Перейти к содержанию
pazitiffka

Шугаринг "аюна"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопросик, кто пробовал сахарную пасту "Аюна" как впечатление?

Я использую Пандис. Но девочка которая его продаёт уехала, а я проворонила и в Калиненграде кроме "Аравии" нашла "Аюну"

Мои впечатления таковы: для ног она жестковата, но волосы убирает :lol: , только смутило меня (я естественно на себе с начала испробовала) что раздражение долго держатся, хотя после процедурки намазала пенкой Пандис после депиляции.

В общем меня интересуют отзывы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопросик, кто пробовал сахарную пасту "Аюна" как впечатление?

Я использую Пандис. Но девочка которая его продаёт уехала, а я проворонила и в Калиненграде кроме "Аравии" нашла "Аюну"

Мои впечатления таковы: для ног она жестковата, но волосы убирает :lol: , только смутило меня (я естественно на себе с начала испробовала) что раздражение долго держатся, хотя после процедурки намазала пенкой Пандис после депиляции.

В общем меня интересуют отзывы :rolleyes:

Простите свой город с орфографической ошибкой напечатала :( Спешила сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенкой Пандис после депиляции?.. Вы ничего не путаете? :rolleyes: У Пандис есть только одна пена и она используется для очищения кожи, но никак не после процедуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую в работе аюну,сейчас взяла мягкую,нормальная паста,раздражения нет,обычная,ничего не могу сказать плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенкой Пандис после депиляции?.. Вы ничего не путаете? :rolleyes: У Пандис есть только одна пена и она используется для очищения кожи, но никак не после процедуры)))

Конечно перепутала :blink:, наносила антистрессовую увлажняющею эмульсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую в работе аюну,сейчас взяла мягкую,нормальная паста,раздражения нет,обычная,ничего не могу сказать плохого

Я просто прочитала, что мягкая у них для бандажей. У меня раздражение и от Пандиса есть, просто быстрее сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На точечное раздражение после депиляции влияет много факторов. Нервное состояние самым непосредственным образом. Если до этого был напряженный день, или стрессовые ситуации, или просто депрессия, то раздражение проявляется более сильно и может держаться дольше. Посмотрите на следующей процедуре на реакцию кожи. Если такое повторится, то стоит задуматься о смене продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Аюна" совсем не понравилась. Я тоже обучалась работать на "Пандисе". Как-то раз знакомая принесла мне " Аюну" средней плотности, чтобы не платить за " Пандис", а заплатить только за работу ( решила так сэкономить). Так вот, волос выходил очень плохо, в итоге, я взяла "Пандис" и всё сделали им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у Юли брали Пандис?

Если не секрет, куда она уехала? Хорошая девочка, мы с ней обучались в одной группе.

Нас обучала Ольга из Пандиса, но пригласила её Юля)). Сейчас Юля наш региональный представитель. Уехала она не надолго просто я проворонила и пасту не купилаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Аюна" совсем не понравилась. Я тоже обучалась работать на "Пандисе". Как-то раз знакомая принесла мне " Аюну" средней плотности, чтобы не платить за " Пандис", а заплатить только за работу ( решила так сэкономить). Так вот, волос выходил очень плохо, в итоге, я взяла "Пандис" и всё сделали им.

А я сделала Коста-Рика бикини хорошо убирает волосы, а вот для ног Жесть :blink: очень жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделала Коста-Рика бикини хорошо убирает волосы, а вот для ног Жесть :blink: очень жёсткая.

Мы тоже хотели сделать ноги. Девочка с Кавказа, волос жёсткий, так что эта паста вообще её не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотели сделать ноги. Девочка с Кавказа, волос жёсткий, так что эта паста вообще её не взяла.

Так для жестких волос, получается, надо брать пасту помягче?? :blink: Что то я совсе запуталась... Работаю на Пандис. Ультрасофтом делаю ноги. Хорошо убирает. А вот жесткие волосы на подмышках вчера не смогла убрать даже нормалкой :unsure: Хочу поплотнее пасту взять для таких жестких, густых волос. Хотя, повторюсь, на ногах мягкая с жесткими хорошо справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для жестких волос, получается, надо брать пасту помягче?? :blink: Что то я совсе запуталась... Работаю на Пандис. Ультрасофтом делаю ноги. Хорошо убирает. А вот жесткие волосы на подмышках вчера не смогла убрать даже нормалкой :unsure: Хочу поплотнее пасту взять для таких жестких, густых волос. Хотя, повторюсь, на ногах мягкая с жесткими хорошо справляется.

Я смешивала средиземноморку со свитом, даже свита чуть побольше брала. Пришлось попотеть, но всё убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно для ног подойдет мягкая!много разных пробовала паст,аюна не хуже,нормально убирает волос,не залипает,просто надо плотность для разных волос свою,или смешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коста-рика мне понравилась для бикини-очень чисто все убирает. и еще смола аюны мне нравится-приноровиться просто нужно. аюна вообще сильно отличается от других "сахаров"-от александрии например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для ног кто-нибудь Ямайку пробовал, у человека которого хочу заказать, пишит что ей ни как, она только для бандажей. Но я вот думаю если коста-Рика для идёт для ног, а она твёрдая как средеземка, значет Ямайка как нормалка у Пандиса. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...