Перейти к содержанию
lilian

MARIA GALLAND

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Кто-нибудь работал на MARIA GALLAND?Как ощущения?

Очень дорогая косметика, причем у них ограничена сумма первичной закупки (кажется раньше было мимнимум 1000евро). Считаю, что для "попробовать" это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорогая косметика, причем у них ограничена сумма первичной закупки (кажется раньше было мимнимум 1000евро). Считаю, что для "попробовать" это дорого.

 

У них как раз сейчас акция, сумма первичной закупки - 1 уход,стоимостью 270 евро. Вот и думаю...Пробовала их крема в пробниках - классные,а вот как остальное...не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у них на семинаре.Понравилось!Смутила цена.Очень высокая себестоимость получается.

Я тоже у них проходила обучение, мне не очень понравилось, много перламутра добавлено, люминесцентных частиц. Визуально ретуширует проблему. Себистоимость очень дорогая, не оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что, никто не работает с этой косметикой ??? :unsure:

Уже работаем :) Несколько месяцев.У нас два ухода - интенсивный лифтинговый и профилифт.

Уходы роскошные,очень эффектные и, самое главное, результативные. У нас они идут как уходы люкс класса.

Но прелесть этой косметики даже не в уходах,а в кремах - высокое качество, при небольшой себестоимости....если закупать профессиональные упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая купила салон и вынуждена была перенять Галланд. Очень недовольна. Говорит, сплашная "минеральная бомба": параффин и силикон. Клиенты, кто постоянно пользовался, довольны. Но выглядят плохо. Очень много подкожных отложений. Даже не миллиумы или кисты, а непонятно что. Ну и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ..... Совершенно разные мнения. Мне, все таки кажется, что нужно поработать на этой косметической линии, только тогда можно судить о ее эффективности. Кто еще с ней работает, откликнитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работаем :) Несколько месяцев.У нас два ухода - интенсивный лифтинговый и профилифт.

Уходы роскошные,очень эффектные и, самое главное, результативные. У нас они идут как уходы люкс класса.

Но прелесть этой косметики даже не в уходах,а в кремах - высокое качество, при небольшой себестоимости....если закупать профессиональные упаковки.

 

 

И действительно есть выраженный лифтинг-эффект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно есть выраженный лифтинг-эффект ?

:) Ну... насколько можно ожидать эффекта лифтинга от ухода....то да..лифтинг есть,уходят все красивые,по отзывам неделю держится.

Но только на этой линии,естественно,не поработаешь.У нас она заняла совершенно четкую нишу и поэтому здорово вписалась.

И еще раз повторюсь - линия не немая,рабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну... насколько можно ожидать эффекта лифтинга от ухода....то да..лифтинг есть,уходят все красивые,по отзывам неделю держится.

Но только на этой линии,естественно,не поработаешь.У нас она заняла совершенно четкую нишу и поэтому здорово вписалась.

И еще раз повторюсь - линия не немая,рабочая...

 

 

Cпасибо большое ! Мы только думаем о второй линии косметики. Поэтому, если мы на ней остановимся, она будет как дополнение, в качестве люкс-уходов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое ! Мы только думаем о второй линии косметики. Поэтому, если мы на ней остановимся, она будет как дополнение, в качестве люкс-уходов !

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ..... Совершенно разные мнения. Мне, все таки кажется, что нужно поработать на этой косметической линии, только тогда можно судить о ее эффективности. Кто еще с ней работает, откликнитесь !

я работала на этой косметике 2 года...скажу,что неплохая,да,класса люкс....но,если только в домашний уход,а как салонная процедура неочень,заморочек в ней много....сейчас работаю на Guinot....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что можно взять действенное под глаза в этой линии? Проблема мешки и морщинки. 47 лет.

неплохой крем 140...,но мешки он не уберет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...