Перейти к содержанию
^lora^

Doctor SPILLER

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, работал ли кто-нибудь из вас с данной продукцией???

http://www.dr-spiller.com.ua/

 

Каковы результаты?? :rolleyes:

 

Никогда не слышала (и не удивительно :) , представительство только на Украине). А Вы, Lora, работали с этокой продукцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, работал ли кто-нибудь из вас с данной продукцией???

http://www.dr-spiller.com.ua/

 

Каковы результаты?? :rolleyes:

Одно время я работала почти только на Шпиллере. Но тогда во главе компании был сам доктор Шпиллер. Сейчас управление перешло в руки его сына и это сразу отразилось на продукции, цены выросли -качество упало.

Более менее там гелевые композиции (гель из розы, гель с молочными протеинами, алое гель), АХА линия слабенькая, в возрастной линии есть эмульсия коллаген+ вода, у них она идет как хит продукт, но клиентам нравится далеко не всем, так как ложиться пленкой.

Достойные маски, причем все. Изменились ли они сейчас- не знаю.

Если решите с ними работать, можете спрашивать о их косметике, я ее почти всю знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ronda, у меня созрела к вам парочка вопросов :)

Решила тут недавно сделать клиентке Гидромарин... Делала эту процедуру,признаться, впервые, все по протоколу.... После того, как смешала фазу А и М получилась какая то жуткая смесь с крупными хлопьями, сколько я не перемешивала - размельчала, но они так и остались.. Пришлось наносить на лицо в таком виде...Потом нанесла фиксатор около 5 мл... Вопросы следующие: 1. Эти хлопья: они такими и должны быть или это я все таки недомешала??

2. В протоколе написано "снять пластом", но я вроде и держала 20 минут, но ничего не засохло, поэтому пришлось спонжами умывать, что заняло уйму времени...Наверно, надо было брать не 5 мл, а гораздо меньше...??

3.И последний вопрос: меня очень смутил запах у препаратов этой серии, как болотная тина..Это нормально??Или может у нас что то с препаратми не то???Срок годности в порядке...

Буду очень признательна за ответ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза А и фаза Б смешиваются плохо, там получаются комочки, как в недомешаном тесте.

Как альгинат не застывает, сверху только пленочкой хватается, пластом не снимается, рвется и до конца снимается спонжем. Мне кажется, что активатора надо было больше.

Запах водорослей, ароматизаторов туда производитель не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ronda, но могу ответить. :rolleyes:

Контакты в Киеве : г. Киев, ул. Чигорина, 18, тел./факс: (044) 284-54-11,(044) 285-20-86.

А вообще по этой ссылке, которую оставляли http://www.dr-spiller.com.ua/ есть и контакты и каталог продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ronda, но могу ответить. :rolleyes:

Контакты в Киеве : г. Киев, ул. Чигорина, 18, тел./факс: (044) 284-54-11,(044) 285-20-86.

А вообще по этой ссылке, которую оставляли http://www.dr-spiller.com.ua/ есть и контакты и каталог продукции.

 

 

оффтоп: Вы Ронда? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинаю работать на Шпиллере! Как нравится опытным коллегам "шёлковый комплекс"? Видите лифтинг, увлажнение? Меня как-то смутил состав очень недешёвого финишного крема...

Вообще, какие процедуры на этой косметике вам нравятся больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится процедура "шелковый комплекс", но особого лифтинга она не дает, по крайней мере я не заметила... Хороша в качестве "процедуры выходного дня", здорово увлажняет и освежает кожу..

 

Моя самая любимая процедура это "глубокое восстаноление" . Замечательно помогает при сухой, обезвоженной коже, склонной к шелушению, ну и, конечно, как постпилинговая реабилитация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинаю работать на Шпиллере! Как нравится опытным коллегам "шёлковый комплекс"? Видите лифтинг, увлажнение? Меня как-то смутил состав очень недешёвого финишного крема...

Вообще, какие процедуры на этой косметике вам нравятся больше всего?

 

 

У них неплохо поставлена жирная кожа. Алое гель и желе с алое, (только умывание с алое лучше не брать), травяной комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Comfiz является официальным представителем косметической компании «Dr. Spiller Biocosmetic» в Москве.

Ежегодно предлагаются новые линии с использованием новинок современного рынка косметических ингредиентов.

Эффективные профессиональные программы, великолепный выбор для домашнего ухода.

Наша студия проводит бесплатные профессиональные семинары и тренинги по массажным технологиям с предоставлением печатных материалов и дипломов.

Выгодная система прогрессивных скидок.

Если у Вас есть вопросы, обращайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание семинаров на декабрь 2009г.

 

10.12.09, четверг, 11:00—15:00.

Уход за возрастной кожей на безе продукции «Dr. Spiller Biocosmetic», Германия.

Семинар ведет врач-косметолог Российского представительства компании «Dr. Spiller»

Кутина Ирина

 

15.12.09, четверг, 11:00—15:00.

Уход за жирной кожей на безе продукции «Dr. Spiller Biocosmetic», Германия.

Семинар ведет врач-косметолог Российского представительства компании «Dr. Spiller»

Примачева Светлана

Запись на семинары по телефону: 8-499-340-33-46; 8-495-672-09-35

 

Метро Перово, г. Москва, ул. 3-я Владимирская, дом 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...