Перейти к содержанию
beautyi

Кедровая Бочка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Отзовитесь, кто проводит СПА-процедуры и использует кедровую бочку. Хочу приобрести в салон, но выбор в интернете большой, посоветуйте какую модель лучше купить. И насколько она пользуется спросом у ваших клиентов, может какими-то программами поделитесь с использованием бочки: что за чем идет. Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого в СПА-салоне нет бочки? :( Может в личку кто-нибудь отзовется по поводу марки и в какой фирме в Москве покупали? очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу вам как посетитель салона, в нашем (моём любимом) есть две бочки, вроде называются фитобочки, средняя и большая. Большая бочка на двоих сразу, были с подругой не очень понравилось, из-за того что сразу вдвоем сидели в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двоих я не планировала, т.к. процедура СПА подразумевает полное расслабление без посторонних. Меня интересует модель и где выгоднее приобрести. Я нашла магазин на м. Южная, может кто-нибудь еще посоветует место приобретения и модель и какой парогенератор к ней купить. Какие фитодобавки больше клиентам нравятся. Т.к. работаю по телу (обертывания), то планирую составить программу, чтобы совместить некоторые манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочку купила в Реутове, к ней фитосборы. Тему (в принципе) можно закрыть.

 

С парогенератором брали? или отдельно идет. я пока только в Фитороднике нашла бочки с парогенератором в комплектации, а не за отдельную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парогенератором брали? или отдельно идет. я пока только в Фитороднике нашла бочки с парогенератором в комплектации, а не за отдельную стоимость.

не суть важно.

парогенератор можно взять отдельно.

сейчас контор, производящих бочки пруд пруди.

ориентир в основном, чтобы не подтекали внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема скорее всего уже не актуальна, но вдруг кому то пригодится. С бочками работаю уже 7 лет. Сначала заказывали с Алтая, потом и у нас появились. Брали в комплекте. НО! Смысла покупать с парогенератором вместе давно не вижу, во первых недостаточная подача и нет разных режимов при подаче пара. Сейчас заказываю отдельно на 3 тена (при работе одного тена температура комфортна для деток, двух для взрослых людей на спа программах, ну ,а три включаем для клиентов которые любят сильно прогреваться и при нагреве самой бочки, быстрее приходит в рабочее состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Отзовитесь, кто проводит СПА-процедуры и использует кедровую бочку. Хочу приобрести в салон, но выбор в интернете большой, посоветуйте какую модель лучше купить. И насколько она пользуется спросом у ваших клиентов, может какими-то программами поделитесь с использованием бочки: что за чем идет. Зараннее спасибо.

 

 

Интересно))) Кто-то использует в процедурах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня свой центр по коррекции фигуры, где в основе методики лежит использование кедровой бочки, так как за многолетний опыт было выявлена ее эффективность для клиента без вреда для здоровья. Всем, кто начинает свой бизнес, я посоветую выбирать бочки с толщиной стенки 45 мм, так как более тонкие бочки не так долговечны и предназначены для дома, а когда клиентов много, то такая бочка, увы, долго не прослужит. А это всё - таки вложения. Поэтому нужна профессиональная кедровая бочка и профессиональный парогенератор, который быстро нагревается и хорошо парит.

На рынке много предложений, но если приглядеться, то многие из них просто перекупщики крупных производителей, которых не так много, на самом деле. Я приобретала свою кедровую бочку в Новосибирске, в компании фитородник, кому интересно, можно найти адрес в справочнике

А вот видео об использовании кедровой бочки. Познавательно, на видео не я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие рекомендации по посещению фитобочки дает Эвелина в своем инстаграме. Сейчас не только в каждом медицинском центре стоит кедровая лечебница.но и в домашнем использовании их все больше становится.

 

http://esh-umom.ru/moya-kedrovaya-bochka/

хорошая статья как раз-таки про фитосауну

post-44760-1458494821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше проконсультироваться у специалиста! фитобочка это в первую очередь не для похудения, но её можно применять в комплексе с другими средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как применение подобных бочек согласуется с СЭС? там же всякие грибки и прочие бактерии будут передаваться от клиента к клиенту... Я бы просто побоялась лезть в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Сэс никаких претензий, т.к. используются одноразовые материалы: тапочки, простыни и др.. + обработка поверхностей. Должна быть принудительная вытяжка, т.к. очень высокая влажность в помещении из-за бочки.

Клиенты обожают эту процедуру, выбираю различные травяные сборы, очень благоприятно влияет на кожу и на организм в целом. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кедровая бочка из СОСНЫ. Оригинально же, правда?

Расскажу вам о том, как фитобочка из сосны (заявленного кедра) стала центром моей жизни. Если вы хотите уйти от серых будней и погрузится в мир постоянных выяснений, нервов, поисков истины, вереницы бессмысленных разговоров с менеджерами, то «сосновая» фитобочка от «Дары Кедра» это именно то, что вам нужно.

В 2009 году нам с женой захотелось заиметь собственный дом. «Что нам стоит дом построить» — подумали мы, и тут началась эта долгая история. Летом 2017 года случилось радостное событие в жизни и мы переехали в свой дом. Да, оставались какие-то долги за строительные материалы, мелочи по отделки, но в целом строительство можно было считать завершенным.

Сам я вы вырос в своем доме и мы постоянно с отцом что-то строили – хозяйственные постройки, заборы и даже бочку-купель для здоровья мастерили. Строительство дело сложное, дорогостоящее и хорошо, что в современно мире есть возможность купить готовое изделие сэкономив время, силы и даже деньги...главное не ошибиться в выборе поставщика..

Летом 2017 года озадачился поиском фитобочки для бани. Мы с женой решили, что здоровье является залогом успеха человека, поэтому срочно нужно обзавестись фитобочкой из «кедра» и начать оздоровляться. Мы из Екатеринбурга, расстояние от нас, что до Москвы, что до Санкт-Петербурга или Новосибирска примерно одинаковое. Просмотрев предложения в интернете остановили выбор на г. Новосибирск, компания «Дары Кедра»: купились на акцию, большой выбор и логика жены определила: «в Новосибирске холодно! Они знают толк около банных делах! Да и откуда в Мск или Спб КЕДРЫ?». Как же мы ошибались в тот момент.

Заказ оформили в июле 2017, менеджер по телефону нам сообщила, что товар в наличии на складе и после оплаты, буквально в течении трех 3 будет отправлен любой транспортной компанией. Мы быстро-быстро все оплатили, немного влезли в долги, приготовили место для установки в бане и замерли в ожидании на 3 дня. В итоге 3 дня превратились в 33 дня, а потом в 53 и 73… Первое время менеджер отвечала нам дежурными фразами «уже сегодня - завтра отправим, ждите», а потом на телефонные звонки стали отвечать другие менеджеры «которые не в теме нашей ситуации и помочь ничем не могут», здорово, да? Через 2,5 месяца нам позвонили из транспортной компании КИТ с просьбой оплатить доставку и забрать товар за 2 рабочих дня, иначе нужно будет доплатить еще какие-то деньги. К слову, «Дары кедра» обещали, что доставка включена в оплату, но не суть.

Забрали, привезли в дом, распаковали и тут первый вопрос — что за запах? Откуда он? Ведь это дерево, от него должен исходить запах леса, свежести. Запах был отвратительным, химическим. Пару дней бочка постояла без упаковки, но запах никуда не ушел, не выветрился.

Вызвали специалиста по установке и тут он заявляет: «Вы бочку то зачем из СОСНЫ купили, сосна то хорошая конечно, качественная, без сучков, но КЕДР то лучше». Вот тут мы с супругой уже серьезно озадачились вопросом возврата этой чудо бочки. Мы же с целью оздоровляться купили, в личных целях, а она и химический запах издает, да и из сосны. Мастер нам подсказал откуда запах, оказалось, что вместо заявленного воска бочка покрыта лаком на основе ацетона.

Решили, что правильней в такой ситуации будет все обратно упаковать, оформить самовывоз и попросить вернуть деньги. И тут пришло осознание, что сопроводительных документов нет, совсем никаких, кроме транспортной накладной. Позвонили в компанию, менеджеры начали кормить завтраками «все не так, вы ошибаетесь, это высочайшее качество кедра, запах пройдет со дня на день, документы вышлем заказной почтой». Связались с директором, тот вовсе не стал вникать в суть, отправил в суд.

Приняли решение оставить бочку себе, опасаясь, что деньги не вернут и лучше «лучше синица в руках, чем журавль в небе». При установке бочки выяснилось, что размер отличается от заявленного производителем на 10 см в меньшую сторону, но пройдя череду неудач нас это не испугало и мы даже посмеялись.

И вот наступил долгожданный час ИКС, час оздоровления! Сижу, отдыхаю в своей оригинальной фитобочке, расслабляю организм, эндорфины выделяются, эмоциональное напряжение спадает, тревога, стресс уходят. Такой кайф, даже от химического запаха абстрагировался. И тут выхожу из бочки, а под ней вода, просто ЛУЖА. Ребят, все мое расслабление тут же улетучилось, меня возмутил и напряг тот факт, что с бочкой опять проблемы! Расстроился? Не то слово. Ну, думаю, не беда, заделаем, зашпатлюем, заклеим, поставим заплатку — выкрутимся.

Спустя 2 месяца использования дерево начало чернеть, местами трескалось и бесконечное латание щелей стало привычным делом.

«Кедровая фитобочка» бочка прекрасная профилактика психического и физического здоровья, если вы типичный городской житель, то оснастите свою дачу бочкой, и вы ни на секунду не пожалеете.. НО, выбирайте поставщика тщательно!

Очевидно, что в «Дарах кедра» нарушено технологическое производство, экономят на материалах, одним словом — не советую!

Заказывайте только у известных производителей, которые делают настоящие лечебные фитобочки, например в известной компании из Санкт-Петербурга. Расслабляйтесь свой организм, заряжайтесь позитивными эмоциями, снимайте напряжение, тревогу и стресс только в качественных бочках из КЕДРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2014 в 02:07, lieonora сказал:

А бочки все набирают популярность :)

Потому что это очень приятная процедура. Было бы времени свободного по больше, я бы каждый день себя баловала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...