Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько длиться эффект от введения радиесса? Вводила 4 месяца назад. Клиентка жалуется, что эффекта мало... Действительно ли держится 18 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длиться эффект от введения радиесса? Вводила 4 месяца назад. Клиентка жалуется, что эффекта мало... Действительно ли держится 18 месяцев?

Эффект длится длительно, уж точно не 4 месяца. А пациентка просто привыкла, так что предложитеей докоррекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект длится 2 года . Если нанести на лицо жирный крем или масло - радиесс можно пропальпировать , т. Е он ощутим под пальцами . Может фото до делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длиться эффект от введения радиесса? Вводила 4 месяца назад. Клиентка жалуется, что эффекта мало... Действительно ли держится 18 месяцев?

Любой препарат садится через какое-то время, Радиесс никуда не мог деться, тут дело в завышенных ожиданиях клиентки - ждала она одного объема, для которого, скорее всего, ей изначально нужно было ввести препарата больше и пока был травматический отек, она этот результат видела, именно такой, какой хотела, но потом, когда травма прошла, и через пару месяцев препарат присел, спустя 4 месяца она и вовсе привыкла к результату. Кроме того, не забывайте, что Радиесс - это не гиалуронка, которая набирает воду, это сухой препарат. Куда ставили, какой объем и по каким показаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длиться эффект от введения радиесса? Вводила 4 месяца назад. Клиентка жалуется, что эффекта мало... Действительно ли держится 18 месяцев?

Скорее всего это произошел уход геля- носителя, которого в препарате около 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длиться эффект от введения радиесса? Вводила 4 месяца назад. Клиентка жалуется, что эффекта мало... Действительно ли держится 18 месяцев?

 

Если вводить болюсной техникой,то стоять будет год, если векторной около 2 лет, это сам препарат, а вобще вводить нужно много, от 1,5 мл эффект будет еле виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вводить болюсной техникой,то стоять будет год, если векторной около 2 лет, это сам препарат, а вобще вводить нужно много, от 1,5 мл эффект будет еле виден

Много то много, но только не за одну процедуру, для предсказуемости ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиесс ставила себе 6 мес назад. стоит нормально. пальпируется хорошо. канешна после первого месяца просел капитально, потому согласна, меньше 1,5 не стоит и тратиться. гиалуронка через 6 месяцев уже не пальпируется, а радиесс кстати, еще и хороший лифтинг дает вокруг зоны введения. только в носогубки его не стоит ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиесс ставила себе 6 мес назад. стоит нормально. пальпируется хорошо. канешна после первого месяца просел капитально, потому согласна, меньше 1,5 не стоит и тратиться. гиалуронка через 6 месяцев уже не пальпируется, а радиесс кстати, еще и хороший лифтинг дает вокруг зоны введения. только в носогубки его не стоит ставить.

[/quot

а почему в носогубки не стоит ставить, мне мой косметолог наоборот посоветовал его, т.к. я склонна к отечности и эффект держится дольше чем у препаратов на основе гиалуронки . Объясните , пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в носогубки не стоит ставить, мне мой косметолог наоборот посоветовал его, т.к. я склонна к отечности и эффект держится дольше чем у препаратов на основе гиалуронки . Объясните , пож-та!

производители настаивают на том, что радиесс хорошо идет на носогубки, но на обучении нам акцентировали внимание , что радиесс на носогубки - это выброшенные деньги. он сильно просаживается и растягивается организмом. от него ничего не остается. на носогубках недостаточная толщина тканей, а чтоб радиесс хорошо стоял, его нужно ставить глубоко. я не поверила и решила все же поставить радиесс клиентке в носогубки. через месяц не осталось и следа, хотя на скулах стоит (у той же клиентки) замечательно. на носослезках , на подбородке тоже результаты отличные. ставить в носогубки больше его не буду. только деньги переводить. препарат не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна, на носогубке эффект слабый, самый идеальный вариант в рбласти скул, плюс все клиенты отмечают уменьшение выраженности морщин в области глаз.а вообще все время этих 1,5 мл чертовски мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад ставила радиесс клиентке нососкулка. метод прошивки. ушло 1,5 но вижу, что еще по 0,2 с каждой стороны не помешало бы добавить. совершенно не пальпируется (в отличии от того, который поставила себе,, техника другая и глубина) идет общий эффект лифтинга, кожа вокруг зоны введения заметно омолаживается. препаратом довольна. только действительно дорогое удовольствие. использовать только для архитектоники лица и не в коем случае не ложить поверхностно. препарата идет очень много, и если уж ставить, то не жалеть препарат, не тот случай, где можно экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат ставила как себе так и клиентам! Всегда в болюсной технике на надкостницу ! Очень хорошо лепить им "щечку -яблочко!

так как и слезную, заодно этой щечкой прикрываешь ! Усталый вид пропадает ! Согласна , для волюмизации одного шприца мало !

Если сравнивать с гиалуронкой то как нам говорила Юцковская на треннингах Радиесс -это мармелад по консистенции , гиалуронка - жидкое желе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна, на носогубке эффект слабый, самый идеальный вариант в рбласти скул, плюс все клиенты отмечают уменьшение выраженности морщин в области глаз.а вообще все время этих 1,5 мл чертовски мало

 

говорят, скоро в России появятся шприцы по 3 мл, это дешевле будет ,чем 2 по 1,5 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе мало...

сделали мне в носослезки 6 дней назад шприц радиеса..

всегда терзали они меня, пришла на биоревитализацию ( мастера мне рекомендовали очень) , ну и посоветовала она мне радиес .

сделала на след день..

домой ришлось на такси ехать.........

первые неск дней я как избитый бурят-алкоголик выглядела.. щееки

синяк с одной стороны и нижнее веко вздулось

со стороны, где синяк , лицо как буд-то вниз немного идет, немного...но есть...не знаю , может это отек так спускается, но страшновато

сейчас не так страшно ,объем четь спал , синяк еще есть немного. все равно мне все говорят ,что лицо пропитое какое-то... не мое совсем.

и с одной стороны (не со стороны синяка) у крыла носа в щеке иногда подергивание парусекундное внутри возникает (может совпадение)...

 

боюсь за свою мордаху... пока жалею очень, что сделала.

на днях в отпуск лететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе мало...

сделали мне в носослезки 6 дней назад шприц радиеса..

всегда терзали они меня, пришла на биоревитализацию ( мастера мне рекомендовали очень) , ну и посоветовала она мне радиес .

сделала на след день..

домой ришлось на такси ехать.........

первые неск дней я как избитый бурят-алкоголик выглядела.. щееки

синяк с одной стороны и нижнее веко вздулось

со стороны, где синяк , лицо как буд-то вниз немного идет, немного...но есть...не знаю , может это отек так спускается, но страшновато

сейчас не так страшно ,объем четь спал , синяк еще есть немного. все равно мне все говорят ,что лицо пропитое какое-то... не мое совсем.

и с одной стороны (не со стороны синяка) у крыла носа в щеке иногда подергивание парусекундное внутри возникает (может совпадение)...

 

боюсь за свою мордаху... пока жалею очень, что сделала.

на днях в отпуск лететь...

слезную борозду делать - это искусство, можно запросто испортить лицо

подергивание - не главное

синяк может проходить до 3 недель

остается только ждать, хотя бы 14 дней после введения

если можно - давайте фото, можете хоть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...