцы выражают мне сочувствие).Если кто-то все таки видел эти изделия с мед регистрацией, подскажите места их продажи, пожалуйста! :(

 

они есть. Но стоимость раза в 4 выше, чем у обычных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где?мне бы точно адрес.в ГЕЛЬТЕК звонила.с мед.рег. менеджеры лупы и вапоризатора не предложили.есть другие аппараты.но мне эти нужны для лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где?мне бы точно адрес.в ГЕЛЬТЕК звонила.с мед.рег. менеджеры лупы и вапоризатора не предложили.есть другие аппараты.но мне эти нужны для лицензии.

 

Дуняшка, нашли вапоризатор и лампу-лупу с документацией? Если да, можете подсказать контакты продавцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуняшка, нашли вапоризатор и лампу-лупу с документацией? Если да, можете подсказать контакты продавцов?

 

Александра, здравствуйте! Компания АтисМед начала продажи лампы-лупы с регистрационным удостоверением Минздрава. Осенью в продажу поступит вапоризатор с рег. удостоверением Минздрава. Подробнее можете посмотреть на сайте АтисМед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...