Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 7
    :00


    04 Май 2017 07:00      13:00

    ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
    Дата: 4 мая 2017
    Адрес: Пятигорск, ул. Леваневского, д. 6, +7 (8793) 39-32-19
    Время: 10:00
    Срок обучения:  1 день
    Цена: бесплатно
    ПРОГРАММА:
    Возможности Phy-mongShe Философия марки, краткий обзор программ профессионального ухода и препаратов, особенности ингредиентного состава, экономическая эффективность.
    Современные СПА-уходы для динамичных городских салонов красоты Ароматерапевтические программы Phy-mongShe для лица и тела – реализация холистического принципа в косметологии, базирующегося на древних восточных рецептах оздоровления.
    Комплексная программа для лица и тела «Ароматы цветущего сада», направленная на восстановление гормонального баланса кожи, профилактики и коррекции возрастных изменений, а также гармонизацию психо-эмоциональной сферы. Специализированные косметические процедуры для поддержания здоровья и восстановления психо-эмоционального равновесия в период беременности и после родов. «Безмятежное ожидание». Пренатальный СПА-уход
    «Стройная мама». Постнатальный СПА
    Показания и противопоказания к проведению процедур. Характеристика профессиональных препаратов, технология проведения процедур. Рекомендации по домашнему уходу за кожей
    Демонстрация процедуры «Ароматы цветущего сада». СПА-уход для лица и тела
    Термоактивная терапия целлюлита и локальных жировых отложений Этиология и патогенез целлюлита. Термоактивная терапия целлюлита и локальных жировых отложений Phy-mongShe - комплексный подход позволяющий воздействовать на различные звенья патогенеза целлюлита и локальных жировых отложений. Стратегия построения курса процедур. Обзор препаратов для профессионального и домашнего ухода.
    Демонстрация процедуры «Восстановление микроциркуляции (уровень 2)»
    Действие процедуры направлено на стимуляцию расщепления жиров в адипоцитах, активизацию крово- и лимфообращения в жировой ткани, нормализацию клеточного метаболизма устранение застойных явлений, расслабление мышц и улучшение эластичности кожи.
     

    О событии


    Россия 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...