Перейти к содержанию
miloчka

Микротоковая Терапия (тело)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Расскажите, пожалуйста, про микротоковую терапию,и миостимуляцию? Результаты работы? Хочу приобрести аппарат Миоритм, кто нибудь работет на нем? И на каких аппаратах работаете Вы?

 

 

 

 

Тема перенесена, название отредактировано.

 

С уважением, Ронда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я миостимуляцию и микротоки сама не делала, но видела эффект от процедуры. Вообще лучше сочетать, но миостимуляцию постоянно делать не стоит ее минус в том что она вызываеь привыкание при длительном применении. А начать советую с микротоков, там воздействие идет глубже (на клетку мышцы) и начать с лимфодренажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше сочетать, но миостимуляцию постоянно делать не стоит ее минус в том что она вызываеь привыкание при длительном применении. А начать советую с микротоков, там воздействие идет глубже (на клетку мышцы) и начать с лимфодренажа.

Микротоки - это подпороговые импульсные токи ( то есть не вызывающие мышечные сокращения, произошло название от мкА - микроАмпер, дозировка силы тока, для миостимуляции интенсивность дозируется в мА - миллиАмпер).

По этому по телу не советую брать чисто микротоки по телу, слабо и безссмысленно без комбинации с другими аппаратными процедурами.

А про привыкание - это глубокое заблуждение и\или абсолютная безграмотность в выполнении процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Расскажите, пожалуйста, про микротоковую терапию,и миостимуляцию? Результаты работы? Хочу приобрести аппарат Миоритм, кто нибудь работет на нем? И на каких аппаратах работаете Вы?

Постоянный микроток дает прекрасный результат, процедуру проводят на специализированных гелях, где результат будет и от ионофореза, активных ингредиентов , микротоковую терапию стоит проводить кода начинаются гравитационные изменения лица. Стимуляция мимической мускулатуры как таковое привыкание не вызывает, происходит чрезмерная работа внутриклеточных структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Расскажите, пожалуйста, про микротоковую терапию,и миостимуляцию? Результаты работы? Хочу приобрести аппарат Миоритм, кто нибудь работет на нем? И на каких аппаратах работаете Вы?

Если будете брать микротоки, изучите их хорошенько, потому что микротоки бывают разные и соответственно разный результат. У Аюны есть хорошие книжки по аппаратным методикам, очень советую приобрести и почитать. Я работала на аппарате Элфор, там тоже есть микротоки, но они работают только на лимфодренаж. Если вам больше нужен именно лифтинг, я думаю Миоритм хороший выбор. А про привыкание - полнейшая ерунда, тогда и к массажу и ко всем другим процедурам бывает привыкание))))Это клиентки так любят говорить))) Просто соблюдайте периодичность и курс процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный микроток дает прекрасный результат, процедуру проводят на специализированных гелях, где результат будет и от ионофореза, активных ингредиентов , микротоковую терапию стоит проводить кода начинаются гравитационные изменения лица. Стимуляция мимической мускулатуры как таковое привыкание не вызывает, происходит чрезмерная работа внутриклеточных структур.

Ох, смешали и гальванический ток и микротоки и миостимуляцию... и вообще разговор был про тело а не про лицо))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, смешали и гальванический ток и микротоки и миостимуляцию... и вообще разговор был про тело а не про лицо))))))))))))))0

Ну значит надо было вопрос как-то чётче формулировать, просто не все смотрят раздел в котором был задан вопрос)))))А в принципе всеми этими методами можно работать по телу, главное понять чего специалисту хочется и какие проблемы решать собирается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете брать микротоки, изучите их хорошенько, потому что микротоки бывают разные и соответственно разный результат. У Аюны есть хорошие книжки по аппаратным методикам, очень советую приобрести и почитать. Я работала на аппарате Элфор, там тоже есть микротоки, но они работают только на лимфодренаж. Если вам больше нужен именно лифтинг, я думаю Миоритм хороший выбор. А про привыкание - полнейшая ерунда, тогда и к массажу и ко всем другим процедурам бывает привыкание))))Это клиентки так любят говорить))) Просто соблюдайте периодичность и курс процедур.

Спасибо.Был выбор между Галатея, Эсма и Миоритм. Заказала Миоритм. Надеюсь не разочаруюсь. Жду когда придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете брать микротоки, изучите их хорошенько, потому что микротоки бывают разные и соответственно разный результат. У Аюны есть хорошие книжки по аппаратным методикам, очень советую приобрести и почитать. Я работала на аппарате Элфор, там тоже есть микротоки, но они работают только на лимфодренаж. Если вам больше нужен именно лифтинг, я думаю Миоритм хороший выбор. А про привыкание - полнейшая ерунда, тогда и к массажу и ко всем другим процедурам бывает привыкание))))Это клиентки так любят говорить))) Просто соблюдайте периодичность и курс процедур.

Спасибо.Был выбор между Галатея, Эсма и Миоритм. Заказала Миоритм. Надеюсь не разочаруюсь. Жду когда придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Был выбор между Галатея, Эсма и Миоритм. Заказала Миоритм. Надеюсь не разочаруюсь. Жду когда придет.

 

 

Миоритм точно не посоветую - в последнее время очень сильно упало надежность и качество железа. Много гарантийных случаев. Общался с бывшим сотрудником Аюны. За ЭСМУ или Галатею можно не бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...