Перейти к содержанию
  • 0
la-li

Помогите Разобраться Что С Лицом

Вопрос

Ситуация такая: обнаружила, что лицо стало красное в области носа, щек и лба, причем началось это где то недели 2 назад и это покраснение не проходит, сама по себе кожа комбинированная, высыпаний особо нет, иногда бывают небольшие белые прыщики на носу. Покраснение усиливается при приеме алкоголя и горячих продуктов. В домашнем уходе у меня косметика GI-GI дерма клеар. Фото прилагается. Что это и как можно убрать покраснения ??? Спасибо

post-6689-1363863511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ситуация такая: обнаружила, что лицо стало красное в области носа, щек и лба, причем началось это где то недели 2 назад и это покраснение не проходит, сама по себе кожа комбинированная, высыпаний особо нет, иногда бывают небольшие белые прыщики на носу. Покраснение усиливается при приеме алкоголя и горячих продуктов. В домашнем уходе у меня косметика GI-GI дерма клеар. Фото прилагается. Что это и как можно убрать покраснения ??? Спасибо

 

По Вашему описанию склоняюсь к розацеа, по фото - не вижу значительных отклонений от нормы. Есть фото, как говорится, "до"? Хотя, диагноз заочно не ставят. В любом случае Вам необходима консультация врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ситуация такая: обнаружила, что лицо стало красное в области носа, щек и лба, причем началось это где то недели 2 назад и это покраснение не проходит, сама по себе кожа комбинированная, высыпаний особо нет, иногда бывают небольшие белые прыщики на носу. Покраснение усиливается при приеме алкоголя и горячих продуктов. В домашнем уходе у меня косметика GI-GI дерма клеар. Фото прилагается. Что это и как можно убрать покраснения ??? Спасибо

Лицо- зеркало желудка..Проверьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...