Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Недавно появился новый французский биоревитализант BEAUTELLE

 

 

   Гиалуроновая кислота, применяемая для биоревитализации, имеет неживотное происхождение, выделяется на основе биосинтеза, максимально приближена по своим характеристикам к природной гиалуроновой кислоте, является безопасным препаратом, т.к.прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций.

 

Если кто-то уже работал этими препаратами, поделитесь пожалуйста, вашими впечатлениями.

 

 

 

  Препараты  представлены гиалуроновой кислотой с большим молекулярным весом: 3 – 4 млн Да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые коллеги. Меня заинтересовал биоревитализант Beautelle. Взяла для пробы один шприц 40+, в инструкции препарата по применению рекомендуется вводить линейно и ретроградно только по морщинам. Возможны другие техники введения (папулы, бугорки)? Может быть существует более подробный протокол по применению? И на коробке написано - произведено в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые коллеги. Меня заинтересовал биоревитализант Beautelle. Взяла для пробы один шприц 40+, в инструкции препарата по применению рекомендуется вводить линейно и ретроградно только по морщинам. Возможны другие техники введения (папулы, бугорки)? Может быть существует более подробный протокол по применению? И на коробке написано - произведено в Италии.

 

 

Новый препарат взяла попробовать в работе на выставки Интершарм, девочки-менеджеры Мелис, мне объяснили, что компания которая выпускает Beautelle Франция, но завод находится в Италии, так что считаю это нормой. Что касается качества препарата, брала 40+ и age+? оба понравились в применении, я работала папульной техникой, "стоят" недолго, в принципе как и при других классических биоревитализантах. Нравится то, что за счет высокого молекул. веса, пролонгированная гидратация дермы, морщины само собой разглаживаются. Заинтересована сделать своим клиенткам повторные процедуры, так как после первой процедуры меня и моих клиенток все устроило. Возможно эти препараты будут у меня в работе потом постоянно, посмотрим результы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каков протокол процедуры применения (кратность и через какой промежуток времени) биоревитализанта BEAUTELLE? Если есть какие-то результаты, прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каков протокол процедуры применения (кратность и через какой промежуток времени) биоревитализанта BEAUTELLE? Если есть какие-то результаты, прошу поделиться.

Возраст 30-35 лет (Beautelle 30+) 4 процедуры, колите в 1 неделю, 3,5,7 неделю.

Возраст 35-45 лет (Beautelle 40+) колите в первую неделю, затем в третью, шестую и десятую неделю.

Возраст 45 лет (Beautelle Age+) 6 процедур, колите в 1,3,5,7,9,11 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие результаты? Какие мнения о данном препарате? Прошу поделиться.

Работала с препаратом 40+ и Age+, препарат хорошо вводится, объема шприца мне хватило для введения в области лица, шеи, на декольте "натягивала", в принципе если делать аккуратные папулы, то хватит и на декольте, но я заполняла носогубные морщины линейно, поэтому немного не рассчитала...

Хорошо заполняет поверхностные неглубокие морщинки в области глаз, щек, лба и значительно уменьшает «кисетные» морщины. Улучшает цвет лица, уменьшает темные круги под глазами, дает пролонгированный эффект увлажнения дермы.

Пока могу поделится только такими результатами, может у кого-то что-то еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала с препаратом 40+ и Age+, препарат хорошо вводится, объема шприца мне хватило для введения в области лица, шеи, на декольте "натягивала", в принципе если делать аккуратные папулы, то хватит и на декольте, но я заполняла носогубные морщины линейно, поэтому немного не рассчитала...

Хорошо заполняет поверхностные неглубокие морщинки в области глаз, щек, лба и значительно уменьшает «кисетные» морщины. Улучшает цвет лица, уменьшает темные круги под глазами, дает пролонгированный эффект увлажнения дермы.

Пока могу поделится только такими результатами, может у кого-то что-то еще есть?

рекомендую использовать в сочетании с Beautypharma-Lift по схеме в одну процедуру либо чередовать,одну неделю биоревитализант вторую Beautypharma-Lift и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую использовать в сочетании с Beautypharma-Lift по схеме в одну процедуру либо чередовать,одну неделю биоревитализант вторую Beautypharma-Lift и т.д.

 

Beautypharma-Lift вводите папульно? сколько мл, 3-4 на все лицо? В Lift нет гиалуронки, не вводите дополнительно? Спасибо!

Есть ли, отдельно от бьютеля отзывы по работе с Lift, работали ли Вы моно с этим препаратом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautypharma-Lift вводите папульно? сколько мл, 3-4 на все лицо? В Lift нет гиалуронки, не вводите дополнительно? Спасибо!

Есть ли, отдельно от бьютеля отзывы по работе с Lift, работали ли Вы моно с этим препаратом?

Beautypharma-Lift колем папульно,а лучше бугорками- для улучшения структуры клетки,либо вколами на глубину 6мм по мышцам-дает очень хороший лифтинг. Если с BeautypharmaHyal(геалуронка)разводим 1:1 и папульно- лицо,шея, декольте. Папулы держатся до 2 часов

Результаты очень хорошие,особенно нравится работа Beautypharma-Lift по мышцам.Буквально 5-6 вколов с каждой стороны и скула подпрыгивает в верх.

Пробуйте Вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautypharma-Lift колем папульно,а лучше бугорками- для улучшения структуры клетки,либо вколами на глубину 6мм по мышцам-дает очень хороший лифтинг. Если с BeautypharmaHyal(геалуронка)разводим 1:1 и папульно- лицо,шея, декольте. Папулы держатся до 2 часов

Результаты очень хорошие,особенно нравится работа Beautypharma-Lift по мышцам.Буквально 5-6 вколов с каждой стороны и скула подпрыгивает в верх.

Пробуйте Вам понравится!

 

спасибо за ответ, попробую, я планировала Lift совместить с витаминным комплексом F-A.C.E поработать в программе 40+ при выраженных возрастных изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, попробую, я планировала Lift совместить с витаминным комплексом F-A.C.E поработать в программе 40+ при выраженных возрастных изменениях.

Я бы добавил липосомальный витамин С вместо F-A.C и BeautypharmaHyal в равных пропорциях -папульно А в моно виде Lift по мышце.

Я так делал, результат понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautypharma-Lift колем папульно,а лучше бугорками- для улучшения структуры клетки,либо вколами на глубину 6мм по мышцам-дает очень хороший лифтинг. Если с BeautypharmaHyal(геалуронка)разводим 1:1 и папульно- лицо,шея, декольте. Папулы держатся до 2 часов

Результаты очень хорошие,особенно нравится работа Beautypharma-Lift по мышцам.Буквально 5-6 вколов с каждой стороны и скула подпрыгивает в верх.

Пробуйте Вам понравится!

А могли бы объяснить, какой компонент и как в этом препарате действует на лифтинг?

Я пока только пару раз колола Beautypharma hyal-amin и знакомой, которая потом уехала, поэтому ничего о результатах не могу сказать:( а лифт после вашего комментария еще больше заинтересовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы объяснить, какой компонент и как в этом препарате действует на лифтинг?

Я пока только пару раз колола Beautypharma hyal-amin и знакомой, которая потом уехала, поэтому ничего о результатах не могу сказать:( а лифт после вашего комментария еще больше заинтересовал!

На лифтинг в Lifte работает ДМАЕ,а аминокислоты и микроэлементы стимулируют синтез коллагена(вот бы еще витамин С добавить...)

Состав:вода, ДМАЕ, хлорид кальция, сульфат меди, сульфат магния, сульфат железа, сульфат марганца, фосфат калия, хлорид натрия, метасиликат натрия, аланин, аргинин, аспарагин, аспарагиновая кислота, цистеин HCI, глютаминовая кислота, глицин, гистидин, изолейцин, лейцин, метионин, лизин, фенил-аланин, пролин, серин, треонин, триптофан, тирозин, валин, биотин, фолиевая кислота, инозитол, ниациномид, пантотеновая кислота, пиридоксин HCI, цианокобаламин, линолевая кислота, тиоктовая кислота

Проколите, по пробуйте,эффект мгновенный ярко выраженный.Повторюсь,колоть вколами по мышце на глубину 6мм-для лифтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы объяснить, какой компонент и как в этом препарате действует на лифтинг?

Я пока только пару раз колола Beautypharma hyal-amin и знакомой, которая потом уехала, поэтому ничего о результатах не могу сказать:( а лифт после вашего комментария еще больше заинтересовал!

 

в LIFT на лифтинг воздействуют незаменимые аминокислоты: Лизин, Лейцин, Изолейцин, Метионин, а также заменимые аминокислоты: Аланин, Аргинин, Аспарагин, Цистеин, Пролин, Тирозин, Глицин, Глуминовая к-та, дают улучшение структуры дермы, стимуляция синтеза белков, в т.ч. коллагена и эластина, трофическое действие. Курс 8-10 процедур, 3-4 мл,техника папульная, линейная дермально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...