Перейти к содержанию
ir90bk

Миостимуляция Аппарат B-333

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался аппаратом для миостимуляции b-333? как вам? Хороший ли от него эффект?

И еще, чтобы взять сей аппарат в салон, нужны ли какие-нибудь дополнительные бумаги/сертификаты и прочее? Может ли проводить миостимуляцию по телу человек, если он не косметолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался аппаратом для миостимуляции b-333? как вам? Хороший ли от него эффект?

И еще, чтобы взять сей аппарат в салон, нужны ли какие-нибудь дополнительные бумаги/сертификаты и прочее? Может ли проводить миостимуляцию по телу человек, если он не косметолог?

 

Данный аппарат относится к косметологическим аппаратам. Мед.регистрации на него нет. Поэтому использовать его можно только в салонах БЕЗ мед.лицензии. Эффект от него как от обычного миостимулятора. К аппарату должны прилагаться сертификат соответствия либо декларация, санпинзаключение, инструкция на русском, гарантийный талон.

Эти доки могут проверить, ежели что. Проводить миостимуляцию по телу не косметолог не может, это профессиональная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его себе домой купила.

По сравнению с Галатеей и Квантумом токи жестковаты. Не могу яснее сказать - это личные ощущения: болезненность под действием тока ДО появления сокращения мышцы.

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его себе домой купила.

По сравнению с Галатеей и Квантумом токи жестковаты. Не могу яснее сказать - это личные ощущения: болезненность под действием тока ДО появления сокращения мышцы.

Примерно так.

33ninon и как вам результат и еще интересует для груднй мышцы используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его себе домой купила.

По сравнению с Галатеей и Квантумом токи жестковаты. Не могу яснее сказать - это личные ощущения: болезненность под действием тока ДО появления сокращения мышцы.

Примерно так.

 

А какой аппарат по вашему лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33ninon и как вам результат и еще интересует для груднй мышцы используете?

 

Грудная мышца для меня не актуальна. Грудь и так большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой аппарат по вашему лучше?

 

Из тех, что пробовала, больше всего понравися Галатеевский 12 канальный (ЭМНС-12) - по удобству программ, по адекватности инструкции и по соотношению цены и качества.

 

Но я же не все миостимуляторы перепробовала! Может есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываюсь на BS_668 Жезатон, кто-нибудь использует в салонах? Собираюсь на днях приобрести, может кто-нибудь меня отговорит... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что это китай без мед.регистрации вас не остановит?

ИМХО, очень дорого за такой бекграунд. У тех же сильверов миостимулятор стоит почти на 10 т.р. дешевле и при этом ничем существенно не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что это китай без мед.регистрации вас не остановит?

ИМХО, очень дорого за такой бекграунд. У тех же сильверов миостимулятор стоит почти на 10 т.р. дешевле и при этом ничем существенно не отличается.

 

Мне понравилось, что в аппарате 10 каналов, и уже 8 установленных программ, подкупает простота в использовании. Мне нужно установить в салоне красоты, (не в мед. центре), на него разве нужна мед. регистрация?

У Сильвер фокс F-905? он, примерно на 1500 дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что в аппарате 10 каналов, и уже 8 установленных программ, подкупает простота в использовании. Мне нужно установить в салоне красоты, (не в мед. центре), на него разве нужна мед. регистрация?

У Сильвер фокс F-905? он, примерно на 1500 дешевле...

 

А этот вам почем предлагают? Я нашла только за 32000, может не там ищу.

СФ F905 стоит 22 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот вам почем предлагают? Я нашла только за 32000, может не там ищу.

СФ F905 стоит 22 т.р.

я за 25 т.р. нашла. Про документацию пожалуйста объясните, для салона кроме сертификата на русском что еще могут потребовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 25 т.р. нашла. Про документацию пожалуйста объясните, для салона кроме сертификата на русском что еще могут потребовать?

 

инструкцию посмотреть могут попросить.

но - главное,могут докопаться, что процедура медицинская. Поэтому осторожнее в названии услуги в прайс-листах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...