Перейти к содержанию
светл@я

Перманентная Тушь

Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать мнение профессионалов о пермаманентной туши. Девочки что вы можите о не ссказать :huh: клиетки мозг проели :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать мнение профессионалов о пермаманентной туши. Девочки что вы можите о не ссказать :huh: клиетки мозг проели :unsure:

 

Теперь все вопросы по перманентной туши можете задавать мне.

Скоро выложу фотографии До\после.

 

Процедура действительно прекрасная, эффект действительно как после нанесения туши!

Можно делать как на нижние,так и на верхние ресницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все вопросы по перманентной туши можете задавать мне.

Скоро выложу фотографии До\после.

 

Процедура действительно прекрасная, эффект действительно как после нанесения туши!

Можно делать как на нижние,так и на верхние ресницы.

Такая проблема ее купить! Я живу в 50км от Екатеринбурга, обучения нет, высылают из Украины только в Москву! Без обучения вообще в России не купить! Может кто-нибудь знает где можно приобрести? Могу перекупить! Очень хочу делать эту процедуру, по видео не вижу ничего особенного в ее нанесении, особенно для мастеров со стажем! В Екатеринбурге не обучают и не продают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема ее купить! Я живу в 50км от Екатеринбурга, обучения нет, высылают из Украины только в Москву! Без обучения вообще в России не купить! Может кто-нибудь знает где можно приобрести? Могу перекупить! Очень хочу делать эту процедуру, по видео не вижу ничего особенного в ее нанесении, особенно для мастеров со стажем! В Екатеринбурге не обучают и не продают((((

 

Я бы не рекомендовала работать без обучения. Наращивать ресницы,согласитесь по видео тоже кажется легко.

 

У меня она есть в продаже,но действительно дабы не наделать беды без обучения она не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовала работать без обучения. Наращивать ресницы,согласитесь по видео тоже кажется легко.

 

У меня она есть в продаже,но действительно дабы не наделать беды без обучения она не продается.

 

Какой беды, не понимаю? Есть средство для снятия наращенных ресниц, если что ,можно тут же всё снять. Производители позиционируют, что процедура безопасна или это обман? Каким образом мне, например, можно попасть на обучение, если оно проводится только в Питере и в Москве? Если честно, то бред полный...... Наращивать ресницы намного сложнее, а посмотрев видео нанесения туши вполне всё понятно. Продавали бы тогда без обучения мастерам по наращиванию с опытом более 2х лет, например.... Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашла группу В контакте, где продают тушь только с обучающим диском! Вот возник вопрос: то же самое видео, обучение по нему...... Почему так не продают? Нужно видимо ждать года 2, чтобы весь Питер и Москва раскрутили данную процедуру, тогда и до регионов дойдет! А по-поводу обучения, так я после него переучивалась месяца 2, потому что научили "шлепать" ресницы куда попало. Где гарантия, что здесь такого же не случится (если до Екатеринбурга дойдет)? Кстати, диск появится только в середине-конце декабря..... вот жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц.

Мы являемся официальным дистрибьютером полуперманентной туши в России.

 

Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно параметров самой полуперманентной туши, обучения, условий покупки/доставки.

 

Фотографии работ будут в моих альбомах.

На данный момент Вы можете ознакомится с результатами процедуры на ресурсах Института Наращивания Ресниц.

 

Буду рада любым комментариям!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашла группу В контакте, где продают тушь только с обучающим диском! Вот возник вопрос: то же самое видео, обучение по нему...... Почему так не продают? Нужно видимо ждать года 2, чтобы весь Питер и Москва раскрутили данную процедуру, тогда и до регионов дойдет! А по-поводу обучения, так я после него переучивалась месяца 2, потому что научили "шлепать" ресницы куда попало. Где гарантия, что здесь такого же не случится (если до Екатеринбурга дойдет)? Кстати, диск появится только в середине-конце декабря..... вот жду...

 

С таким подходом сложно работать.

Надо стараться найти ту школу,где есть отзывы рекомендации. Идти к специалисту,который вызывает доверие.

Не всем надо переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашла группу В контакте, где продают тушь только с обучающим диском! Вот возник вопрос: то же самое видео, обучение по нему...... Почему так не продают? Нужно видимо ждать года 2, чтобы весь Питер и Москва раскрутили данную процедуру, тогда и до регионов дойдет! А по-поводу обучения, так я после него переучивалась месяца 2, потому что научили "шлепать" ресницы куда попало. Где гарантия, что здесь такого же не случится (если до Екатеринбурга дойдет)? Кстати, диск появится только в середине-конце декабря..... вот жду...

 

Тучка,

Имидж процедуры ... Только в руках мастеров! Первых мастеров, которые освоят эту принципиально новую процедуру для красоты ресниц! На сегодняшний день в интернете очень мало отзывов от клиентов, относительно процедуры нанесения полуперманентной туши, а та малая часть что представлена имеет не самый позитивный характер. И связано это исключительно с тем, что мастера просто не выполняют технологию и не умеют работать с материалом.

Именно поэтому мы изначально не продавали полуперманентную тушь без обучения!

 

Все знают историю появления процедуры наращивания ресниц: имидж процедуры был испорчен настолько, что в течении нескольких лет хорошие мастера все еще "спасают" его. Поэтому от того, насколько ответственно мастера сегодня подойдут к освоению процедуры нанесения полуперманентной туши зависит ее будущее завтра!

 

В самое ближайшее время появится обучающее видео, которое вы сможете изучить самостоятельно и приступить к освоению процедуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучка,

Имидж процедуры ... Только в руках мастеров! Первых мастеров, которые освоят эту принципиально новую процедуру для красоты ресниц! На сегодняшний день в интернете очень мало отзывов от клиентов, относительно процедуры нанесения полуперманентной туши, а та малая часть что представлена имеет не самый позитивный характер. И связано это исключительно с тем, что мастера просто не выполняют технологию и не умеют работать с материалом.

Именно поэтому мы изначально не продавали полуперманентную тушь без обучения!

 

Все знают историю появления процедуры наращивания ресниц: имидж процедуры был испорчен настолько, что в течении нескольких лет хорошие мастера все еще "спасают" его. Поэтому от того, насколько ответственно мастера сегодня подойдут к освоению процедуры нанесения полуперманентной туши зависит ее будущее завтра!

 

В самое ближайшее время появится обучающее видео, которое вы сможете изучить самостоятельно и приступить к освоению процедуры!

Я считаю, что здесь как и в наращивании ресниц, не зависимо от обучения будут те, кто хорошо будет делать процедуру и те, кто тяп-ляп, даже после обучения. А по поводу того, что не продавали без обучения, представляете, один например человек обучился и взял сразу 3 туши, продал по-дороже другим, кто не обучался. Могу привести пример. Мне в контакте девочка предлагала за 9900 тушь эту, вот так! Если надо - кину ссылку на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что здесь как и в наращивании ресниц, не зависимо от обучения будут те, кто хорошо будет делать процедуру и те, кто тяп-ляп, даже после обучения. А по поводу того, что не продавали без обучения, представляете, один например человек обучился и взял сразу 3 туши, продал по-дороже другим, кто не обучался. Могу привести пример. Мне в контакте девочка предлагала за 9900 тушь эту, вот так! Если надо - кину ссылку на нее.

 

Тучка,

Конечно, Вы правы, что кто-то и после обучения будет делать процедуру, как Вы говорите, "тяп-ляп". Но мы все равно должны были сделать все от нас зависящее, что бы, в конечном итоге, клиент получил максимально качественную услугу.

Представьте, какой спрос на наращивание был бы сейчас, если бы не мастера-самоучки (в плохом смысле этого слова).

Касательно перепродаж: мы придерживались правила "одна тушь в одни руки", как раз, что бы не возникало таких ситуаций, как Вы описали. А на данный момент для наших представителей в регионах введена строгая ценовая политика. Однако, от "черного рынка", видимо никуда не денешься. :(

Поэтому, буду благодарна Вам за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, меня интересует: как носится, не осыпается ли она, не пересушивает ресницы?

 

 

Я себе сделала нижние ресницы. Не сыпется. Единственное не привычно,что нижние ресницы теперь тверденькие. Но зато вид красивый.

 

Про пересушенные ресницы не отвечу, это надо сделать процедуру не раз чтобы осмотреть тенденцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделала нижние ресницы. Не сыпется. Единственное не привычно,что нижние ресницы теперь тверденькие. Но зато вид красивый.

 

Про пересушенные ресницы не отвечу, это надо сделать процедуру не раз чтобы осмотреть тенденцию.

А на ощуп они очень твердые или как после обычной туши? и можно при открытом глазе ее наносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос блондинки - в чем отличие данной туши от краски для ресниц?

 

 

 

Собственно в том же в чем и отличие краски от обычной туши )))

краска просто красит ресницы, а тушь (перманентная или обычная) удлинняет, утолщает, обволакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...