Перейти к содержанию
skielland

Необычная Косметика - Посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие косметологи!

Может, у вас какие идеи есть, как у работающих профессионалов? Я ищу бренд для продажи в Дубае (это Эмираты). Мы работаем с Academie сейчас. Отказываться от них не буду, но хочу что-то еще. Здесь у нас засилия французской косметики - Thalgo, Guinot, Esthederm, Sothis ну и так далее и тому подобное.... Честно говоря, мне кажется, что у всех этих марок одна проблема - они не очень эффективные, но весьма дорогие. У кого какие идеи, что было бы хорошо для жаркого климата Дубаи? :) Вопрос в том, что несмотря на не самую высокую конкуренцию, здесь уровень косметологов весьма невысок (не считая наших, пост-советских), а соответственно привлечь можно только интересной ценой и интересной процедурой - хозяев салона, а они уже "доведут до сведения" :)

Пожалуйста, посоветуйте бедному дубайскому менеджеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие косметологи!

Может, у вас какие идеи есть, как у работающих профессионалов? Я ищу бренд для продажи в Дубае (это Эмираты). Мы работаем с Academie сейчас. Отказываться от них не буду, но хочу что-то еще. Здесь у нас засилия французской косметики - Thalgo, Guinot, Esthederm, Sothis ну и так далее и тому подобное.... Честно говоря, мне кажется, что у всех этих марок одна проблема - они не очень эффективные, но весьма дорогие. У кого какие идеи, что было бы хорошо для жаркого климата Дубаи? :) Вопрос в том, что несмотря на не самую высокую конкуренцию, здесь уровень косметологов весьма невысок (не считая наших, пост-советских), а соответственно привлечь можно только интересной ценой и интересной процедурой - хозяев салона, а они уже "доведут до сведения" :)

Пожалуйста, посоветуйте бедному дубайскому менеджеру :)

Ну я так мыслю, что Израиль сразу отпадает, нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Yonka, неплохой эксклюзивчик .

 

спасибо. но у них есть дистрибьютор в эмиратах, хотя по салонам ни разу их не видела......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Посмотрю, спишусь с ними. А что Вы думаете по поводу Ainhoa? Мне их прайс понравился, и опять-таки, золото-бриллианты :) понимаю, что это не работает, но ЗВУЧИТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Skeyndor это очень хороший вариант. Очень качественная продукция и действительно редко встречается в салонах. По крайней мере, в Киеве практически нигде в салонах ее не видела... Это странно. Но такая, видимо, тенеденция, что хорошей косметикой мало кто работает. Берут что по-дешевле...

Точно также обстоят дела с Касмарой. Тоже очень редко где встречается, хотя линия шикарная. Люблю ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Посмотрю, спишусь с ними. А что Вы думаете по поводу Ainhoa? Мне их прайс понравился, и опять-таки, золото-бриллианты :) понимаю, что это не работает, но ЗВУЧИТ :)

Прайс да, приятный. Но составах кремов минеральные масла в качестве основы, отдушки "плоские", простые. Не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс да, приятный. Но составах кремов минеральные масла в качестве основы, отдушки "плоские", простые. Не впечатлило.

 

Получила их образцы, из Ainhoa. Не знаю, мне понравилось. И отдушки для наших дам здесь неплохие совсем, здесь такие нравятся. Попробовала пару дней, вроде пока неплохо. и активные составляющие у них вполне - витамины, икра, гиалуронка....из того, что мне присылали, другие немецкие и испанские бренды - оптимальный вариант, наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, имеет ли смысл отчитываться - но вдруг кому пригодится мнение дистрибьютора, не заинтересованного в российско-украинском клиенте.

После выставки Космопроф в Италии в марте, подписала контракт аж с тремя производителями - Ainhoa, Monteil, La Cremerie.

Ainhoa - уже зарегистрировали и начали продавать в Дубае. Лично мое мнение - косметика очень достойная, и для профессионального ухода, и для продажи конечному клиенту. Себестоимость процедуры для наших салонов получается в долларах от 5 до 20. По-моему, неплохо. Единственное, коллагены и альгинаты я закупаю напрямую у фирм-производителей, чтобы снизить цену. Есть неплохие серии с икрой, отличная сыворотка с гиалуроновой кислотой, много всего на самом деле. Клиентам нравится косметика.

Monteil - находимся в процессе сертификации. Домашний уход пробовала на себе - очень нравится. Упаковка - выше всяких похвал. Профессиональные процедуры - достаточно дорогие - начиная от 12 долларов до 40 за процедуру. Про эффект ничего говорить не буду - пока не знаю, но если судить по домашней линейке, должно быть результативно. Взяла как альтернативу Академи, с которыми мы работали 5 лет, и в этом году прекратили сотрудничать. Однозначно бренд для вип-клиентов.

La Cremerie - итальянский бренд. Бюджетный, почти натуральный. Неплохие процедуры по телу, очень классические - скрабы - масло плюс соль, масла массажные, грязевые маски и т.п. Есть линейка для лица - не заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медер-Бьюти посмотрите, у них неинвазивная коррекция морщин очень неплоха и по телу есть интересные препараты - очень натуральные, очень ...романтичные, что ли...со своей легендой каждый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам нравиться из Yonka?

Мне ничего

Я просто работала с ней

не по своей воле

в качестве экслюзива пройдет

в спа уход одноразовый

в том контингенте, где она собирается работать, францию очень уважают

только надо очень осторожно с клиентками склонными к мигрени

можно неплохой приступ заработать после уходовой продцедуры

там эфирные масла в большой концентрации

а релакс неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего

Я просто работала с ней

не по своей воле

в качестве экслюзива пройдет

в спа уход одноразовый

в том контингенте, где она собирается работать, францию очень уважают

только надо очень осторожно с клиентками склонными к мигрени

можно неплохой приступ заработать после уходовой продцедуры

там эфирные масла в большой концентрации

а релакс неплохой

 

 

вот эфирные масла и останавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выставки Космопроф в Италии в марте, подписала контракт аж с тремя производителями - Ainhoa, Monteil, La Cremerie.

Monteil - находимся в процессе сертификации. Домашний уход пробовала на себе - очень нравится. Упаковка - выше всяких похвал. Профессиональные процедуры - достаточно дорогие - начиная от 12 долларов до 40 за процедуру. Про эффект ничего говорить не буду - пока не знаю, но если судить по домашней линейке, должно быть результативно. Взяла как альтернативу Академи, с которыми мы работали 5 лет, и в этом году прекратили сотрудничать. Однозначно бренд для вип-клиентов.

А можно поподробнее - про Monteil. Поисковик находит только Montail Paris, это то самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее - про Monteil. Поисковик находит только Montail Paris, это то самое?

 

Таки да, бренд изначально был создан во франции... потом его несколько раз перекупали... Где-то лет 15 назад они как-то увлеклись парфюмерией и про косметику забыли. Сейчас восстанавливаются. Соответственно, все формулы - новые, ни одного старого продукта у них нет. Честно говоря, как он будет себя вести в профессионально уходе - я не знаю, но домашние продукты нам понравились - и по текстуре, и по результату.

 

Вот ссылка на их официальный сайт. на русском, к сожалению нет, поэтому гугл в помощь :)

http://www.monteil.de/ (надеюсь, рекламой не сочтут) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...