Перейти к содержанию
велена

RENEW отзывы косметологов

Рекомендуемые сообщения

Привет!Великолепная косметика,я на ней работаю уже 2 года и никаких нареканий со стороны клиентов нет. Я сама пользуюсь этой маркой в частности Noage и Mioliss, у них еще шикарные сыворотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина , я сегодня получила с фабрики каталог RENEW и специально пришла сюда по-поводу этой косметики , но таких как Noage и Mioliss в нем нет . Ты уверена , что говоришь об израильской RENEW ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала эту косметику, и осталась довольна, но не всем подряд. Больше всего впечатлил Purifying Mask - до сих пор ни в какой из перебраных косметик лучше поросуживающей маски не находила, а клиеты пищат от нее! Но она идет в упаковке очень густая, поэтому я ее еще с минеральной водичкой чуть-чуть развожу и тут выходит хорошая консистенция! Я продолжаю эту маску до сих пор покупать не смотря на то, что работаю на другой косметике!

Еще Aloevend Gel хороший, но портится очень быстро - это доказывает натуральность продукта! У меня он один раз рокрылся плесенью, хотя был вскрыт всего как пару месяцев! Поэтому лучше хранить этот продукт в холодильнике!

Pearl Mask - хорошо отбеливает, но иногда вызыват нехорошие реакции кожи, в основном у сухой и чувствительной!

Hydration Gel уже не покупаю, так как смывается плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала эту косметику, и осталась довольна, но не всем подряд. Больше всего впечатлил Purifying Mask - до сих пор ни в какой из перебраных косметик лучше поросуживающей маски не находила, а клиеты пищат от нее! Но она идет в упаковке очень густая, поэтому я ее еще с минеральной водичкой чуть-чуть развожу и тут выходит хорошая консистенция! Я продолжаю эту маску до сих пор покупать не смотря на то, что работаю на другой косметике!

Еще Aloevend Gel хороший, но портится очень быстро - это доказывает натуральность продукта! У меня он один раз рокрылся плесенью, хотя был вскрыт всего как пару месяцев! Поэтому лучше хранить этот продукт в холодильнике!

Pearl Mask - хорошо отбеливает, но иногда вызыват нехорошие реакции кожи, в основном у сухой и чувствительной!

Hydration Gel уже не покупаю, так как смывается плохо!

 

 

А Purifying Mask вы после чистки делаете? Недавно взяла Hydration Gel под пленку - ожидала большего, но клиентам нравится (кожа после чистки спокойнее выглядит).Насчет смывания не знаю - открытый для чистки участок я сначала вычищаю ложечкой (предварительно убрав излишки геля), а потом руками, плюс обработка.Очень не понравилась мне маска лифтинго-увлажняющая - эффекта не вижу в упор - ни в плане лифтинга, ни увлажнения.Хотя есть знакомая косметолог, которой очень нравиться и берет ее постоянно.На крем увл.для проблемной кожи у одной клиентки была реакция по типу крапивницы.Для себя брала крем лифт.-увлажняющий - так и не домазала, хотя неплохой вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liana, я ету масочку использую почти во всех программах ужода - она унмверсальна тем, что подходит для всех типов кожи, хотя производителем она расчитана на проблемную воспалительную кожу! Кожа лица от нее становится глажкой, выравнивется цвет, стягиваются и обесчвечиваются поры, отбеливает, освежает, ускоряет заживление! Только на чувствительную кожу нужно быть осторожнее - она активно кусается (пощипывает), но я умудряюсь и здесь ее применить предварительно предупредив клиента об ощущениях!

Про лифтинг серию не могу поделиться впечатлениями - я её не использую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hydration Gel мне что то разонравился окончательно - густой какой то - может и правда разводить его минер.водичкой.Только начала банку - жалко выбрасывать.Начала пробовать косметику Меджирей - следующий гель оттуда возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liana, я ету масочку использую почти во всех программах ужода - она унмверсальна тем, что подходит для всех типов кожи, хотя производителем она расчитана на проблемную воспалительную кожу! Кожа лица от нее становится глажкой, выравнивется цвет, стягиваются и обесчвечиваются поры, отбеливает, освежает, ускоряет заживление! Только на чувствительную кожу нужно быть осторожнее - она активно кусается (пощипывает), но я умудряюсь и здесь ее применить предварительно предупредив клиента об ощущениях!

Про лифтинг серию не могу поделиться впечатлениями - я её не использую!

 

А эту возьму пожалуй...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту возьму пожалуй...Спасибо.

Здравствуйте всем!!!Буквально, крик о помощи!!! Я только недавно выучилась на косметолога, начала работать уже. Конечно же учили быстро и за деньги, практики почти ноль! Хорошо что медстаж уже 16 лет, немного помогает, но все равно тычусь, как кутенок новорожденный во все углы!!! Совета спрашивать не у кого, сама варюсь, хорошо ваш сайт посоветовали добрые люди! Я для работы купила RENEW, посоветовали в профмагазине. Так как училась в Екатеринбурге, а сама живу ооочень далеко от туда, набрала много(хотя все относительно) А вот теперь затрудняюсь с уходом. Как правильно программы составить и т.д... Может поделитесь опытом! И еще - Hydration Gel -после его применения двое клиентов зацвели, как розы!!! Может я что не так сделала?1.Демакияж 2.нанесла гель, немного помассировала 3.накрыла пленкой на 10 мин 4.открывала маленькими участками, вытирала и делала чистку 5.удалила остатки, потом сделала д"арсонваль, потом маску с пасифлорой, потом крем по типу кожи. На следующий день, прямо скажем - результат на лице!!! Я в ужасе, до слез, боюсь, что напартачила = что же делать -извечный вопрос!!! У меня даже бессонница!!! Девочки, не откажите в помощи, пожалуйста откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель в составе имеет салицилку плюс если у клиенток капиллярная чувствительная кожа а вы еще и помассировали, то не удивляйтесь такой реакции.Рекомендуйте им успокаивающие маски и гели, никаких агрессивных процедур временно не проводите (массаж,дАрсонваль и др.) не волнуйтесь все должно наладиться.Программы по уходу вам скинула в личку.Знакомая косметолог была у них на семинаре - там говорили что гель нужно держать под пленкой не менее 20-25 мин для лучшего результата.Лично я его не втираю просто легко наношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель в составе имеет салицилку плюс если у клиенток капиллярная чувствительная кожа а вы еще и помассировали, то не удивляйтесь такой реакции.Рекомендуйте им успокаивающие маски и гели, никаких агрессивных процедур временно не проводите (массаж,дАрсонваль и др.) не волнуйтесь все должно наладиться.Программы по уходу вам скинула в личку.Знакомая косметолог была у них на семинаре - там говорили что гель нужно держать под пленкой не менее 20-25 мин для лучшего результата.Лично я его не втираю просто легко наношу.

Спасибо огромное!!!! Програмы почитаю обязательно!!! Клиентка сегодня придет, сделаю ей альгинатную маску с успокаивающим гелем. Очень вам признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Програмы почитаю обязательно!!! Клиентка сегодня придет, сделаю ей альгинатную маску с успокаивающим гелем. Очень вам признательна!!!

 

Отпишитесь потом как дела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом как дела :rolleyes:

Здравствуйте!! Я вам очень благодарна!!! Все оказалось не так страшно, как видится в начале!! Вы мне придали уверенности в своих силах и возможностях!!! Девочка "потухла", элементы все подсохли и вообще все удалось и все довольны!!! Желаю вам удачи, здоровья и только побед!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина , я сегодня получила с фабрики каталог RENEW и специально пришла сюда по-поводу этой косметики , но таких как Noage и Mioliss в нем нет . Ты уверена , что говоришь об израильской RENEW ?

Это косметика МОНАКО - РЕНЕВЕ,а не израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Я вам очень благодарна!!! Все оказалось не так страшно, как видится в начале!! Вы мне придали уверенности в своих силах и возможностях!!! Девочка "потухла", элементы все подсохли и вообще все удалось и все довольны!!! Желаю вам удачи, здоровья и только побед!!!! :P

 

Януля, вам тоже успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...