Перейти к содержанию
лёличка

Yvoire (ивор Или Ивуар) Южная Корея

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,кто работал с этой линейкой препаратов:

 

Гидро -биоревитализант

Классик - филлер(носогубки,губы)

Волюма - скулы,подбородок

 

Если есть наблюдения,отзывы,поделитесь информацией

Есть ли представительство в Украине?Очень интересна стоимость препаратов(в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,кто работал с этой линейкой препаратов:

 

Гидро -биоревитализант

Классик - филлер(носогубки,губы)

Волюма - скулы,подбородок

 

Если есть наблюдения,отзывы,поделитесь информацией

Есть ли представительство в Украине?Очень интересна стоимость препаратов(в личку).

Недавно узнала,что данный препарат двухфазный.Производится,внимание:в заводе LG!😄Вот решили LG-ишники варить гель,да,действительно,почему бы и нет?Чем они хуже всех остальных?Холодильники выпускают,телевизоры выпускают,почему бы и геля не выпускать?Прибыльный бизнес!😄

Коллега,которая успела пробовать Ивор ,довольна качеством.Я промолчу!Пожалуй и дальше будем наблюдать со стороны ..😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала,что данный препарат двухфазный.Производится,внимание:в заводе LG!😄Вот решили LG-ишники варить гель,да,действительно,почему бы и нет?Чем они хуже всех остальных?Холодильники выпускают,телевизоры выпускают,почему бы и геля не выпускать?Прибыльный бизнес!😄 Коллега,которая успела пробовать Ивор ,довольна качеством.Я промолчу!Пожалуй и дальше будем наблюдать со стороны ..😄
Ну в общем-то Вы правы, так оно и есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного знаю о компании LG и готова поделиться :rolleyes: Компания LG достаточно давно имеет подразделение LG Science, которое выпускало просто гиалуроновую кислоту, даже сертификат где-то валяется. Лаборатории-производители филлеров гиалуроновой кислоты в Европе активно и очень успешно использовали исходник ГК производимый LG для производства своих филлеров, ГК LG - считалась одной из лучших в мире. Это все - кроме шуток. Они и сейчас торгуют исходником, а теперь решили выпустить свой филлер. Должен быть неплохой гель. Странно что он даухфазный - зачем? :unsure: Какой срок годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала,что данный препарат двухфазный.Производится,внимание:в заводе LG!😄Вот решили LG-ишники варить гель,да,действительно,почему бы и нет?Чем они хуже всех остальных?Холодильники выпускают,телевизоры выпускают,почему бы и геля не выпускать?Прибыльный бизнес!😄

Коллега,которая успела пробовать Ивор ,довольна качеством.Я промолчу!Пожалуй и дальше будем наблюдать со стороны ..😄

а почему вы решили, что они только технику выпускают?

вообще LG 80 % дохода составляет фармацевтический бизнес - причем их медико-биологические исследования позволили первым вывести на рынок США и Европы препарат на основе человеческого гормона роста, и вакцины против гриппа. Фармацевтам в России LG очень даже известен как медицинская компания. И кстати их гиалуронка имеет сертификат FDA - кто из нынешних производителей филлеров может таковым похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы решили, что они только технику выпускают?

вообще LG 80 % дохода составляет фармацевтический бизнес - причем их медико-биологические исследования позволили первым вывести на рынок США и Европы препарат на основе человеческого гормона роста, и вакцины против гриппа. Фармацевтам в России LG очень даже известен как медицинская компания. И кстати их гиалуронка имеет сертификат FDA - кто из нынешних производителей филлеров может таковым похвастаться?

FDA сегодня дает сертификат качества,а завтра может забрать обратно,как например ,в случае с мезонитями.😉

Не верю я двухфазным филлерам и филлерам со всякими добавками в виде пептидов и прочего.Хороший филлер просто обязан быть монофазным,безопасным,высокоочищенным ,максимально физиологичным для наших тканей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDA сегодня дает сертификат качества,а завтра может забрать обратно,как например ,в случае с мезонитями.😉

Не верю я двухфазным филлерам и филлерам со всякими добавками в виде пептидов и прочего.Хороший филлер просто обязан быть монофазным,безопасным,высокоочищенным ,максимально физиологичным для наших тканей!!!

а он не двухфазный, у вас неверная информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не двухфазный, у вас неверная информация!

Даа,и какая же правильная информация?Поделитесь,пожалуйста.А то сомнения терзают,моГет ли завод по производству пылесосов,телефонов,хлебопечек и пр.техники выпускать ещё и качественные препараты?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,и какая же правильная информация?Поделитесь,пожалуйста.А то сомнения терзают,моГет ли завод по производству пылесосов,телефонов,хлебопечек и пр.техники выпускать ещё и качественные препараты?..

Вы не внимательны! этот филлер производится фармацевтической компанией LG . Вообще это огромнейший концерн, да они производят технику, но 80% !!!!!!!!! их дохода составляет фармацевтический бизнес, у нас в России LG - ассоциируется с телевизорами и прочей техникой, но что мы о них знаем? Вот фармацевты знают эту компанию по целому ряду лекарственных препаратов - антибиотики, вакцины . Гиалуронку они производят с 97 года, причем использовали ее в медицинских препаратах, ее у них закупают такие известные компании как Bosh&Lomb, BioPartners, Depomed и др. В косметологии стали использовать сравнительно не давно - с 2003 г. Но за этот период уже доказала свою эффективность и безопасность. И кстати эти филлеры называются филлерами пятого поколения ( к примеру - ювидерм - это третье поколение филлеров). Потому как улучшена структура и формула препарата.

Возможно поэтому вы по ошибке считаете его двухфазным. На самом деле он монофазный, но структура гиалуроновой кислоты такова, что сочетает в себе текучесть монофазного и эластичность двухфазного - но не является двухфазным, а эластична как двухфазный. За счет улучшенной формулы. Посмотрите на сайте у них все подробно расписано, да и на семинарах все это рассказывают подробно.

Для меня значимо то, что этот гель оценили и работают с ним- Хрусталева, Дмитриева, Рыбакин, Королькова, Аравийская и еще ряд других,чье мнение весомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательны! этот филлер производится фармацевтической компанией LG . Вообще это огромнейший концерн, да они производят технику, но 80% !!!!!!!!! их дохода составляет фармацевтический бизнес, у нас в России LG - ассоциируется с телевизорами и прочей техникой, но что мы о них знаем? Вот фармацевты знают эту компанию по целому ряду лекарственных препаратов - антибиотики, вакцины . Гиалуронку они производят с 97 года, причем использовали ее в медицинских препаратах, ее у них закупают такие известные компании как Bosh&Lomb, BioPartners, Depomed и др. В косметологии стали использовать сравнительно не давно - с 2003 г. Но за этот период уже доказала свою эффективность и безопасность. И кстати эти филлеры называются филлерами пятого поколения ( к примеру - ювидерм - это третье поколение филлеров). Потому как улучшена структура и формула препарата.

Возможно поэтому вы по ошибке считаете его двухфазным. На самом деле он монофазный, но структура гиалуроновой кислоты такова, что сочетает в себе текучесть монофазного и эластичность двухфазного - но не является двухфазным, а эластична как двухфазный. За счет улучшенной формулы. Посмотрите на сайте у них все подробно расписано, да и на семинарах все это рассказывают подробно.

Для меня значимо то, что этот гель оценили и работают с ним- Хрусталева, Дмитриева, Рыбакин, Королькова, Аравийская и еще ряд других,чье мнение весомо.

Спасибо за инфо!Непременно попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не двухфазный, у вас неверная информация!
У них написано: и монофазный и двухфазный - это как??? Какой же он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них написано: и монофазный и двухфазный - это как??? Какой же он?

Как сообщает производители и их представители,в YVOIRE сочетаются эластичность двухфазного филлера и текучесть монофазного филлера!Вот так вот😉😁

Два в одном любите?Я-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает производители и их представители,в YVOIRE сочетаются эластичность двухфазного филлера и текучесть монофазного филлера!Вот так вот😉😁 Два в одном любите?Я - нет.
Фазность филлера относится к фундаментальным характеристикам, одновременно и то и другое - не бывает, пусть кто-нибудь напишет, на сайте у них не нашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазность филлера относится к фундаментальным характеристикам, одновременно и то и другое - не бывает, пусть кто-нибудь напишет, на сайте у них не нашла

Так я цитировала с их сайта..

Мне не надо объяснять что такое характеристики филлера-я в этом не нуждаюсь и слава Богу!!!

Кто-нибудь -это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDA сегодня дает сертификат качества,а завтра может забрать обратно,как например ,в случае с мезонитями.😉

Это, ИМХО, неплохо, т.к. означает, что они не только разово дают разрешение на использование , но и контролируют дальнейшее качество продукта. У нас обычно такого нет, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я цитировала с их сайта.. Мне не надо объяснять что такое характеристики филлера-я в этом не нуждаюсь и слава Богу!!! Кто-нибудь - это кто?
Да не разъясняю я Вам, Вы в этом не нуждаетесь, боже упаси, Вы не поняли :rolleyes: Просто вроде бы как они обязаны объяснить - какой это филлер принципиально, т.к. от этого они себе же облегчат увеличение кол-ва новых врачей, которые захотят пробовать препарат, ведь неизвестно что никто пробовать не захочет или побоится. Кто-нибудь, это тот, кто слушал семинар, к примеру..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...