Перейти к содержанию
  • 0
ща*сть*е

Расширенныйе поры

Вопрос

Добрый день, мастера!

Обратилась к Вам за помощью, у меня проблемная кожа с расширенными порами, какие крема я только не использовала.

Хочу спросить:

1) Какие процедуры в салоне можете порекомендовать?

2) Что можно использовать в домашнем уходе? я думаю насчет косметики Кристине серия "Комодекс", как Вы думаете полностью серию купить или скомбинировать с другой? И пилинг ROSE de Mer как часто надо использовать? Не вредно ли это?

3) Одна из проблем покраснение носа из-за постоянных прыщей (может то, что выдавливала раньше) как от этого можно избавиться?

Пожалуйте, посоветуйте, а то уже в зеркало смотреть не хочется:(((

post-1795-1251905027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый день, мастера!

Обратилась к Вам за помощью, у меня проблемная кожа с расширенными порами, какие крема я только не использовала.

Хочу спросить:

1) Какие процедуры в салоне можете порекомендовать?

2) Что можно использовать в домашнем уходе? я думаю насчет косметики Кристине серия "Комодекс", как Вы думаете полностью серию купить или скомбинировать с другой? И пилинг ROSE de Mer как часто надо использовать? Не вредно ли это?

3) Одна из проблем покраснение носа из-за постоянных прыщей (может то, что выдавливала раньше) как от этого можно избавиться?

Пожалуйте, посоветуйте, а то уже в зеркало смотреть не хочется:(((

Однозначного ответа по пилингам ROSE de Mer вы тут не услышите, так как на форуме есть ярые противники и поклонники этой процедуры. Так же, как и по косметике "Кристина".

Проблему широких пор, решает химический пилинг, но его нельзя делать на воспаленной коже, так как даже контралируемое повреждение, запускает механизм воспаления, которое уже и так есть.

Нос не давить! Даже если на нем есть высыпания. Так как вы при этом травмируются сосуды, отсюда и красный цвет.

И общий совет: ищите очного косметолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо, ronda, за ответ!

Нос я и так уже не трогаю, но краснота не проходит:(( может есть какие-нибудь средства от этого?

А что бы Вы порекомендовали для домашнего ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Спасибо, ronda, за ответ!

Нос я и так уже не трогаю, но краснота не проходит:(( может есть какие-нибудь средства от этого?

А что бы Вы порекомендовали для домашнего ухода?

 

Я возьму на себя смелость заочно рекомендовать следующее:

1) взять всего 3 препарата Мэджирей : Fast Action Refining Toner (ФА тоник), Fast Action Clay Mask (ФА глин.маску) и Tender Gel Mask (Нежно-гелевую маску)

2) перестать использовать все остальное

3) Утром - умыться просто водой, протереть Тоником (мыть водой и протирать Тоником можно и в течение дня - по необходимости)

Вечером - за час-полтора до сна - принять душ и нанести толстым слоем Нежно-гелевую маску, когда она только начнет подсыхать сверху положить смоченный и отжатый бинтик на область носа и щек, подержать (походить с этим) в течение часа, затем этими же бинтиками смыть маску, промокнуть и нанести ФА глин.маску не очень плотным слоем (почти как крем, НО не втирать) и оставить на всю ночь

Делайте это в течение недели каждый день.

По идее, должно пройти воспаление и отечность и при этом, не должны возникнуть новые очаги.

Напишите и сфотографируйте результат и тогда будем думать о следующих действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо огромное,Ella!!!!!!

Сегодня попробую через инет заказать эту косметику, если в понедельник привезут, через неделю вывешу результат:)) Надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...