Перейти к содержанию
лисичка-я

Эпиляция для начинающих..

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, облазила уже весь инет. не могу найти подробную инструкцию, пошаговое описание процедуры биоэпиляции горячим и теплым воском. пожалуйста , помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, а Вы шо не учились нигде? Так так низя!!! Нужно учиться! Полно курсов и мастеров которые обучают. Это абсолютно, недорого.Вы же не хотите над клиентами издеваться? Это всетаки больно. :angry: Вы такой работой многих клиентов отпугаете от этой процедуры на всю жизнь.Учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, а Вы шо не учились нигде? Так так низя!!! Нужно учиться! Полно курсов и мастеров которые обучают. Это абсолютно, недорого.Вы же не хотите над клиентами издеваться? Это всетаки больно. :angry: Вы такой работой многих клиентов отпугаете от этой процедуры на всю жизнь.Учитесь.

:lol: :lol: Это вы мне? да нет, училась, вроде нормально всё, никто не сбежал пока.А вы как делаете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветПодскажите где можно купить воск для бикини фирмы реферанс! Нигде не могу найти. Хелп! Зараннее спасибо! Очень на Вас надеюсь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста каким воском лучше всего начинать работать, и стоит ли сьездить на семинар по обучению депиляции. По описанию думаю остановиться на Depilive или Beauty image.Что лучше и как по цене.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет воска не знаю. Но точно могу сказать что лучше обучиться у профессионала.

Иначе может возникнуть множество проблем при работе в деликатных зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учебу - однозначно ехать, из восков рекомендовала бы Бьюти Имидж, хотя, хорошо работать можно практически на любом воске:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста каким воском лучше всего начинать работать, и стоит ли сьездить на семинар по обучению депиляции. По описанию думаю остановиться на Depilive или Beauty image.Что лучше и как по цене.Спасибо

Однозначно на учебу! Неужели вы думаете, что достаточно как попало намазать и дернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на Рико и Бьюти Имидж,Рико больше брать не буду,оставлю только Б.И.,особенно люблю шоколадный воск.Средство пред- и постпил просто отличные.Бумагу беру в рулоне,так выгоднее...только нарезать надо заранее конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на Рико и Бьюти Имидж,Рико больше брать не буду,оставлю только Б.И.,особенно люблю шоколадный воск.Средство пред- и постпил просто отличные.Бумагу беру в рулоне,так выгоднее...только нарезать надо заранее конечно.

:lol:

вот уж точно "на вкус и цвет"! А у меня другая ситуация: БИ шоколадный-больше всего не люблю, а Рико- очень нравится (правда, только горячим оранжевым пользовалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не уверенна, что сюда обращаюсь, но очень хочу Ваш совет. Закончила неделю назад курсы. Все купила. Хотела работать на дому, так как у меня двое маленьких детей. Но теперь не могу понять где искать клиентов??? И если устроиться на работу, то просто с курсами по эпиляции не возьмут ведь ни куда? Расскажите, вы для себя учились? Или работаете? Если ли у вас еще какие-то образование? А то я что-то в панике (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не уверенна, что сюда обращаюсь, но очень хочу Ваш совет. Закончила неделю назад курсы. Все купила. Хотела работать на дому, так как у меня двое маленьких детей. Но теперь не могу понять где искать клиентов??? И если устроиться на работу, то просто с курсами по эпиляции не возьмут ведь ни куда? Расскажите, вы для себя учились? Или работаете? Если ли у вас еще какие-то образование? А то я что-то в панике (((

Восновном эпиляции обучаются косметологи или массажисты, просто делать эпиляцию, не очень выгодно . это надо очень много клиенов иметь, а на это нужно время и соответственно опыт. Не отчаивайтесь попробуйте вначале на своих близких или подругах, набивайте руку. Удачи. Всё сразу и много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже новичок, но опыта уже набралась на людях. А теперь не знаю как клиентов находить. Как себя разрекламировать? Я только депиляцией хочу заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже новичок, но опыта уже набралась на людях. А теперь не знаю как клиентов находить. Как себя разрекламировать? Я только депиляцией хочу заниматься.

Давайте рекламу в интернет, визиточки ( сами подумайте, где раздать - вплоть до почтовых ящиков в Вашем районе). Категорически не советую подруг - у Вас будут сплошные бесплатные "субботники", а людей они Вам не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как действовала я! Началось все с подруг,соседок и просто знакомых(бесплатно конечно)на них набила немного руку. Затем дала рекламу на местном ТВ,газетах,сделала самые дешевые визитки и рассыпала их в женских консультациях,магазинах косметики и парфюмерии(просила девочек продавцов),самолично клеила объявления сделанные на цветной,яркой бумаге в злачных местах( институты,колледжы,базары,поликлиники,остановки,магазины женской одежды) И вот так потихоньку стала набирать себе клиентов, а потом уже и цыганская почта стала делать своё дело. Но хочу предупредить сразу,не рассчитывайте на быстрый результат,бывало и я была в отчаянии. Пройдет несколько месяцев,прежде чем вы наберете себе клиентуру и то,в том случае ,если вы окажетесь хорошим специалистом.Если после вашей работы будут оставаться синяки,надломленные волоски,травмированная кожа,то реклама превратится в Антирекламу! А самое главное не сказала,цены я снизила почти вдвое от стандартных по городу. Желаю вам удачи и терпения!(оно вам ох как понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...