Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 21
    :00


    26 Апрель 2017 21:00

    ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
    Дата: 30 мая 2017
    Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 117г
    Длительность: 1 день
    Стоимость: 1000 руб
    Программа:
    Японская философия омоложения. Фитотерапия в восточной косметологии. Обзор оригинальных ингредиентов японской космецевтики. Клеточная терапия LA MENTE в сочетании с аппаратной косметологией.Портативный многофункциональный комбайн Aurora-Ceutical G7+: технические характеристики и функциональные режимы. Клеточная космецевтика La Mente: лосьоны, маски, средства для интенсивной терапии, мануального и аппаратного массажа. Особенности состава и возможности применения. Технология многофазного очищения кожи. Демонстрация процедуры аппаратного лифтинга с применением мини-комбайна Aurora-Ceutical G7+ и космецевтических препаратов LA MENTE. Профессиональная лечебная косметика ESTETIC SKIN CARE (ES 301). Средства для ухода за лицом для профессионального и домашнего применения (компонентный состав, показания к применению). Сочетание препаратов различных японских брендов в профессиональном уходе. Правила проведения индивидуальной церемоний красоты. Демонстрация процедуры с ухода за жирной комбинированной кожей с ультразвуковым пилингом и LED-терапией. Диплом:
    Условия обучения:
    Семинар предназначен для врачей эстетической медицины, косметологов. Для прохождения обучения необходимо предоставить диплом (копию диплома) о высшем (среднем) медицинском образовании, паспорт (копию паспорта). Дополнительная информация:
    Предварительная запись обязательна! Стоимость обучения:
    1000 руб.

    О событии


    Россия 0 Комментариев

    26 Апрель 2017 21:00      21:00

    ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
    Дата: 25 мая 2017
    Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Семашко, д. 117г
    Длительность: 2 дня
    Стоимость: 1000 руб
    Программа:
    I день 
    Атравматичная чистка кожи и коррекция акне
    Общая характеристика и особенности препаратов meillumé для профессионального косметического ухода, коррекции возрастных изменений и эстетических дефектов кожи. Профессиональное очищение кожи Мультифакторные пилинги Интенсивная терапия Бустеры- специальные усилители действия косметических средств Методика профессиональной атравматичной чистки кожи. Использование препаратов для разрыхления эпидермиса, аппаратного и мануального глубокого очищения кожи, экстракции комедонов. Демонстрация процедуры атравматичной чистки. Линия препаратов CLEAR SKIN CARE для коррекции акне и постакне ухода за жирной и комбинированной кожей. ROSACEA SKIN CARE - специализированная линия для ухода за чувствительной кожей с куперозом, розацеа. Выбор препаратов и алгоритм построения курса процедур в зависимости от тяжести заболевания. Демонстрация процедуры «Терапевтический уход за кожей с акне». II день 
    Мультифакторные пилинги в программах коррекции возрастных изменений кожи и других эстетических проблем
    Мультифакторные пилинги. Контролируемая стимуляция и регенерация кожи – новая концепция пилинга. Технология проведения салицилового, гликолевого, молочного, ягодного, энзимного, тыквенного, ретинолового, миндального, азелаинового и пилинга с феруловой кислотой. Демонстрация процедуры «Феруловый пилинг с лифтинговой маской» Технология проведения профессиональных программ интенсивной терапии meillumé. Обзор препаратов, рекомендации по проведению процедур. Демонстрация процедуры «Реконструкция овала лица с ягодным пилингом и термо-маской» Демонстрация процедуры «Ретиноловый пилинг с тыквенной маской». Обзор препаратов для домашнего ухода. Схемы рациональной терапии различных эстетических проблем. Диплом:
    Условия обучения:
    Семинар предназначен для косметологов. Дополнительная информация:
    Предварительная запись обязательна! Стоимость обучения:
    1000 руб.

    О событии


    Россия 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...